Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » . СОбственный под форум!


. СОбственный под форум!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если администрация решит что, вы достойны собственного форума... То вам будет сделан
именной форум!
Если вы считаете что вы его достойны! прошу писать ЗАЯВЫ тут!

0

2

а это ещё в силе?:blush:

Отредактировано Smsk@ (2006-06-14 11:42:58)

0

3

конечно в силе

0

4

ну..э...я не люблю навязываться....ну как вырешите

0

5

а что этот форум дает, и что там делать?

0

6

Sasha_Belaya
Это к примеру,, как у меня там --- раздел и там вы будите размещать стихи.. только свои..)(

0

7

ясно, спасибо за инфу

0

8

Я бы хотела размещать свои стихии модерировать свою тему, так как тут есть такие люди нездержанные. Я понимаю, есть люди которым не нравятся мои произведения, но грубости и неуважения я непереношу. Хотя в теме моих стихов не было ничего подобного. Но всё же, хочеться как бы полностью управлять данной темой, своей. Всё совё держать как бы в своих руках. Вот, надеюсь меня поняли. Но если конечно вы хотите. Я своё имя высказала. :)

Отредактировано Satura (2006-06-28 07:47:32)

0

9

Дело в том что Satura. Одну тему дать не получится. только целый раздел. Есть подфорум, вот там ты можешь управлять как угодно. Но чтобы получить подфорум, надо постараться

0

10

Xamelion
И что же нужно делать?

0

11

брось тут заяву. придёт lirik и скажет что надо сделать.

0

12

MC.ЛIРIK
А можно мне свой раздел стихов?

0

13

Satura
Собственный подфорум теперь платная услуга... Она стоит 4$ доллара за пол года т.е. за 6 месяцев...
Или 1$ за месяц... оплатить можно отправив смс.. это будеи объяснено поже...
Бессплатно получить собственную раздел стихов можно на нашем сайте http://www.lirika.vip.su
Для этого просто надо зарегестрироваться... и размещать стихи... или рассказы...
С форума... скоро будут удалены все собственные подфорумы... _)) и будет полный переход на платную основу...
-------
С уважение Администрация

0

14

MC.ЛIРIK написал(а):

С форума... скоро будут удалены все собственные подфорумы... _)) и будет полный переход на платную основу...

:(  да...
ИМХО: думаю платная услуга себя не оправдает...  :sorry:

0

15

befory
Я с тобой согласна.
MC.ЛIРIK
Ну тогда попробую зарегится.

0

16

Satura
befory

Введение оплаты вынужденная мера.. ну а если )(( не опровдает. форум закроется.. я уже не в силах его поддерживать
А у Хамелиона не сто рук.. что бы и то и другое. у него собственная фирма.. ему некогда.. так что.. вот такие дела

0

17

нипонил...все авторские разделы будут платными?!...

0

18

VAN DER STALKER
Ага. но это ещё не сейчас но в скором будушем...

0

19

Согласен. только если немного. а то действительно придётся закрывать, а очень уж нехочется

0

20

befory написал(а):

ИМХО: думаю платная услуга себя не оправдает...

Befory прав. Да и первоначальная система интересней была - по достижению какого--либо числа репутации.... иначе многим не к чему будет стремиться, Юрик, ты должен это понимать! трудно.. трудно...
не пробовал найти молодого помощника-энузиаста в помощь Админам? надо ж как-то выживать.....

0

21

Праильно! Юрик объяви конкурс на должность админа, только надо ставить кого-то из своих или кто давно на форуме и у кого есть время на это...

0

22

Befory респект))
Лирик, ты нас СЛЫШИШЬ?

0

23

befory
Алиsа
Админа на форуме нового не будет никогда.. Нас двое и останется двое)(! Этот форум я не кому кроме Xameliona не доверю!!!

0

24

Алиsа
befory
ДА а насчёт стремления )( я подумаю )(

0

25

MC.ЛIРIK написал(а):

Админа на форуме нового не будет никогда.. Нас двое и останется двое)

умирать будем, но стоя!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив » . СОбственный под форум!