Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » , Какие фильмы ваши любимые?


, Какие фильмы ваши любимые?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Пишем какие фильмы нравяться? .... можно небольшое описание сюжета, или ссылочку на сайт где-это есть, ну если можно то ссылку где можно скачать... ??? это нужная вешь...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_12.gif

0

2

Очень хочется сходить на "другой мир. эволюция" :yahoo:

0

3

Ame ma написал(а):

Очень хочется сходить на "другой мир. эволюция" :yahoo:

ftp://81.177.8.94/Bandidas.(TC.XviD.Rus).(KinoShara.com).avi - вот фильм "другой мир 2"(711M)!,,, несколько минут закачивания,,,, у некоторых, хи несколько часов и фильм у вас *
Пароль архива : wwwvareza.net
Надеюсь кому-нить понравиться,,, качайте потом обсудим, я лично уже начал...   :D

0

4

LIRIK спасибочки.... :yahoo:

0

5

А мне очень нравицца фильм "Пи". Это фильм 1998 года о ученом-матиматике. очень интересно!

0

6

Ame ma, я уже его посмотрела!  =D Фильм потрясающий! Если бы ещё копия была получше...

0

7

"Брат 2" надеюсь все знают о чем этот фильм?
а на счет "другого мира"... а если у меня модем то я его до конца года кочать буду....

0

8

Bagira, да? КЛЕВО!!!! Все, иду смотреть!!!! :mad:

0

9

Daft_Void написал(а):

а на счет "другого мира"... а если у меня модем то я его до конца года кочать буду....

Хи ну у меня тоже вообщем-то можем... и я кочать буду 5 дней :D

0

10

LIRIK написал(а):
Daft_Void написал(а):

а на счет "другого мира"... а если у меня модем то я его до конца года кочать буду....

Хи ну у меня тоже вообщем-то можем... и я кочать буду 5 дней :D

Отсюда вывод....
пора в кинотеатр

0

11

Я просто обажаю фильм "Интуиция" в главных ролях Кейт Бекинсейл и Джон Кьюсак!Чем нравится?Во-первых- он о любви (причем с первого взгляда ;)  )
                  Во-вторых - интересная сюжетная линия
                  В-третьих-  есть не мало юмора (без чего жизнь не так интересна)
                  Ну и в-четвертых-все заканчивается happy end!!!А я это безумно люблю, когда люди на конец-то находят свое счастье после долгих поисков...

0

12

Я просто обажаю фильм "Интуиция" в главных ролях Кейт Бекинсейл и Джон Кьюсак!

Да???? Не слышала о таком... Надо обязательно посмотреть...

0

13

Ame ma
Посмотри.Я уверенна тебе тоже понравится.
Фильм вышел еще в 2001 году, а я его где-то в 2004 увидела по ТВ и с тех пор не могла забыть!А однажды увидела в магазине диск и теперь смотрю его, когда грустно и одиноко.

0

14

А  мне вот "12 стульев" нравится, уже милион раз просмотрел, а все равно интересно наблюдать за великим аферистом...

0

15

Я просто обожаю "Храброе сердце" и "Белый шквал". Они очень мощные и тяжелые, но посмотреть стоит

0

16

the Crow (1ч)

0

17

а мне запал в душу фильм "Фрида".Это история про знаменитую художницу.в этом фильме отбражаются все главные филосовские вопросы на тему жизни и борьбы за выживание.Фильм просто потрясающий и горький.Кто любит жизненные филмы,советую посмотреть.

0

18

фрида? хм. даже не слышал

0

19

ну правильно,это неизвестный фильм,но очень насыщенный...я всегда плачу,когда смотрю его

0

20

Lilik
А я слышала про такой!!!
В главной роли еще Салма Хайек!!!
:victory:
Только все никак не было возможности посмотреть :(
Я когда-то док.фильм смотрела про художницу
Фриду, вот там и упомянули об этом фильме и
сказали что на реальных событиях снят фильм!
Вот так вот  :girl:

0

21

Lilik
но фильм действительно мрачноватый о горькой правде
в жизни знаменитой художницы :(

0

22

ну а как же иначе?жизнь вообще мрачновата немного,а правду скрывать нестоит,ее всегда нужно держать перед глазами...

0

23

Lilik
ты права...
а еще какие фильмы нравятся?

0

24

А мне понравился фильм "Шоколад"(кажетса)Такой класс смотриш со слезами но так классно!!! :victory:

0

25

Волчёнка
а я вот,книгу читала "Шоколад"-это просто отпад!!!я тоже плакала)))да вообще мне много фильмов нравиться...ну еще я очень люблю фильмы Квентина Тарантино с участием Умы Турман,да и без нее.так жея выделяю фильм Кокаин,слишком за душу хватает.Из фантастики-Толкиен_Властелин колец.Вначале читала,а потом уже посмотрела...в восторге и от одного и от другого...в общем,молодцы американцы.хорошо фильмы снимают,это наверное их единственный плюс)))

0

26

а мне нравиться фильм "спеши любить"
фильм основан на реальных событиях,
крутой парень влюбляеться в дочь священика и потом узнаёт что у неё рак и через год она должна умереть ,её мечта была выйти замуж в церкви её матери тк она умерла и это всё что от неё осталось...парень в задумках и не знает что делать витоге они сватуються в этой церкви и через пол года она умерает...
фильм на реальных событиях

0

27

Lilik
Я хотела книгу почитать но не вижу в продаже ну или денег нету! :cray:

0

28

Lilik написал(а):

а мне запал в душу фильм "Фрида".Это история про знаменитую художницу.в этом фильме отбражаются все главные филосовские вопросы на тему жизни и борьбы за выживание.Фильм просто потрясающий и горький.Кто любит жизненные филмы,советую посмотреть.

Я смотрела...И правда потрясающий...!

0

29

А мне нравится фильм Квентина Тарантино "Криминальное чтиво",многие наверно видели. И еще "Брат" и "Брат 2". Бумер 2 недавно посмотрела. Мне первый намного больше понравился. Хотя это в принципе две разные истории...

0

30

Анюта
Брат 1 и 2 крутые фильмы!!!Жаль это актер в главной роли который погиб.... :(  :cray:  :(
такой хоррошй актер был...

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » , Какие фильмы ваши любимые?