Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Группы » Что такое группы?


Что такое группы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любой зарегистрированный на форуме может вступить в группу.

Группа - это общность людей объединенных какими -либо интересами и чертами.

Что бы создать группу нужно подать заявку - ЗДЕСЬ

Подавший заявку станет лидером. Он должен заинтересовать своих будущих сподвижников. Что бы они вступили в его группу, для этого тема в которой будут приниматься заявки в группу должна быть красиво оформлена, это в интересах лидера. Разрешается переманивать и привлекать пользователей при помощи ЛС.

Созданная группа получает собственный под-форум в котором, ведёт общение только в рамках своей организации, по своим интересам. Там проводит перевыборы Лидера.

Возможности групп и их лидеров будут написаны ниже чуть позже, когда группы начнут создавать.

Все предложения можете писать ниже.

0

2

ммм..всего 2 недели чтобы набрать 10 человек.. :(

0

3

Дыхание Вселенной

Это условный срок) конечно если к примеру в группу по истечению двух недель будет входит 5 человек или более, группа не будет удалена главное, что бы не образовывался застой, т.е. группа заинтересовывала и в неё приходили больше и больше людей.

Я ответил на вопрос) ??

0

4

MC.ЛIРIK написал(а):

Я ответил на вопрос) ??

угу.. буду думать над предложением.. ^_^ если что то путное придет в голову то обязательно подам заявку :P

0

5

Дыхание Вселенной

Это может быть  что то вроде -  организация Эмо, Готы и т.п. всё что угодно. Может быть какое-то забавное название) к примеру " Поэты времени" я незнаю)) это творчество для одних, для других объединение интересов) Конечно эмо например хочется общаться в своём кругу у них особые интересы и т.д. ) Я думаю Группы это очень интересное предложение( По крайней мере когда оно мне пришло в голову я радовался как ребёнок) чес слово https://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/175-2.gif

0

6

MC.ЛIРIK
да хорошая идея!думаю многие ей заинтересуются.. а я пока подумаю.. :D

0

7

Дыхание Вселенной

Жду от тебя! Ошеломляющих идей! И думаю, что созданная тобой группа будет самой массовой и общительной! https://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/175-4.gif

0

8

MC.ЛIРIK
у меня пока в голове нет никаких мыслей.. :(

0

9

MC.ЛIРIK
Безусловно, идея с группами очень и очень гениальная и интересная.=) надо только подумать надо только подумать на этим)и привелечь всех форумчан к этому.)

0

10

Дыхание Вселенной
хочеш приходи ко мне в группу!ну если хочеш) :blush:  :rose:

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Группы » Что такое группы?