Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовь,секс,он и она » Во сколько вы впервые поцеловались?


Во сколько вы впервые поцеловались?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Во сколько вы впервые... Прикоснулись к губам любимого, или просто понравившегося человека, неважно девушки или парня,

Если не стисняетесь пишите о первой ночи.., или дня.. у кого как..

Я вот поцеловался впервые ___ где-то 12 - 13 лет, и то так.. а по настоящему в 17 гы... ВОТ ТАК ВОТА.,,

0

2

"Девственница"
У тебя это впервые. Ты лежишь на спине, твои мышцы натянуты. Ты отстраняешь его на минуту, ища отговорку, но он без колебаний приближается к тебе. Он спрашивает, боишься ли ты, но ты смело киваешь: нет! У него большой опыт, но сейчас его палец впервые нашёл нужное место. Он продвигается глубже, и ты дрожишь, твоё тело напряжено, он аккуратен, как и обещал. Он заглядывает в твои глаза и просит доверять ему – он делал это много раз прежде. Его спокойная улыбка расслабляет тебя, и ты раскрываешься шире, чтобы дать ему пространство для более легкого доступа. Ты начинаешь просить и умолять его не терять времени, но он всё делает медленно, желая причинить тебе по возможности меньшую боль. Он нажимает сильнее, продвигаясь всё глубже, ты чувствуешь что ткань поддаётся и боль волной пронзает твоё тело. Ты ощущаешь слабую струйку крови по мере того, как он продолжает. Он смотрит на тебя озабочено, спрашивая, было ли тебе больно. Твои глаза полны слёз, но ты киваешь чтобы он продолжал. Он начинает движения внутрь и обратно (чувствуется его мастерство), но ты так оцепенела, что не замечаешь его, думаешь о чём-нибудь хорошем. После нескольких безумных моментов ты чувствуешь как будто в тебе что-то взорвалось, и он вытаскивает это из тебя. Ты лежишь и тяжело дышишь, радуясь что всё закончилось. Он смотрит на тебя и тепло улыбается, говорит, посмеиваясь, что ты была наиболее ценным его опытом. Ты улыбаешься и благодаришь стоматолога. В конце концов тебе впервые удалили зуб!

0

3

:lol:

0

4

я точно не помню,или года в 5,мне говорили(я не помню просто)или в 13-14
но скорее всего всётаки в 13-14

0

5

MC.ЛIРIK
:lol:  :lol:  :lol:
Просто так я в первый раз поцеловалась в лет 6-7.
А по ностаящему этой зимой числа 15 Января!Ну тоесть в 13лет! :blush:  :rolleyes:

0

6

ой я лет в 11 но это была не любовь....а с любимым человечком в 12

0

7

Вобще в 11 лет.Это было в поезде. Я уже не помню как звали парня,но помню что он был старше меня лет на 6. Но самый незабываемый поцелуй был у меня 17 мая этого года с моим любимым парнем, которого зовут Андрей!!! :kiss:

0

8

А мой первый поцелуй я запомнила на долго,это было с одной стороны афигительно,но с другой амерзительно.Был он лет в 13 у подруги на дне рождения играли в бутылочку и мне выпало как раз с тем парнем по которому все сохли,а я его ненавидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за то щя с ним мы лучшие друзья! :D воть так воть!

0

9

в 13 рогде)))хотя вроде и раньше)))

0

10

А я в 15 на побережье Черного моря...такая романтика...12 августа 04 года случилось сие событие! ВОТ ТЯК!

0

11

Не поверите! В садике мы конкурсы всякие устраивали! Один из них "Кто лучше поцалуется"!!! Ой, капец че там было!!! Прикиньте! Все малявки такие... никто ниче не понимает, не умеет (интересно, чья это была идея?)...
Мы с другом часто вспоминаем это... и смеёмся над этим до сих пор! Ведь мы с ним были в паре!!!  :lol:
Да-а-а... сейчас он живёт по-соседству и мы с ним часто видимся... мы просто друзья, т. к. знаем друг друга как брат и сестра..
Вот такие дела...  :P

0

12

Алиsа написал(а):

А я в 15 на побережье Черного моря...такая романтика...12 августа 04 года случилось сие событие! ВОТ ТЯК!

хе=)чёрное море=)у меня под ногами,всмысле я там живу=)http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_12.gif

0

13

Smsk@ написал(а):

хе=)чёрное море=)у меня под ногами,всмысле я там живу=)http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_12.gif

эххх... счастливая! а у меня морем даже не пахнет..... :/

0

14

Алиsа написал(а):
Smsk@ написал(а):

хе=)чёрное море=)у меня под ногами,всмысле я там живу=)http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_12.gif

эххх... счастливая! а у меня морем даже не пахнет..... :/

нда...я так на море хочу...но... :cray:  :cray:  :cray:

0

15

А я вот в 13....хэх..съездила в лагерь блин..всему чему моно научили...помню так боялась)) Мне короче один парниша нравился и все об этом знали и ак-то на прощальном костре)) Там был наш второй отряд, первый, пятый и четввертый)) Мы с компанией при всех сели на покрывало на землю около костра и стали на желание в цу-е-фа играть....Ну естественно я проиграла и парниша этот)) Сашка кстати)) Ну так вот и нам сказали поцеловатся)) ппц...Я ваще не хрена ничего не поняла и было как-то все тупо вощем..ну и фиг)) Зато какая я счастливая была тогда...ххааа...Вспоминаю сл смехом прям))) Блин только я потом так стеснялась..потомучто это все при всех была..хэх :girl:  :D

0

16

в 9... :cray:

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-22 10:48:11)

0

17

а я в 11...мне не понравилось..))))

0

18

в 14, с этим парнем мы больше не общаемся :kiss:

0

19

Я лет в 11, с кем - не помню. По мойму игра какая-то была.

0

20

я в 1-м классе)))

0

21

Ммм...
Я в 15.
И то, когда играли в Арам-Шим-Шим...

0

22

Я где-то лет в 9 :)) Но это не серьезно...так в 13,5

0

23

я наверно лет в 10 мы с моей девушкой(ей было 13 или 14 не помню) из лагеря уезжали и мне и ей было понятно что скорее всего мы больше никогда не увидимся и вот мы стоим у автобуса она подходит ко мне и ничего не говоря целует меня по настоящему мне тогда так это понравилось но всё равно как то было стыдно я не знаю почему :dontknow:  но я до сих пор на людях стесьняюсь целоваться

0

24

Мой первый поцелуй - это просто целая история.... Ну вообщем, в восьмом классе влюбилась я в учителя. Ему было 23.. Да так влюбилась... - ну поуши. Ходила, стеналась по школьным коридорам, и через два с половиной месяца решила признаться. Бедный... реакция у него была удивительная.. Уникальной доброты человек... Опекал он меня потом весь остаток учебного года (на следующий год, я ушла из школы). Ну и поцелуй был первый. В марте. Вообще не поняла что происходит, а в голове была полная каша... Было как то странно... Но потом переварив все это, я пришла к выводу, что мне понравилось  :blush:
Общаюсь с этим человеком до сих пор. Редко правда. ...Самое сложное в этой истории было - держать все в секрете от всей школы. Я так боялась, что у него будут проблемы. (про себя я как-то не задумывалась, мне было...до лампачки) Вотъ.

0

25

В 16 лет=))))

0

26

Где-то в лет 15)

0

27

Лет в 16, я была очень скромной и не совсем популярной))

0

28

А мне было 14 лет)))

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовь,секс,он и она » Во сколько вы впервые поцеловались?