Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовь,секс,он и она » Что нужно сделать,чтобы понравиться парню?


Что нужно сделать,чтобы понравиться парню?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Слушаем вас,мальчики=)

0

2

прежде всего девушка должна быть индивидуальной!!! на мой всхляд, должна иметь оч хорошее чувство собсенного достоинства!! сразу хочу апправергнуть, что девушка далжна быть нямного дурой! нет!!!! чем она умнее, тем с ней приятнее и интереснее общаться, причем на раззнастаронние темы. касательно красаты - для каждого это панятие атнасительное, так шо я промолчу!!!!касательно меня - я люблю дбрых и веселых!!!8))

0

3

и надежных!!!!!!!!!!!8))

0

4

кароче ты сам не знаешь,чего ты хочешь.:)
Ты уж выбери,немного дурой она должна быть или все-таки умной? =)
и вообще,страшных женщин не бывает,бывают слабонервные мужчины

0

5

ШаЛуНьЯ написал(а):

Ты уж выбери,немного дурой она должна быть или все-таки умной? =)

я довольно конкретно сказал: УМНОЙ!!!!

0

6

да!!! и в первую очередь черноволосых!!!!8))

0

7

а для тебя цвет волос- это так важно?..

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-07-06 15:35:11)

0

8

да!!! это самое важное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

самое важное - цвет волос???и от этого зависит уровень ай кью???ну нет!я долго так вот заблуждалась, пока не увидела Вику из "Неродись красивой"....там айк кью вапще страдает нещадно)))так что тупыми рождаются)))не из мозгов же волосы ростут :lol:  :acute: ...да и при том ..apptimizt я думаю, что ты ведь душевный и честный человек...а тот кто случайно понравится...может быть настоящим педиком)))и все тут - становись такой же, что бы ему понравиться))) :crazy:

0

10

наивная девочка!8)) не зри в трубку кинескопа - она правды не скажет!!8)) ай кью, хоть и слабо, но зависит! по кайней мере так мне паказывает практика!!!! тупыми не рождаются, никогда не говори больше таких глупостей, а то засмеют!!! потом, насчет случайностей, мож это странновато и неправдоподобно, но мне достаточно бросить опрометчивый всхляд в глаза человека, чтобы прочитать его душу, т.е. узнать кто он есть и что он есть!!! и напаследок, если мне понравится лесбиянка, (хотя я это исключаю!!!!!!) я лесбиянкой не стану!!!!8))

0

11

А я считаю,что все это-стереотипы,не все блондинки тупые и не все брюнетки глупые

0

12

apptimizt
да , ты лесбиянкой не станешь,патаму что ты парень)))ты прям какойто ясновидящий, если так можешь....я сужу девушек*как соперниц* по общему облику)))если не только волосы,но и одежда,манеры и тд не тянет, тогда это тупая )))а что ты мне скажешь...если я красилась в черный, а потом в светлый...то я могла сильно потупеть :liba:

0

13

конечно нет!!! крашеных оч проста отличить, это на лице написано!!!!!! не знаю, как другие, но я это прекрасно вижу, ведь внутренний облик - облик души!! не изменить!

0

14

знаешь,а ведь блондинки то все почти что крашеные- настоящие очень редки...)))вот у меня например темно коричневый цвет волос настоящий...и если бы ты такою девушку увидел,то что?это ближе к светлому или к черному?к  *нравится* или*не нравится*?или тада тебе вапще уже пофиг будет,потому что она и не дура и не умная,а непойми что? а может ты взглянешь своим всевидящим оком ей в душу и торжественно произнесешь*знаешь,а у тебя душа натуральной блондинки...извини,дорогуша..ты впролете*)))ну-ну :crazy:  :acute: :lol:

0

15

Я вот тоже заметила такую вешь: стоит девушке покраситься и стать блондинкой, как она сразу тепеет. У меня знакомых таких много. Да и вообще, ведь не из пустова места вышло утверждение и глупости блондинок, это было сотни раз доказано. Просто даже в светлой краске содержатся вещества, влияющие на мозги. И это уже давно известно.

0

16

УРРРРРРРРРРРРА)))))))))))ТЕПЕРЬ Я ТУПАААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))

0

17

Тебя тупой никто не называл, говорили лишь о большенстве. Но если ты считаешь себяне индивидуальной и относишь себя к большенству, то...

0

18

Главное быть собой!

0

19

Kristin написал(а):

УРРРРРРРРРРРРА)))))))))))ТЕПЕРЬ Я ТУПАААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))

ну..если человеку каждый день говорить,что он тупой то...рано или поздно он таким и станет.Что касается цвета волос:я создала тему не для того чтобы тут друг друга оценивать и критиковать.А для того чтобы каждый мог высказать свое мнение по поводу НАЗВАНИЯ ТЕМЫ...(Что нужно сделать,чтобы понравиться парню?)

0

20

Действительно, дело же не в уме и цвете волос, а в том как понравится парню, то есть как себя вести чтобы на тебя обратили внимание достойные парни. как говорится, если парень смотрит девушке в глаза, то все остальное он уже видел :-)

0

21

Alissa  :crazy: какая точность!согласна!

0

22

Wizard  вот это прально,полностью согласна !

0

23

Kristin,уважать нужно не только себя но и других.как apptimizt  выбирает себе девушку-это его личное дело и никто не имеет право его поступки осуждать(разве что Всевышний).Рассказав в этой теме какие девушки ему нравятся он считай открыл нам секрет.А вы сразу набрасываетесь и осуждаете по каким принципам он их выбирает.
Мое мнение- не твое это дело!

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-07-15 11:19:33)

0

24

apptimizt ,Kristin  просто скорее всего не видела таких людей которые оценивают окружающих по одному взгляду.Я тоже из таких,вот только не по первому..мне нуужно немного больше общения.АлиSa тоже такая.Нас с ней не очень любят именно из-за того,Что достаточно поговорить и уже открывается сущность человека.Сразу видно какой он ,кто он..Эта как "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
С Kristin  все ясно.Она действительно наивна,и возможно просто не хочет верить в то,что такие люди есть.Может цвет волос и не главное,но такой человек как apptimizt ,за дурами и тупыми гоняться не будет.Уж мне вы можете поверить.
и на будущее,apptimizt ,наши люди таковы,что просто не ценят и не уважают людей,которые чем-то от них отличаются.есть конечно Иные,которые смотрят на мир трезво,и оценивают людей не по отличием,а по душе или внутреннему миру(кому как удобней).Не каждому нужно говорить что ты видешь человека насквозь.Мы с Алисой уже договорились..теперь нас чуть ли не ведьмами считают.Просто когда говоришь окружающим очевидное,например-человек опускает глаза,зажимается,старается не смотреть на собеседника..тут все ясно,просто говоришь-да ты лжешь.Люди делают бешенные глаза "как ты узнала?!ВЕДЬМА!!!"..с такими даже не то,Что разговаривать не хочется..смотреть на таких тошно.Kristin одна из тех,кто не верит в такое,кто оценивает мир по-другому.Я не говорю,что она дура тупая или что-то еще,я просто говорю что она не способна этому поверить.ТАк что лучше о своих талантах (видеть окружающих) молчать.Во всяком случае таким "неверующим" о них не говорить.Нужный человек-это сразу заметит.Поверь мне..

***и еще.Увижу такие глупые осуждения манер,повадок,привычек, да не важно!увижу обсуждение с критикой в своих темах-буду жестоко удалять.Критику я имею ввиду такую,как у Kristin.Заранее спасибо за понимание и уважение ко всем на форуме...***

0

25

Согласна, нужно не критиковать а обсуждать и советоваться, говорить свое мнение и не навязывать его другим.

0

26

:) рада что ты с этим соглашаешься:)

0

27

да лана, падумаешь!!8) я могу видеть людей насквозь!! пять сотен лет назад меня бы сожгли на костре, пятьдесят лет назад меня бы убили за то, что у меня не тот цвет волос и глаз, сегодня меня рвут на части за то, что я имею свою точку зрения!!! согласитесь, что это неправильно!!! и потом, если что то не нраыцца - делай лучше!!! у мня падруга тоже блондинка, но дох умная, на олимпиаде даже до региона дошла!!! мож наша судьба уже где то написана, но переписать ее все же можно, хотя бы попытаться!!!!

0

28

согласна.Просто меня добивает это поведение.Вроде бы и пишут свое мнение,но при этом опускают тебя.а я тебя в обиду не дам:)

0

29

ну опускают - это сильна сказана!!!! это спонтанное проявление агрессии, на почве наивного взгляда на мир - а он железнопластиковый, колючий и зачастую равнодушный!!! так шо для обиды (по крайней мере с моей стороны) причин нет!!8)) если ошибаюсь - поправьте меня!!

0

30

Нет, собственно причем сдесь блондинки? Моя лучшая подруга - блондинка, причем натуральная, что сейчас редко, так она отличница и на следующий год медалистка, чем собственно я похвастаться не могу - темноволосая от рождения девушка =)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Любовь,секс,он и она » Что нужно сделать,чтобы понравиться парню?