Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » опрос.ваши мнения.


опрос.ваши мнения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

этот опрос в основном касается молодых людей,но и девушки могут отписаться.

Ситуация
вы поздним вечером идете по парку(тут есть условие о довольно теплом времени года,такова ситуация),возможно с занятий,возможно еще откуда,но мысли настроены не на пьянство и тп.к вам навстречу идет девушка,школьница,допустим выпускного класса,пошатываясь,явно навеселе.когда вы на одном уровне,она начинаает,как не смешно,приставать,просить пойти с ней,язык же у нее заплетается и не все говорится разборчиво.

Суть
объясните,пожалуйста,отношение к этой девушке и к ситуации в целом.

данные о мнениях пойдут на доклад-отчет на психологических курсах...заранее спасибо.при появлении спроса,резыльтаты будут приведены здесь с последующим мнением специалиста-психолога.

что-то теряют,
что-то находят...
невсегда возвращают,что потеряли,
невсегда мечтают о том,что нашли...

0

2

Ну...на мой взгляд, самая первая и естественная реакция человека в подобной ситуации - это как можно быстрее пройти мимо. У кого-то девушка вызовет отвращение, у кого-то, может, жалость. Лично у меня - жалость. Потому как пить-то начинают, всё-таки, не от хорошей жизни, а, следовательно, и у нашей девушки, возможно, что-то не ладится.  :rolleyes:
Ну, а если она по собственному желанию решила таким образом что-то "отметить"...Тут уж никакого сочувствия.  :/   А вообще, не мне судить - кто прав, кто виноват. как говорится "не суди других, да не судим будешь"  :cool:

Отредактировано *Anna_Karenina* (2006-04-01 21:02:05)

0

3

Соня написал(а):

Ситуация
вы поздним вечером идете по парку(тут есть условие о довольно теплом времени года,такова ситуация),возможно с занятий,возможно еще откуда,но мысли настроены не на пьянство и тп.к вам навстречу идет девушка,школьница,допустим выпускного класса,пошатываясь,явно навеселе.когда вы на одном уровне,она начинаает,как не смешно,приставать,просить пойти с ней,язык же у нее заплетается и не все говорится разборчиво.

Мне не нравятся пьяные а особено девушки!!!!!но тем немения если бы она начала бы ....я бы её провадил..Т.к. молодая девушка,темно,пьяненькая.......

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » опрос.ваши мнения.