Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовь,секс,он и она » Что нужно сделать,чтобы понравиться парню?


Что нужно сделать,чтобы понравиться парню?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

говорят же: не фсе, но большинство!!!!*)

0

32

Собственно что и требовалось доказать! =) исключение лишь подтверждает правило=)

0

33

а вот у мня подружка есь: маленькая (160) против моих 180, черненькая, такая чертовка!!!!8))) жаль в другую школу перешла!8(( но это не проблема - мы с ней и до сих пор ругаемся и миримся и ссегда заканчивается тем, шо ей охота мня побить - самое любимое занятие!!!8))) обожаю ее!!!8))) седня на урбании хотела мня искупать!!!8))

0

34

Маленькая черненькая чертовка =) ничего так девушку обласкал =)

0

35

вот такая вот ассоциация!!!8))) зато друзья до гроба, вот только кто кого туда раньше загонит!!!8)) ссе равно она мне до безобразия нраыцца!!!

0

36

apptimizt, ты прям мои отношения с любимым описал. Только у меня ростик поменьше (156), а у него такой же, как у тебя.  :victory:

0

37

ну вот и наладили тему..:)

0

38

Satura
ты с какова города??

0

39

apptimizt
Я далеко живу. ДВ, Приморский край, г. Партизанск. А ты?

0

40

Satura
если бы ты с моего города, то сказал бы, что ты это она!!!! ее точный рост тоже вроде 156!!! и выглядите вы почти одинаково, и одевается она почти также, и такой же взгляд на мир, и те же глаза и образ мышления!!........ копия, короче!!!8) я с казани!!!8))

0

41

apptimizt
Нет, я индивид, таких как я больше нет, в этом я уверенна.  :crazy:

0

42

и она индивид, и я индивид, и лирик, и сталкер........... одинаковых людей вапще нет!!! я ж не говорю, шо на тебе щелкнули правой кнопкой мыши, нажали копировать и в казани всавить!! проста говорю, шо вы оч похожи!!!!8)))

0

43

Ну и тупые же вы, девочки!
Такой тупости как вы несёте я не слышал!

Сатура!
..........................
"Я индивидуальность"
"Таких больше нет"
А Алиса?
...............................
Тебе по несколько раз объясняли всё что написано!

Да уж, мир скатился!
И опять языки у некоторых в чьей-то ж...
Бррр...

НЕнадо заниматься хуйнёй и редактировать мои сообщения.
Заранее СПАСИБО.

Отредактировано Adrian (2006-10-05 21:10:17)

0

44

Спасибо за добрые слова Адриан. Выходит ты один у  нас тут самый умный и самый мудный

0

45

О боже!
Опять придётся объяснять второй раз...
Малышка!
Я имел в виду немного не то...
Я хотел сказать что ТЫ тупая, и не понимаешь что тебе говорят, приходится разжовывать по несколько раз...
Ну вот...
ТОлько на заставляй меня делать это третий раз!

0

46

Называй свою маму малышкой, к тому же нет у тебя оснований называть меня тупой. И у меня есть хорошая идея - не пойти ли тебе прямиком в ад

0

47

ну ребята...фсе позажигали,млин...8)...с вас всех можно душевно поржать...а стасу,гхы))...позавидовать.,.маленькая черная чертовка это хорошо...всегда мечтал...8)...у меня - маленькая шатенка москвичка...гхы),,,и тоже - её рост ну не больше 165 а у меня - 187 (может быть и больше,давно мерился)...такшто мы тоже очень мило смотримся...а насчет ваших бананных точек зрения - никто не додумался до простого - у сердца не спрашивают,от понравилось,и все!почему - какая разница?...люлю - и всё тут...если тебе чтото нравится по настоящему - ты врядли сможешь четко объяснить причины этого...а вы тут ишшо и ругаетесь...кстати,Ад на этот раз правду сказал...и Сатура слишком гордая,и ребята некоторые по десять раз одно и тоже понять не могут...мда...куда катится наш мир...
Adrian
ты вот только про языки соврал...скорее пальцы - жопу подтирают...если угодно

0

48

Ого!
СТАЛКЕР решил сказать умную фразу?
Правда я ни хера не понял!
Причём тут пальцы и жопа?
Ааааа!
Ты просто решил рассказать всем о своих наклонностях?
Ну тогда ладно!
Да уж, АЛИСА, ты блещешь умом!
"не пойти ли тебе прямиком в ад"?
А не пойти ли ТЕБЕ прямиком в ЖОПУ?
Нет оснований называть тебя тупой?
Если бы их небыло, я бы так и не говорил, но ты, малышка, тупа до предела...

Отредактировано Adrian (2006-11-10 19:46:40)

0

49

Adrian написал(а):

Ого!
СТАЛКЕР решил сказать умную фразу?
Правда я нихера не понял!
Причём тут пальцы и жопа?
Ааааа!
Ты просто решил рассказать всем о своих наклонностях?
Ну тогда ладно!
Да уж, АЛИСА, ты блещешь умом!
"не пойти ли тебе прямиком в ад"?
А не пойти ли ТЕБЕ прямиком в ЖОПУ?
Нет оснований называть тебя тупой?
Если бы их небыло, я бы так и не говорил, но ты, малышка, тупа до предела...

Adrian вносит некоторую пикантность и изюминку в казалось бы
совершенно тривиальные темы...

0

50

Adrian написал(а):

Да уж, АЛИСА, ты блещешь умом!

Adrian, ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ!   :bomb: ТЫ МОЖЕШЬ НИКИ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ?!

0

51

ШаЛуНьЯ написал(а):

АлиSa тоже такая.Нас с ней не очень любят именно из-за того,Что достаточно поговорить и уже открывается сущность человека.Сразу видно какой он ,кто он..Эта как "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

приятно и верно! рэспект))

ШаЛуНьЯ написал(а):

Мы с Алисой уже договорились..теперь нас чуть ли не ведьмами считают.Просто когда говоришь окружающим очевидное,например-человек опускает глаза,зажимается,старается не смотреть на собеседника..тут все ясно,просто говоришь-да ты лжешь.Люди делают бешенные глаза "как ты узнала?!ВЕДЬМА!!!"..с такими даже не то,Что разговаривать не хочется..смотреть на таких тошно.

ещё раз правильно! ВПРОЧЕМ, ЭТО И НЕ УДИВИТЕЛЬНО!
:lol:

0

52

Adrian написал(а):

А Алиса?
Тупьё редкостное!

Adrian написал(а):

Да уж, АЛИСА, ты блещешь умом!
"не пойти ли тебе прямиком в ад"?

ещё одно слово от Адриана ЗДЕСЬ И по отношению к НАМ, и он не пойдёт, а полетит прямиком туда, куда ему положено! что вы блин делаете! базарить не по теме и мало того поливать друг друга! я в инете кой-чего тоже умею! ТАК ЧТО ЕСЛИ ТРИ Алисы объединятся - одному смаливому правдорубу будет тесно. хватит - я по-доброму говорю! ПОКА ЧТО!

Отредактировано Алиsа (2006-08-01 01:08:19)

0

53

Я СКАЗАЛА!

0

54

Adrian
Равзве можно назвать человека тупым за то, что он считает себя индивидом!? Каждый человек индивидуален по своему, и если ты считаешь, что моя фраза глупа, обоснуй пожалуйста. Ведь ты только и делаешь, что высказываешь свои тупые доводы, поливаешь всех дерьмом, а доказательства не приводишь. С пола поднимись!
VAN DER STALKER
Я не гордая, ведь этоми фразами "я индивид" и "таких больше нет" я не утверждаю, что я совершенство, что лучше меня нет и тому подобное. Я и смайлик  :crazy:  в конце предложения поставила, думала, что поймут, что я двинутая. Этим я хотела показать, что я странная и сложная личность, но ни как не совершенство!
И не знаю, как некоторые, я всё понимаю с первого раза, по крайней мере, пока мне ничего не приходилось разжовывать.

0

55

Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя, забыть себя в другом <я> и, однако, в этом исчезновении и забвении обрести самого себя и обладать самим собой.

0

56

ну чтоже выскажусь как "ОБСАЛЮТНО НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА"  :rolleyes: 
apptimizt УВАЖАЮ! серьезно!
а по поводу блондинок ну с блондинкой я перегнула, натураляная но не совсем блондинка, у меня волосы пшеничного цвета, хотя многие считают блондинкой! но суть не в этом! я сама всегда говорю что блондинки дуры и т.д. НО! знаю реальные исключения, ктому же знаю брюнеток гораздо тупее любой блондинки! Цвет волос (повторюсь) не влияет на интелект! и еще раз повторюсь, тупыми не рождаются, рождаются недоразвитыми, НО! даже неполноценные люди бывают очень умными!
кстати о пристрастиях! я тоже всегда говорила что мне нравятся брюнеты.....но у меня никогда не было парня с темными волосами! а стериотипы надо рушить!!!

0

57

Adrian, ты называешь людей тупыми, при этом сам выставляешь свою тупость! СМИРИСЬ что ты индивидуальность, личность о отличным от многих мнением! Научись слушать других, а не поливать их грязью!

0

58

А разве есть универсальный рецепт?

0

59

Нужно быть самой собой=)))

0

60

Девушкм вообще не нужно ничего делать) Главное, вести себя достойно)))

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовь,секс,он и она » Что нужно сделать,чтобы понравиться парню?