Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Начало жизни! ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА и оставте комменты!2 рассказа B 1


Начало жизни! ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА и оставте комменты!2 рассказа B 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начало жизни!
Мне было тогда 10 лет, я узнала, что на свете есть любовь, любовь, которая движет миром, продолжает твою жизнь или мучает  тебя стрелой прямо в сердце и ты медленно со страданиями умираешь, не находишь себе место, потом ты можешь оказаться в раю, и опять очутиться на земле со стрелой в груди.... И ты ничего не можешь сделать и никто тебе не поможет! Если вынуть стрелу, хлынет кровь, и ты умрёшь всё равно.…Выжить не реально.…Но не все хотят умереть…
Это было летом 2001 года, летом, но это лето было не похоже на другое, оно открыло мне дверь в жизнь, жестокую, но с кусочками сахара… Его звали Серёга, он виноват во всём, а может  наоборот. Он влюбил меня в себя, после того как бросил меня и ушёл к другой, но почему-то я никогда об этом не задумывалась! Я узнала, что такое ревность и измена…3 года мне не нужен был никто кроме него, моё сердце дрожало , когда он проходил мимо. Но если он не здоровался, оно извергалось кровью обиды и любви. Осенью 2004 года, когда любовь моя к нему ещё не угасла, мне предложили встречаться, ну я решила попробовать, может, и Серого забуду!
Его звали Коля, он учился в моей школе, высокий мальчик, бегал за мной, писал записки, но только было одно НО, он был младше меня …на год! Но всё –таки я была с ним около 1,5 месяца, я открыла следующую дверь, пересилила свой страх, что меня бросят! Я его бросила сама(правда не помню почему), но помню он бегал за мной пока я не стала встречаться с его одноклассником. Вова был моим ровесником, чуть старше на пару месяцев, невысокий, он напоминал мне того мальчишку, не дававшего мне замёрзнуть, того первого Серёжу! У него были замашки Серёги, когда мы были наедине, было классно, но вот в компании он был другим, он был, как Серый- лидер компании, бабник. Я знала об этом, но боялась остаться 1, мне казалось я никому не нужна, пусть делает что хочет, мне казалось я любила его, но всё это было как чары, меня окутал туман чего-то…Он бросал меня, я рыдала, вырезала его имя на руке от нечего делать, я не жалею, мне всё равно, теперь я не придаю этому значение. Вырезала я в начале весны, если я скажу, что я сделала, чтобы родные не прочли на руке у меня имя, вы скажите, что я сумасшедшая! Но у меня не было выбора… Я взяла утюг и прижгла имя! Правда оно ещё осталось, но этот самый бабник давно в прошлом и хоть у меня из-за него много было проблем и слова остались, я смотрю на имя, как на переход в следующую дверь в жизнь. Люди учатся на ошибках..
Год назад, в мае, у меня никого не было дома, подруга( Катя), осталась у меня ночевать и мы пригласили моего парня и его друга(мой одноклассник- Цыпа),было весело и ужасно! Занимались всю ночь ерундой, ничё особенного не было, только они меня в ту ночь достали, около 3-4 утра, они начали приставать к Кате. Сначала я относилась к этому как к шутке, потом ревность и твёрдое решение: «Хватит, всё, я его кидаю, надоело! что будет, то будет!» Мне было это трудно сделать, но я сделала! В 6 утра Вова пошёл домой, я пошла его провожать и...отдала записку(я просто не могла это сказать!)Он прочёл, посмотрел на меня такими глазами, кок будто он хотел заплакать, горечь, злость,…
-Что? Ты меня кидаешь?
-Да
-х…мм…хорошо…пока…

Он шёл толи в грузнике, толи не ожидал, что Я его кину!
Я пошла к Кате, села и расплакалась, Катя уже дрыхнылу, она заснула, пока я его провожала! Она проснулась, я ей всё рассказала, а потом сама улеглась, через 2-3 часа в школу…С той компанией мы перестали общаться, они были в шоке, что мы их кинули и нашли другую компанию! Не своих ровесников, а старше на 2-6 года. Лето прошло…

____________________________________________________________________________________________
продолжение. Моя судьба-встреча!
Наступила опять осень, учёба, начало 9 класса. Меньше людей гуляют на улице, больше сидишь в Интернете. Правда, всё началось только в декабре. Я познакомилась С Серым из Краснодара. Мы болтали часами по телефону, только он не сдерживал свои обещания. Пел мне песни, стихи читал, мне было хорошо с ним. Пока я не познакомилась с 1 парнем! Мы начали разговаривать в Интернете, знакомиться. Оказалось его зовут Геннадий, он из Майкопа. Я ему понравилась, я сначала не придала этому значения, потому что в Интернете я это часто слышала. Я продолжала считаться девушкой Серого. Потом он исчез куда-то почти на неделю, не звонов, ничего! Этим временем я хорошо познакомилась с Генкой, мы стали лучшими друзьями, он меня поддерживал в трудную минуту. А когда позвонил Серый, я его захотела кинуть, но он отвертелся, он уезжал на север к родным ночью и не смог позвонить…я конечно ему устроила по телефону.… Но 24 января я не выдержала и решила расстаться с Серым. Я так и сделала, Серый был в шоке и разочаровании, он клялся, что всё равно будет меня любить! Но я знала, что это только слова парня , только на данный момент, на некоторое время, я была права!
С Геной у нас очень сильные чувства! Так прошло 3 месяца…
12 мая Генин звонок:
-Привет.
-Привет зай!
-Хочешь, я тебя обрадую?
-Да.
-Мы завтра приезжаем к тебе! я с Дисом!
-как?(я в шоке)Это шутка? Скажи, что ты шутишь!
-Нет, я не шучу!
Мы договорились, что они приедут ко мне в школу. У меня заканчиваются уроки около 12 и они должны были приехать немного раньше. Вечером я была в шоке, приводила себя в порядок!... 13 мая я была сама не своя…
Зазвенел будильник, я вскочила, времени немного, надо было собираться и привести себя тщательно в порядок. Позвонила моя одноклассница Катя, она должна была идти со мной в школу! Но она не знала о моём сегодняшнем событии. Я накрутилась, накрасилась, вышла, я просто сияла от счастья! Мы шли разговаривали и тут я говорю:
-Катя, куда мне деться!?
-Зачем? Что случилось?
-Генка приезжает!
-Когда!?- радостно  спросила Катя, удивлёнными глазами.
-Сегодня в 11 приезжает в Туапсе!
-А, ну тогда понятно, что ты так сияешь, и что в таком виде!...
Я сидела на уроках, меня просто трясло, в полном смысле слова! Вот уже 11 часов, ещё 1 урок и…встреча, у меня защемило сердце от такого волнения!
Прошло пол урока и нас отпустили, я звоню ЕМУ!
-Привет! Вы где?
-Мы в школе!
-В какой? Где? ,-у меня всё внутри сжалось.
-В твоей! Около охранника!
-О, боже! Мы на 2 этаже, сейчас спустимся!
Я не хотела ложить трубку.
-Ладно, Ген, мы спускаемся! Подожди секунду!
Я спускалась по ступенькам, сердце моё калатилось бешено. Вот, сейчас, за этой стеной, Он!

Мы выходим с девчонками, и я вижу, да это Денис- друг Гены, а вот и Он, за спиной Дениса! он выпал из-за спины Дена, минералка, которая была у него в руках, упала на пол! Вот ОН - Гена! моя любовь! Но что мне делать дальше?!! Я посмотрела ему в лицо, он был таким красивым! Я не ожидала, что он окажется ТАКИМ! Я хотела представить девчонок, но они технично смылись на улицу! Я побежала за ними, пацаны вышли за мной! Я представила их…
Мы гуляли... Вечером уехал Денис. Мне было так хорошо с о своим любимым! Мы ужасно не хотели расставаться! Мы решили, что Генка останется ночевать у меня!
Всё время мы неотходили практически друг от друга! Я не хотела его оставлять не на мгновенье! Я думала, что эти 10 минут малость, но он уедет! Пол двенадцатого ночи я его еле затащила в дом! Он упрямый, не хотел заходить! Потом всё пошла замечательно! Не знаю как ему, но мне понравилась та ночь! Я была рядом с ним - со своей судьбой!...Генка заснул, хотя не хотел засыпать рядом со мной! я полу лёжа ласково смотрела на него, целовала, я не верила, что он рядом со мной! Потом накрыла его одеялом, он видно было немного замёрз, я обняла его и дремала. Точно не знаю, может я и засыпала ненадолго, а может только лишь дремала! Генка пару раз просыпался, потом опять засыпал, но он не видел, как я сплю! Он открывал сонные глаза и видел, что рядом я смотрела нежно на него! Я не могла нормально уснуть, я думала, как я счастлива! Я знала, что завтра мои глаза не выдержат и слёзы польются рекой!
Утро, моя бабушка ушла, можно было спускаться на 1 этаж. Еле уговорила Генку не идти в магазин, а поесть у меня! Но договорились при условии, что будем, есть вместе! Было весело! Вдруг Гена встал, и начал мыть посуду! Я была в шоке! Я не ожидала этого! Отговорить я его не смогла! Но помогла ему справиться с посудой!
Мне было не ловко, если бы я сидела, а он приехавший впервые, моет посуду! Зато потом награда была великолепной и вообще с обеда  до 16 часов, было не забываемо!
Мы целовались, когда стояли на кухне, потом в кресле! кресло то точно не забудется, мы сидели там около 2,5 часов!...Оставался час до расставания! Пошла грузилка….
я была ещё в норме, вполне! но знала, что на остановке не выдержу!
Вот мы стоим на остановке, через 10 минут приедет автобус и заберёт  моё самое сокровенное!!! Я обняла Гену и…начала рыдать! Я не могла остановиться! Генка немного меня успокоил. Мы поцеловались на прощание, а дождь всё лил и лил, как будто чувствовал, что у меня внутри! Вот автобус трогается, я шлю Генке воздушный поцелуй! Автобус отдаляется, я хочу побежать за ним и остановить! Но не могу! Слёзы из глаз рекой! :cray:  Я теряюсь, не знаю, что делать!
Пришла домой, легла на кровать, вспоминаю встречу, чувствую прикосновения, ласку, любовь! Но почему я опять спустилась в ад….

Отредактировано Smsk@ (2006-05-19 18:51:40)

0

2

так грустно и прекрастно!я счастлива затебя!пусть ваши встречи будут не очень частами но такимиже страснымиhttp://lirika.ucoz.ru/sml/klass_3.gif

0

3

меня в твоем расскаже пленило море чувств и эмоций!!!! просто меня как будто укрывало волной под всеми этими эмоциями!!

0

4

spasibo :rose:  :blush:  :cray:  :victory:

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Начало жизни! ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА и оставте комменты!2 рассказа B 1