Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестра моря

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сестра моря

«Нет, ну никогда бы не подумала…Неужели я вправду настолько без тормозов? Блин, ну всё-таки страшновато…Но это, скорее, запоздалый шок. Отходняк. Ай, да как ни назови – расслабуха, ещё бы плеер сюда – что-нибудь послушать, мысли в порядок привести. А что? Девушка стала женщиной. Фанфары и всё такое…
Одно интересует – придёт ли он сегодня? Или – после одного раза отклеится и всё?
Ну, стандартная в общем-то ситуация. Познакомились в летнем лагере, что на Черноморском побережье, парень с девушкой. На дискотеке, между прочим, познакомились. Танцевали, гуляли, поцеловались в вечер знакомства – ночью, под шелест ветра и шум моря. Романтика…сколько дней прошло от первой моей с ним встречи до первых его туманных намёков на что-нибудь покруче поцелуев да объятий нескромных при народе? Мне теперь как-то сложно вспомнить…Ну с чего всё началось? Мы с ним встретились днём на пляже и удалились в тень, естественно, прохладную и зовущую.
Я сидела, он стоял. Снова объятия и поцелуи…но разницу я почувствовала – парень как-то понаглее стал. Предпринял безуспешную попытку развязать мой купальник – счёл за лучшее попытаться его расстегнуть. И расстегнул.
Слава Свету, что в месте, где мы обретались, посторонних не случилось. Иначе бы они увидели замечательную картину: парень стоит на коленях между раздвинутых ног девушки и губами ласкает её грудь…Кама-сутра отдыхает…
Да ну и пусть она отдыхает! Это было так классно! Я даже мало-мальски разумных мыслей своих ни одной не помню: в голове сладостная муть, тело дрожит от возбуждения, как лысая кошка на морозе…я хотела ЕГО!!! И плевать было на всякие там побочности…
Я не помню, как, но вскоре мы оказались на моей кровати даже полностью одетыми. В смысле – купальник на мне был застегнут.
Помню, что он упал первым и потянул меня за талию к себе, попутно стягивая с меня всё тот же злосчастный купальник…. И я упала в объятия этого ласкового сезонного Казановы…
Наши губы слились воедино, целовался он офигенно….Мой Казанова был без футболки, это только разогревало меня…мы ласкались, страстно, неистово…я только-только стянула с него шорты…он начал целовать мои ноги, всё ближе подбираясь к цели…я выгнулась дугой и тихо застонала… «Ласковый мой…..» Это был просто кайф!
Совершенно не к месту раздался лагерный зов. Нам поневоле пришлось прерваться (как удалось – ума не приложу…и ведь услышали…). Но я услышала сбивающийся от бешеного дыхания шёпот: «Давай сегодня ночью…на пляже…». Я еле заметно киваю, соглашаясь.
И с удесятеренной силой жду отбоя. Минутами я начинаю хотеть, чтобы он не наступал – мне страшно. Но чем ближе к вечеру – мне интересно…
Едва стемнело и отзвучали последние позывные ко сну, я, накинув парео, как была в купальнике, кошачьим крадущимся шагом спустилась к пляжу – мне не хотелось быть пойманной «Ночным Дозором». Но дошла я благополучно, не встретив ни единой живой души на своём пути. Он уже ждал меня у кромки прибоя. Чем ближе было к желанной цели, тем больше я замедляла шаг, проверяя свою уверенность и растягивая сладкое мучение…я хотела ЕГО!! Я остановилась, не дойдя до него двух шагов. Женька был в одних шортах, и его тело звало меня к себе, будто искрясь в обманчивом свете звёзд…да! Только мы, песок, море и звёзды…ничего больше, ничего лишнего!
Он улыбнулся и подошёл ко мне, обняв, развязал моё парео…,я расстегнула его шорты, он, отступив, сбросил их. И просто бросился на меня, неистово, но нежно….Мы упали на песок, мы забыли обо всём на свете…Мы целовались, лёжа на песке. А ноги лизал прохладный прибой. Сколько прошло времени – никто из нас не вспомнит. Он снял с меня купальник – и я лежала на песке, каждой клеточкой кожи ощущая прикосновение песка…почти такое же нежное, как руки Жени…
Я лежала на спине, он стоял надо мной на коленях. Страсть просыпалась с новой силой. Мне достаточно было протянуть руки и освободить его естество. Я оттягивала момент, а Женя целовал мою грудь…я почувствовала, что ни он, ни я не в силах больше терпеть всё нарастающее возбуждение…Я встрепала рукой его непослушные русые волосы. Он посмотрел мне в глаза: «Эльвирочка?» - «Всё в порядке…скажи, что хочешь меня…» «Я хочу тебя, тебя одну, здесь и сейчас!»
Я сняла последнее, что на нём было, и откинулась на песок, раздвигая ноги…,Он наклонился…. Целовал, ласкал меня язычком, проникая всё глубже и глубже…я чувствовала, как песок становится влажным…влажным от моих соков…. Он оторвался, отклонился назад и вошёл в меня, дерзко, но ласково. Он двигался быстрее и быстрее…я уже могла лишь блаженно постанывать, секундно отрываясь от его губ…я ощутила – он на пике…и мы закончили одновременно, вдруг замерев, вздрагивая от бьющего волной общего оргазма… «Давай в море!» - шепнула я, и он поднял меня на руки, отнёс в воду…там было неглубоко, но море нежно касалось моей кожи, остужая разгорячённое страстью тело….И всё началось заново…Я навсегда запомню тот солёный вкус на губах, его прикосновения…несколько темных пятен на песке…в ту ночь я стала сестрой моря, смешав свою кровь с солёной морской водой. Я вернулась в домик на рассвете, стараясь не разбудить мирно спавших соседок.
Да! Женька был великолепен. Просто великолепен. Никаких слов. О-па! А вот и он сам! «Здравствуй, милый мой!» Значит, всё только начинается… :kiss:

0

2

я в восторге :victory: !офигительно!жду с нетерпением новых произведений!!!http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

0

3

реально,просто великолепно...так и захотелось ощутить море.....эх.....блин....лета так хочется!!!

0

4

А как  мне хочется заново почувствовать то, что было два года назад...Море...
скучаю!
СПАСИБ ЗА ОЦЕНКУ! :girl:

+1

5

Может в сюжете ничего особенного-таки и нет но... я всё равно в восторге. всё так с чувством описать, так эжмоционально... Алиsа пиши в этом жанре у тебя замечательно выходитЮ я просто обалдела!

0