Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Правдивая история


Правдивая история

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У каждого из нас своя судьба, кому-то везёт меньше, кому-то - больше, ну а вообще многое зависит от самого человека, от его ошибок, поступков…
     Мне почти 16 лет, я обыкновенная девчонка, проживающая в городе Житомир (многие называют его большое село, но я все - равно обожаю этот город.)
    Знаете, это очень странно: я такая маленькая и сейчас пишу, да ещё о случаях из своей жизни и из жизни подруг (фактически все случаи, факты и т. д. будут реальными)
    Может, это из-за того, что меня переполняют чувства, а может и нет - я даже не знаю!
    У каждой современной девушки своё представление о любимом парне. Но вместе с тем и полно заморочек, и каждая из нас мечтает о принце на белом коне, но увы… Увы, до нас доскакивают только кони, принцы потерялись где-то по дороге.
    Итак, этот «рассказик» посвящается всем моим знакомым, всем девчонкам, всем моим любимым подругам. Я просто очень не хочу, чтоб у кого-то случилось такое же и вы, мои любимые, повторили чужие ошибки. Да, это бывает очень весело и прикольно, но всё же…
    Поехали!!!
                                                                                  ( Санта- Барбара в Житомире! Санта-Барбара №2)Кстати, продолжения следует,  по-любому!)
                                                                            Примечание:
                                            Все имена изменены.
P.S. Так же этот рассказ посвящается Никите! Надеюсь, он найдёт ответы на свои вопросы и поймёт, в чём был реально не прав!
                Март,
                          2008 год
    -Лен, ну ты идёшь?- спросила Инка, ещё раз посмотрев на себя в зеркало.
    -Ну подожди, сейчас идём! А мы будем сами?
    -Ну да, конечно, - с азартом воскликнула подруга - ведь мы - богини, все пацаны нам! Нафиг нам ещё кто-то?
    -Ой, Инка, не смеши! Тоже мне, богини, 13-ти летние! Эх…
    Громко рассмеявшись, они направились в парк.
    -Ну что, богиня, большой выбор, а?!- подмигнула Ленка.
    -Да уж, ничё нормального… Лан, пошли по мосту полазим…
    В итоге они лазили часика пол, а на обратном пути Инка вцепилась за перила и начала усердно что-то вбивать в память телефона.
    -Ну что ты там возишься?- устало спросила Лена,- я устала, домой уже хочу!
    -Да ты что, тут номерок эмо-боя! Да ещё и лайф!!! Сейчас запишу, и валим отсюда.
    Всю оставшуюся  дорогу она болтала по телефону с «эмо-боем».
    Вечер… Ну как же скучно, кошмар!
    Чем бы заняться?
    И тут затрезвонил телефон.
    -Аллё!
    -Ленка, прикинь, я до сих пор с ним разговариваю!
    -С кем?
    -Да с эмо-боем! Но только оказалось, что он никакой ни эмо-бой! Облом, конечно, но ничего.
    -Та ладно тебе! И что ж ты хочешь от меня?
    -Да ничего, успокойся! Я тебя сейчас на конференцию кину, поговорим!
    Вот так они начали общаться.
    «Эмо-боя» звали Виталик, ему было 15 лет.
    -Так, девчонки, подождите, я сейчас друга подключу!
    -Девчонки, привет,- отозвался через пару секунд грубоватый голос,- я - Никита. А вас как зовут?
    Они проговорили минут 20, а потом Никита выкрикнул:
    -Дивчата, дайте кто-то свой номер!
    -8063…- начала диктовать Лена свой номер сквозь крики и буйные овации Виталика и Инки.
    Если б она только знала, чем это всё обернётся, то не приближалась бы к этим парням и на пушечный выстрел, но… Но откуда ей было знать? Да, был опыт, да ещё и горький, но она об этом не думала.
    У Лены с Никитой всё пошло гладко. Очень даже гладко. Знаки внимания с его стороны, любовные смс и всё такое… Ах, как же хорошо ЕЙ было! Ей казалось, что Никита очень хороший, она даже стала забывать своего первого парня, Олега, который так подло поступил с ней, найдя себе другую девушку… А ведь Ленка верила ему! Он потом раскаялся. Хотел вернуться, но это уже другая история…
    Да, у Ленки с Никитой всё было отлично, но только с самого начала пошли ссоры… Так, по мелочам. Да ещё и этот лучший дружок, Виталик, который постоянно мешал, и с которым она постоянно ссорилась. Но окончательно у неё открылись глаза чуть позже.
                  Лето
                              2008 год
    -Лен, нам нужно поговорить,- сказал Никита, когда приехал, даже не поцеловав её.
    -Да, конечно,- с небольшой обидой в голосе ответила она.
    -Понимаешь, Виталик - мой лучший друг, а вы с ним ссоритесь…
    -Но это он начал! Почему он постоянно делает меня виноватой, обзывается, мешает нам, в конце концов!?
     -Да, он не прав. Но ты понимаешь, он мне почти как брат…
     -Ладно, я постараюсь всё уладить.
     -Чудо ты моё! как же я люблю тебя!!!
     -Я тебя тоже люблю, зай. Очень люблю.
    После этого последовал долгий, нежный поцелуй. Боже, как же она любила находиться рядом со своим парнем! Часы летели как минуты…
    Вечером, вернувшись домой, Лене позвонил Виталик и опять нахамил. На улицу к друзьям она вышла  вся в слезах.
      -И самое обидное,- всхлипывала сейчас она,- что за меня мой парень не заступится!
      -Давай номер этого Виталика,- сказал обозлённый Саша,- сейчас я ему устрою!
     После этого «приятного» разговора позвонил Никита и налетел на Лену:
      -Ты что, совсем офигела? Дура! как так можно? Нагнать на моего друга…
     Они долго ссорились и в итоге разошлись.
     Лена плакала, не верила всему этому. Всю ночь она не спала, просто не могла. И потом поняла: она действительно любит… Какое прекрасное чувство, но в то же время бывает так больно…
     Через несколько дней парочка помирилась. Никита просто обнял её, поцеловал, и всё- бедняжка растаяла.
     Только это было всего лишь начало, это были только цветочки…
                          Осень
                                      2008 год
      Да уж… После того, как они впервые разошлись, всё пошло не так. Они начали часто ссориться, вроде как и расходились пару раз. На море Лена не отдохнула, а только истрепала себе нервы.
      Но вот осенью произошло несколько случаев, которые вряд ли оставят вас безразличными.     
      -Осень… Фу, ненавижу это время года! Блин, блин, блин, что же мне делать? Я реально люблю Никиту! А он уже и оскорблять меня начал, и придираться, и с пацанами общаться категорически запрещает… как же больно он мне делает иногда! Если б только кто-то знал! Я начала часто плакать, я так сильно боюсь его потерять. как же иногда больно слышать от него эти грубые слова…
     Но зато, когда мы гуляем, мне так хорошо… Я прижимаюсь к нему, он меня обнимает и мне всё кажется прекрасным, я обо всём забываю и не хочу его отпускать… Блин, всё, нужно слушать училку, а то распинается, бедная, а я ж всё-таки отличница!- думала Ленка на уроке географии,- капец, у меня сёдня 7 уроков, а я Никиту предупредить не успела, батарея села! Всё, хана бобику! Ай, лан, забыли.
    Вся измученная Ленка вернулась домой. как только она поставила телефон на зарядку и включила его, он сразу же ожил.
    -Где тебя черти носят?-прокричал Никита,- что, шлялась? Шлюха!....!!!....!!!!! Всё, мы расходимся!
    -Котик, успокойся, пожалуйста! Понимаешь…
    -Нет, не понимаю, и понимать не хочу!
    -Ну зая,- заплакала Ленка.
    -Ладно, жду тебя через час…-завёл Никита.
    -Всё, лечу!
      К сожалению, бабушка слышала эту ссору…
      Ленка уже ехала к назначенному месту, как позвонил её отец.
    -Ты где?
    -В маршрутке.
    -Быстро выходи!
    -Почему?- удивилась девушка.
    -Быстро! Я сейчас подъеду и заберу тебя!
     И действительно. Отец подъехал и забрал её, но что было потом!...
     А потом был скандал. Ужасный и долгий. После него Лене было так плохо, она думала, что хуже этого ничего нету.
     А Никита? А Никита спохватился только тогда, когда ЕЁ сим-карта валялась где-то в мусорном ведре… Он звонил раз за разом, а у неё абонент недоступен.
     Повезло ему в одном: Ленка его очень любила, она попросила Инку, чтоб та ему всё объяснила. Но он всё равно не успокаивался, впервые он почувствовал страх потерять ЕЁ…
     На следующее утро Лена позвонила ему с домашнего. Было часов 7 утра:
    -Аллё,- на первом же гудке ответил Никита.
    -Привет,- немного удивлённо произнесла девушка(она не ожидала, что он в такую рань так быстро возьмёт трубку),- ты что, спал с телефоном?
    -Да,- вполне серьёзно ответил Никита,- то есть нет, то есть да, короче, я всю ночь не спал, телефон был в руках, ждал звонка от тебя…
    -Я в шоке, так, слушай, увидимся сёдня в парке в 14:00, поговорим.
    -Да, конечно, жду.
     Они встретились. Немного прогулявшись, начали решать, что делать дальше. Была полная неразбериха, Лена плакала, не знала, что делать. В итоге сказала:
    -Я тебя люблю, понимаешь?! И я не хочу с тобой расходиться! Мне по барабану, какие есть преграды, я постараюсь сделать всё…
    -Ленка, это я виноват,- в этот момент Никите было так плохо…как же ему было плохо…- я тебя тоже люблю, я не знаю, что на меня тогда нашло…
    -Не говори ничего, замолчи, я всё понимаю! Мы прорвёмся, всё будет хорошо.
     Они просто стояли, обнявшись, и ни о чём не хотели думать. Они понимали только одно: не могут друг без друга эти Ромео и Джульетта, и всё тут! Сейчас им хорошо и оба чувствовали, что они будут вместе ещё очень долго, а вернее, всегда…
     Наши герои действительно остались вместе. Ленка решила проблему с родителями и всё пошло своим чередом.
     Никита и Лена ссорились и мирились, мирились и ссорились, и так без конца. Не ссорятся- всё отлично, просто супер; ссорятся- поубивать друг друга готовы.
     А в конце осени произошёл ещё один случай, ещё одна очередная, грандиозная ссора.
     Был выходной день. К Ленке примчались Инка и Настя, все должны были пойти с классом в парк. Лена решила сегодня пойти, ведь Никита всё равно был на День Рождении.
     Девчонки выпили дома, а потом поплелись на маршрутку. И тут зазвонил телефон Ленусика.
    -Ты где?- спросил встревоженный Никита.
    -Еду в парк с девчонками.
    -Ага, к пацанам едешь? Дура, …..!.....!
    -Да к каким пацанам? Если кто-то из пацанов и будет, так только наши одноклассники! Мы всем классом идём гулять!
     Минут 15 они ссорились, потом Ленка отключилась и закинула телефон куда подальше. Настроение на нуле, ну это ж надо такое придумать?
     Все веселились, всем было классно, все выпили, а ОНА даже не пила, не хотелось. Шла без настроения, потом подошла Настя и спросила, что случилось. Ленка всё рассказала и расплакалась. Они довольно таки долго разговаривали и гуляли, и Лена успокоилась.
     Затем пятеро девчонок пошли в кафе, погуляли, короче, прикольно провели время, но не Лена. Ей почему-то было тревожно… Вскоре, как и предполагала Наська, позвонил Никита:
    -Лен, ты хотела встретиться?
    -что хотела, то хотела! Уже не хочу!- грубо ответила та.
    -Короч, подходи в центр, жду,- по его голосу было отлично слышно, что он уже «под лафэ.»
       Придя туда, Ленка, мягко говоря, офигела: Никита стоял и курил(при ней он до этого курил всего лишь раз), был пьяный в *опу и казался полнейшим пофигистом.
       Опять зазвонил телефон. Ну кому ещё что-то надо? А надо было маме. И не что-то, а то, чтоб Лена мчалась домой, потому что стало плохо бабушке. Коротко бросив:»мне нужно домой», она собиралась уже пойти, но Никита захотел поехать вместе с ней…
      … В троллейбусе ему стало плохо. Любимая вытолкала его на улицу, они немного постояли и доехали до её дома уже на маршрутке.
     Девушка была в замешательстве. Она не могла бросить своего парня, но и привести к себе домой в таком состоянии… Да ещё и бабушке плохо… Блин, как обычно- всё сразу!
     Наконец-то они доехали.
    -Так, стой здесь, под подъездом, а я щас сгоняю хотя бы за таблеткой. Попробуй только смыться,- пригрозила Лена.
    -Хорошо, я подожду,- еле вороча языком, ответил Никита.
     Влетев домой и сняв куртку, девушка заметалась, как ненормальная.
    -Что случилось?- наблюдая за этим, спросила мама,- вот в работе, в деле ты никогда не развиваешь такую скорость! И кстати…
    -Мам, ну успокойся, пожалуйста! Представляешь, Никита напился, ему щас плохо, то я хотя бы таблетку ему вынесу.
    -Тю, то пусть к нам заходит, полежит, а потом его родители заберут…
    -Ой, да? Спасиб, мамуль! Я щас.
     Выйдя на улицу, она… не нашла Никиту. как сквозь землю провалился.
     На улице идёт снег, Лена без куртки, ей холодно, но она пошла искать своего парня, а потом решила позвонить ему.
    -Ты где?
    -Я? Я… далеко. Понимаешь, я не хочу создавать тебе проблем…
    -Какие Нафиг проблемы?- прокричала Лена,- как ты в таком состоянии доедешь? А ехать тебе немало…
     За всё это время она обыскала две остановки, а оказалось, что Никита уже уехал…
     Вся обозлённая, ужасно замёрзнувшая, она возвращалась домой, вспоминая все маты, как наткнулась на свою лучшую подругу, Нику, с которой окончательно поссорилась. Она оказалась такой подлой, такой дурой!
     как только Ника попыталась прикольнуться над Леной, та быстро заткнула ей рот, прокричав всё, что о ней думает.
     Ника… Ника! Неужели она могла говорить на Ленку всякие гадости за её спиной, так подставлять её, так разрушить их дружбу и доверие? Ведь им было так весело вместе! Хоть они и разные, но были как сёстры! И тут такое…
     Да уж. Вот так закончилось приключение. Лена и Никита помирились, ну с кем не бывают такие казусы, как с Никитой?! Это вполне нормально…
     Всё-таки любовь- странная штука! Что эта парочка выделывала ради друг друга, как они ссорились, но потом вновь мирились… Н-да…
                            Зима
                                       2008-2009 года
    -Возмутительно!- вещала Нила,- Лен, тебе не надоело? Мало он всего «хорошего» сделал? Забей на него!
    -Да, малая, реально,- поддержала подругу Инка,- ты что, уродка? Нет, Ты симпатичная, прикольная! Сколько пацанов и даже мужиков тебе это говорило? Сколько мальчиков-красавчиков предлагало тебе встречаться, а?
    -Ну девчонки, я люблю его! Что я поделаю? Я не могу на него забить…- чуть ли не плакала Ленка.
    -Ой, блин, горе ты наше луковое!- в один голос сказали подруги…
                                                       ***
    -Ну почему я постоянно с ним ссорюсь, почему он делает мне так больно? Почему он общается с другими, а со мной всё реже и реже? как же мне всё надоело, я больше не могу так! Я так скоро помешаюсь, и без того нервная уже стала! Я не знаю, что мне делать, ведь я понимаю, что не смогу от него уйти…- думала и горько плакала Ленка.
     Снова зазвонил этот чёртов телефон. Опаньки, Виталик! Кстати, с Виталиком Лена помирилась и общалась с ним тайком от Никиты, так как он запрещал общаться с пацанами, тем более с Виталиком.
    -Да, слушаю.
    -Лен, ты чего?- удивлённо проговорил Виталик,- что случилось?
    -Да так, неважно…
    -Я щас соединю одного друга, пообщаемся все вместе!- радостно прокричал Виталик, как будто ему купили чупа-чупс.
    -Но…
     Пик. В режиме ожидания.
    -Аллё! Приветики,- прозвучал неизвестный голос,- девушка, а как Вас зовут?
    -Лена, а тебя?
    -А меня- Лёша, приятно познакомиться…
      Вот так они общались все втроём довольно таки часто, но Никита ведь не знал, и от этого Лене было не по себе. Но рассказать это она ему не могла…
     Потом Лёша и Лена начали общаться вдвоём, без Виталика.
     Разговоры были банальными, ничего особенного. Два раза Ленка гуляла с Виталиком и Лёшкой в Бердичеве, два раза они приезжали к ней. В последний раз, четвёртый, случилось то, о чём девушка ещё долго жалела и за что ещё долго расплачивалась дорогой ценой…
     Они как обычно гуляли, а потом Лёша сказал:
    -Да, уеду я, наверное, из Украины в Россию, мне тут делать нечего…
    -Лёш, не надо. Всё будет хорошо, поверь! Лан, мальчики, я побежала домой, покасики!- протараторила Ленка и уже собиралась идти, как её остановил Лёша.
     Обняв девушку, он её поцеловал. После этого поцелуя, Лена, опомнившись, развернулась и поспешно ушла.
    -Ну зачем я это сделала? Что на меня нашло? Я изменила своему любимому парню! ИДИОТКА! как я могла… Мамочки, как херово! Лишь бы не узнал Никита, это будет полный капец,- Лену колотило от этих всех мыслей.
     Но как известно в мире- ложь всегда выплывает наружу… И она выплыла. Вот это был скандал! Ленка в ярости послала всех троих дружков, но потом, как вы уже, наверное, догадались, она осталась с Никитой.
                      Весна
                                  2009 год
    -Малыш, а давай поедем в Бердичев, а?- нежно говорил Никита, смотря в глаза Лене,- ведь у меня вот-вот День Рождения, а через недельку у тебя. Сначала просто погуляем, а потом съездим в этот маленький городок…
    -Вау, супер!- восторжённо выкрикнула она,- конечно, котёнок, это будет классно!!!
     ЕГО День Рождения они отпраздновали очень и очень классно. Он приехал к ней на район, взял две бутылки»Шейка» для Лены, себе пива, и они пошли гулять. От двух бутылок девчонку разнесло, такое приятное это ощущение! Итак, выпивка прибавила энергии парочке, хоть её и так было немало. как они погуляли! Это просто… Даже не передать! Было столько нежности, столько веселья… Они чувствовали себя такими счастливыми! Они вместе, любят друг друга, да сейчас ещё и такой праздник, а через недельку ещё один, а потом снова будет весело…
      Было много поцелуев, таких долгих и страстных, а иногда таких нежных… От его поцелуев она ещё больше пьянела, как же было ей хорошо!
     Потом наступил ЕЁ День Рождения. В принципе, это событие произошло так же суперски, как и День Рождения Никитки. Но в деталях Лена не помнит, сразу видно, что всё прошло ОЧЕНЬ хорошо.
     Потом, на выходные, они поехали в Бердичев.
     Там их встретил Виталик, привёл в кафе и удалился. Они посидели в кафешке, встретили «дружка» и пошли гулять. Было весело, было много приколов, вот это и называется суперски погулять. Чистый воздух, красивая природа, что ещё нужно?!
     Часиков в 5-6 они поехали домой. В автобусе Лена задремала у Никиты на плече, и ей было так хорошо! Они ехали вместе, хоть и было полно людей, но им казалось, что они одни… Ехать с любимым человеком после такого прекрасного дня, понимать, что вам так хорошо вдвоём, что больше никого не нужно, что друг без друга вы не можете…
     Вот оно, счастье! Вот она, любовь…
     Но, как известно, всё хорошее заканчивается, закончилось и это. И начался кошмар. Ну конечно, целую неделю или даже больше всё было хорошо, теперь пора расплачиваться! Да ещё и вдвойне… Итак, начинается чёрная полоса!
      К Лене приехала её старшая сводная сестра по отцу, Кристина. Девчонки веселились, ведь они так соскучились! Потом Кристинка захотела показать сестрёнке своего парня. Узнав об этом, Никита разозлился не на шутку. Он до трясучки ревновал Лену, и это абсолютно не понравилось её сестрице. Выдрав телефон у Лены, она пропела:
    -Аллё, Никитка, привет, солнышко! Я что-то не поняла, ты почему на мою малую наезжаешь?
    -Она- моя малая!
    -С какой это радости? Она моя сестра…
    -А она- моя девушка!
    -Рот закрой, когда старшие с тобой разговаривают!
    -Да ты что!
     Ленка сидела с раскрытым ртом и слушала это всё. И знаете до чего дошло? Никита назначил Кристине стрелку! Вот это бушевала Лена.
     На следующий день она сидела и тряслась на лавочке, ожидая кого-то из них… Вернулся довольный Никита, но Ленка налетела на него и они начали ссориться. С Кристиной всё было в порядке, они просто поговорили, но всё же…
     Шёл дождь… Людей, к счастью, было мало…
     Никита так вывел свою возлюбленную, что она ему зарядила пощёчину, а потом получила ответную. Она была в шоке. «Бац», зарядила ему ещё одну оплеуху и заплакала… Никита пришёл в себя, обнял девушку и повёл под подъезд.
     Лена плакала, долго плакала, у неё была истерика, парень еле успокоил её. Потом они решили остаться вместе, они решили бороться до конца.
     Всё пошло, как раньше… А потом, из-за приступа ревности Никита снова-таки не очень хорошо поступил.
     К Никите приехал Виталик, солнышко это «ясное». как обычно, Лена и Никита поссорились, и дружки куда-то ушлёпали гулять. Ленка разозлилась и пошла сама гулять, только разговаривала по телефону со своим другом, Димой, из другого города, со своим верным, хорошим другом.
     Начал названивать Никита и Лена, не выдержав, взяла трубку и крикнула:
    -Ну что ты хочешь? Отстань! Гуляй дальше со своими девками!
    -Да какими девками? Ленусь, успокойся! А с кем ты говоришь?
    -С Димой!
    -Ах, с Димой… Ну что ж, детка, подъезжай. Я тебе такое устрою! И Диму, и Васю, и Петю… Получишь!
    -Ага, ну-ну, уже лечу,- рассмеялась она.
     Приехав в парк, Никита привёл её за школу. Процедив сквозь зубы: «Дай сюда свой телефон», он вытянул сим-карту, и на глазах у Лены разломал её. Потом он шандарахнул телефон о землю и тот разлетелся на куски. С криком «Ты что делаешь?!», Лена подорвалась, но Никита киданул её назад на брусья. Она уже начала трястись и потом решила: чёрт с этим телефоном, надо уходить отсюда. как только Лена встала, Никита схватил её за горло. Девушка начала задыхаться, она ничего не могла сказать и даже рыпнуться толком не могла. Из глаз потекли слёзы. Нет-нет, не от боли- от обиды.
     Наконец-то парень отпустил её. Со словами «ты- псих», она встала и ушла…
     Она шла по парку в надежде встретить Инку… И тут её догнал Никита. Бросив фразу «нам надо поговорить», он её увёл. Они посидели, Никита задавал вопросы, но Лена не хотела на них отвечать. Затем парень вытащил то, что осталось от её телефона, и положил возле девушки. Вздохнув, она всё забрала и ушла…
     Нет чтобы разойтись с Никитой, ведь он так относится к Лене… Нетушки! Она всё равно осталась с ним. Было такое впечатление, что она готова терпеть и простить всё, но я ошибалась, глубоко ошибалась…
                             Лето
                                         2009 год
    -Слушай, у меня к тебе просьба…- говорила Ленка, сидя на бревне вместе с Никитой в обнимку,- исполнишь?
    -А какую, солнце?
    -Понимаешь… В общем… Если мы с тобой всё-таки в будущем поженимся, у нас будут дети… И если, не дай Бог, со мной что-то случится… Ну, не станет меня… Обещай не уйти в запой, а заботиться о наших детях, а?!
     Никита посмотрел на неё глазами, полными ужаса и слёз…
    -Ты что, что-то чувствуешь, да? Тебе плохо?- уже сквозь слёзы говорил парень,- мне просто бабушка говорила, что у меня будет две жены… Я так боюсь тебя потерять… Я не хочу, чтобы ты вообще когда-нибудь умирала! Я так этого боюсь, я не выдержу, не надо, я не хочу…
    -Успокойся, котёнок,- Лена уже тоже плакала,- я просто сказала! Ну, на всякий случай! Не плачь, мой хороший, не надо. Я с тобой, я тебя так люблю!
    -Я тебя тоже люблю, очень! Не оставляй меня…
     Да уж, тогда они прекрасно понимали, насколько дороги друг другу… И как страшно потерять эту частичку себя навсегда, свою вторую половинку, свою любовь… Это очень больно, именно ПОТЕРЯТЬ! Если разойтись, то всегда можно возобновить отношения, а вот смерть… Это уже безвозвратно…
     Шло время… Пора новых приключений!
     … Лена с Никитой гуляли в гидропарке. Никита шёл и постоянно с кем-то раздражённо разговаривал пот телефону, ещё с самого начала встречи. Ленка шла и молчала, а когда любимый положил трубку, начала спорить, что так же всё-таки нельзя… потом, замолчав, вдруг… Получила пощёчину!!! А за что? Зачем? Девушка стояла и не могла сдвинуться с места, у неё был шок…
     Потекли слёзы… За что она получила, а? Никита попытался обнять её, но она его оттолкнула. Пожав плечами и сказав «как хочешь», он дальше разговаривал по телефону. А потом спросил: «может, мне уйти?»  «Вали, куда хочешь!»- ответила девушка.  «Ну зайка, извини, я не хотел, ты просто под горячую руку попала»,- начал причитать Никита, обняв её.  «Слушай, мне почему-то плохо…»- сказал он.
     В итоге, Лена и Никита поехали к девушке на район. Они купили воды, и всю дорогу Лена то давала Никите пить, то протирала ему шею и лицо холодной водичкой… Она уже не злилась, нет! Ведь любимому плохо…
     Всё было хорошо, но в этот же день они успели ещё раз поссориться. Из-за чего они спорили, я не знаю, но потом Никита сказал: «Хочешь знать правду, да? Тогда возьми мой телефон и посмотри вот эти смс-ки…»
      Лена прочитала их и чуть не выронила телефон из рук. «Зая, спокойной ночи… даже не знаю, что написать… целую.» Это писала какая-то Таня. Вот это да! Обозлённая до крайности, она повернулась к Никите и посмотрела ему в глаза. Её всю колотило… Бах! Ох, какую пощёчину она ему зарядила! Да она в жизни таких сильных оплеух не давала! Ой, да у него вся щека горит… « Ну-ка иди сюда»- теперь уже такой злой был Никита. С визгом «нет!», Лена метнулась в сторону, но он словил её и посадил на лавочку. Потом обнял, прижал к себе и сказал:
    -Не обижайся, моя маленькая! Это ж не Я писал, а МНЕ написали.
    -Я не хочу с тобой встречаться! Нет, нет, нет…
    -Ну подумай сама, мы всё разрушим, как будет сложно нам…
     Снова-таки, по старой программе, они остались вместе…
     … Ещё было прикольно, когда они сходили на карьер. Я помню, что вернулись они оттуда красные, как раки и где-то недельку ныли, что им всё печёт… Да уж, было весело, я ещё долго смеялась.
     А потом, в конце июля, случилось кое-что действительно очень ужасное. То, чего никто не ожидал…
     Приехал Виталик, и как вы думаете, что случилось? Правильно! Лена и Никита поссорилась…
     Целый день Лена не звонила Никите, а вечером решила позвонить и помириться.
    -Аллё, это кто?- весело проговорил Никита.
    -Ты что, уже свою «бывшую» девушку не узнаёшь?- язвительно проговорила Лена.
    -Ну и что ты хочешь?- безразлично проговорил он.
    -Да так…
    -Короче, Виталик, на, поговори с этой дурой
      Лена отключилась. Ей начали названивать «дружки» и давать трубку какими-то девкам. Потом Виталик сказал, что у Никиты уже есть новая девушка. То ли какая-то Лина, то ли Алина, неважно кто, но была. Вот это да! Лена заплакала… Да так горько, как никогда. Через пару секунд она решила поставить переадресацию и позвонить Ниле.
     -Алло, Нила, привет…- Ленка, всхлипывая, рассказала всё подруге,- как ты думаешь, это- правда?
    -Думаю, да! От него следовало ожидать такого…
    -Нил, я не верю! как мне больно, как же мне больно. У меня такое ощущение, что сердце сейчас от боли разорвётся… Я не верю, Нилка, помоги, мне очень больно!
    -Успокойся, Ленусь, пожалуйста! Только пообещай, что не будешь звонить этому уроду!
    -Не буду. Слушай, подожди минуту, я сейчас Лёшу наберу…
    -Жду.
    -Аллё, Лёш, привет…- сквозь слёзы проговорила девушка.
    -Леночка, не плачь, я всё слышал, я был на конференции, ну успокойся, всё будет хорошо…
      Вот так начали встречаться Лена и Лёша. Она с ним тогда проговорила только пару минут и уже не плакала, а шла и смеялась. Лёша был так рад, что наконец-то он с этой девушкой, ведь он её так любит. Лена тоже была довольна, ей было очень спокойно с новым парнем, она с ним не ссорилась, всё шло очень гладко…
     … Виталик с Никитой Лене спокойствия не давали. Постоянно названивали, а один раз даже вытащили её вместе с Лёшей «погулять». Ох, как же тогда бесился Никита. А ведь Лена ему назло целовалась с Лёшей прямо перед ним…
      И вообще, после того, как они разошлись, девчонка много чего делала ему назло. Регистрация в контакте- просто ещё один штришок к этому…
      Летние деньки пролетали обычно. Спокойно и весело, вместе с Лёшей…
      Лето заканчивалось, и начиналась осень, столь холодная и не совсем весёлая пора…
                                Осень
                                                  2009 год
      Ещё в самом начале осени Лена уехала в санаторий.
      По её рассказам, там было очень весело и хорошо. И дело не в самом санатории, дело в обществе, в людях, которые целый месяц жили душа в душу. В палате 12 девчонок, и ты постоянно находишься с ними. А ещё и пацаны, и вообще, все были очень дружелюбными.
      За это всё время Ленка поняла, что жизнь без Никиты очень даже классная, без него и живётся как-то лучше благодаря этому коллективу. Неужели она его разлюбила? Скорее всего, да.
      Но она поняла ещё одну вещь, не совсем приятную: она не любит Лёшу и не хочет его мучить. Что ж делать? Ведь ей так прикольно с ним!
      Потом она вернулась домой. Про Никиту особо не думала, вот и отлично!
      Всё было по-обычному, все были очень рады, что Ленка наконец-то вернулась…. А потом…
      Дорогие мои, вы думаете, что у Лены с Никитой всё закончилось, конец?! Три ха-ха! Впереди ещё самое интересное.
      В октябре Виталик, Никита и Лена начали общаться. Потом девушка разошлась с Лёшей, ну зачем мучить парня? И начала общаться только с Никитой, но об этом никто не знал. Они общались, виделись, опять любовь-морковь! Вспыхнули былые чувства. Но у Никиты была девушка и он встречался с Леной… Он что, бабник? Снова-таки у них сначала пошло всё гладко, но потом начались ссоры…
      Они продержались месяц, а после этого произошёл один случай.
      Раз Никита так себя ведёт, то нужно его проучить. Лена позвонила ему и сказала: «-либо завтра в час, -либо никогда!» А сама ж она не собиралась идти… Зачем? Если Никита придёт, позвонит и спросит, почему её нету, то она скажет, что забыла. А если не придёт- то фиг с ним! Она ему устроит весёлые каникулы!
      … В час дня Ленка сидела у Нилы. Через Виталика она очень осторожно узнала, где Никита. Оказалось, что он не пришёл… Ну что ж, поехали! Разыграем спектакль!
      Ленка набрала Виталика и начала «плакать» (на самом деле сидела и хохотала с Нилой). Мол, не пришёл какой-то парень… Ах, ох, подлец! Виталику необязательно знать, что это Никита. Самое главное, что он наверняка это ему расскажет, и тот всё поймёт. Пусть думает, что он такая сволочь! А для полной уверенности ещё и Лёше поплакалась…
      А теперь… А теперь пусть что хочет, то и делает этот Никита! Ей всё-равно, она решила забить на него.
      Но потом произошло действительно неожиданное. Позвонил через несколько дней Никита и сказал:»Извини, что не пришёл, я не хочу, чтобы ты обижалась. И знаешь, я тебя НЕ люблю, реально не люблю и не хочу с тобой быть. Прости…»
      Любимые мои, вот скажите, и кто Никита после этого? Или он неправду сказал? Попробуйте ответить мне, пожалуйста, на эти вопросы, потому что я не знаю на них ответы. Хотя нет, на первый знаю, просто интересно ваше мнение!
      Кстати, Оля из Киева приезжала в Житомир (это лучшая подруга Никиты, она всегда очень хотела, чтобы Лена и Никита были вместе.) Олька и Лена встретились, немного погуляли. И вы знаете, у них оказалось много общего. Они могли б стать очень хорошими подругами, это 100%!
      Этот случай с Никитой и Леной очень интересный. Лично мне очень любопытно, что ж будет дальше? Или это конец?
      И ещё одно: оказалось, что не у одной Лены такое творится. У неё есть знакомая, у которой точно такой же парень! Прямо как две капли воды похожи: что характером, что поступками, что отношением к близким и любимым людям. Представляете, он её ни за что побил! О стенку головой бабахнул за то, что та невовремя вышла от Ники.
      А Ника изменилась. Она стала хорошей девочкой, просто паинькой. Получается, что Лена пожертвовала дружбой, но помогла человеку. А в чём, вы, наверное, сами догадались.
      Вот такая love story, возможно, без happy enda, А возможно и с ним, кто знает!
      А честно говоря, мне жалко Лену. как её парень так может поступать, я не знаю. Но самое главное, что сейчас с ней всё ОК. Возможно, она и любит, но она не наступит на одни и те же грабли! Я надеюсь… Я лично постараюсь это проконтролировать.
      А что по поводу Никиты… То я не буду его осуждать, но и что-то приятное рука не подымается написать. Напишу ему только одно: Никита, скатертью тебе дорога, раз ты не ценишь людей и так себя ведёшь. Я сделаю всё, чтобы помочь Лене, но кто знает, что будет в будущем! Я очень надеюсь, что ты ВСЁ-ТАКИ КОГДА-НИБУДЬ всё поймёшь…
      Оставляйте свои комменты и не забудьте ответить на вопросики. И кстати, вам понравился рассказ, а? Чмаффкаю вас!

0

2

Рассуждения маленькой девочки.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Правдивая история