Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обитель Зла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

недавно ходила в кино на премьеру фильма Обитель Зла 3.. чесно говоря третяя часть значительно уступает первым двум.. хотя тоже инетересно наблюдать за эволюцией Элис (Мила Йовович).посмотрела народу было много.у нас в стране очень любит народ ужастики, хотя этот фильм по сравнению с другими ужастиками просто мультик..  ^_^

0

2

Это не ужастик, а чтото не понятное, скорее всётаки это боевик. А фильм я посмотрел на пиратке исключительно от нечего делать;)В кинотеатр ради него я бы точно не пошёл.

0

3

ходила на него.с другом который вместо почти каждой фразы вставлял свои.мало того фильм и так веселый так я вообще обхохоталась=) а так исключительно в жанре боевика прикольно

0

4

А ещё его очень весело смотреть толпой друзей и с пивом, и боевик сразу превращается в отличную комедию! :D

0

5

А мне лично не понравился) Ни первая, ни вторая, а третью и смотреть не хочу) Посмотрев Фильмы "Doom" "Пиранья" (по моему так называется) и ещё их этой серии пришёл к выводу что один и тот же сюжет просто раскручивается и высасывается из пальца создавай как говорят шедевры) По мне это просто плагиат)( Конечно не знаю кто первый предложил эту идею) но если народу нравиться, а для шоу бизнеса главное что привлечь глаза, затмить красотой эффектов) то это имеет право на жизнь, но я об таком творчестве как плагиатное кино без идеи и нагромождении тупых эффектов думаю очень плохо)  https://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/106-1.gif

0

6

Я конечно извиняюсь, но если тебе интересно то в литературе и кино учёные выделяют всего от 6 до 12 сюжетов. Так что по сути все , что  делается сечас - плагиат. ;) 

MC.ЛIРIK написал(а):

таком творчестве как плагиатное кино без идеи и нагромождении тупых эффектов

Такое кино называется - блокбастер :)
И все их смотрят! Ведь надо же как-то отдыхать.

P.S:Но фильм и правда никакой, если его не посмотреть то ничего не потеряешь.

0

7

ГлупыйЁж написал(а):

ещё его очень весело смотреть толпой друзей и с пивом, и боевик сразу превращается в отличную комедию

это точно! :lol: даже самый мерзкий ужастик не страшен тогда :P

0

8

Это точно.

0