Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?


Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Меня в последнее время мучает этот вопрос. Может ли молодой человек дружить с девушкой? А девушка дружить с молодым человеком? По моему мнению, юношам всегда нужно только одно от девушек… (до последнего момента я в этом сомневалась, но, пообщавшись, с молодыми людьми, начинаю верить). А что касается девушек, то они всегда флиртуют и строят глазки молодым людям. Кто что думает по данному поводу? Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

0

2

Дружба есть_ если она виртуальная)) когда нельзя заняться сексом_ если только через комп, но это компофильство) какое-то(

0

3

Значит по твоему мнению, в реальности такой дружбы нет?

0

4

ANONIMNA
Может есть такие исключения, но у меня такого нет, -либо девушке, что-то от меня надо, -либо мне от неё) взаимовыручка

0

5

MC.ЛIРIK
Говоришь, что есть дружба виртуальная между М и Ж. Но я в этом тоже сомневаюсь. Всем нужна любовь, ласка, забота и если они ее не получают в реальности, то ищут в виртуальном мире с той целью что бы созвониться, встретиться, влюбиться… и т.д. При том что чаще влюбляются уже в фотографии и в письма или сообщения…

0

6

ANONIMNA

ANONIMNA написал(а):

При том что чаще влюбляются уже в фотографии и в письма или сообщения…

- https://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/106-1.gif

0

7

Ой ой ой.... как страшно

0

8

ANONIMNA
А что страшного представляешь я тоже так влюбился) и уже второй раз , хотя может и не второй___

0

9

Ой, ну прям на всех форумах такой вопрос поднимается)... Я считаю, что как таковой дружбы нет. Хотя у меня у самой много друзей парней, даже пожалуй больше, чем девушек. Но я все равно считаю, что дружбы нет. Все равно, кто-то из дружащих испытывает что-то большее,чем просто дружба.

0

10

ANONIMNA написал(а):

По моему мнению, юношам всегда нужно только одно от девушек…

А по моему мнению девушкам от юношей нужно тоже самое, только девушки поломаться любят.
Дружбы между М и Ж нет, ни реальной, ни виртуальной. На счёт виртуальной ещё можно подискутировать. А в реальности всё строится на симпатии, кто-то кого-то обязательно хочет, даже если сам этого не осознаёт.

0

11

Anuta написал(а):

кто-то кого-то обязательно хочет, даже если сам этого не осознаёт.

Жжёшь(

0

12

MC.ЛIРIK написал(а):

Anuta написал:
кто-то кого-то обязательно хочет, даже если сам этого не осознаёт.Жжёшь(

но что-то в этом есть.... ведь так оно практически и есть.) в принице, я тоже самое говорила в своем посте....

0

13

Есть ли дружба между девушкой и парнем? По моему мнению, она возможна. Хочу отметить возможна. Ведь люди существуют не только для того, что бы любить и  флиртовать. Вот у меня есть настоящий друг. Причем, она парень. Он может защитить меня, помочь решить любую проблему, остеречь от плохого выбора (в смысле парней). Он так и делает. Был один период, когда мы пытались стать парой. Но каждый раз, когда мы пытались целоваться - нас пробирало на смех.) Он стал для меня характерным братом.
Но мало тех мужчин и женщин, которые между собой дружат - так как все стремятся к плотоническим отношениям...))

0

14

Аксюта, думаю вам повезло. А он не голубой? :D
И ещё, у нас с вами разница в возрасте совсем не большая (кстати на фото я дала бы вам больше), но за этот небольшой промежуток времени очень многое меняется. Меняется отношение к сексу, отношение к мужчинам (женщинам). Желаю вам, не смотря ни на что, эту дружбу сохранить, это здорово. :victory:

0

15

:D Anuta
А вот это я не знаю)) По крайней мере по магазинам со мной он не ходит))
Спасибо :victory:

0

16

Спасибо большое за ваше мнение! Может быть, я буду наивной, но мне хочется верить, что дружба между женщиной и мужчиной существует. И вот пример такой дружбы у этой милой девушки… )))

0

17

скорее нет,чем да.На собственном опыте поняла,что мужчина все равно дружить не умеет так,чтобы не перегинать грань

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?