Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Потерянные половинкИ.


Потерянные половинкИ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никто не знал, что заставило её так измениться. Черные волосы, розовая ленточка. Она больше не улыбалась. Угрюмость и стеклянная пустота отражалась в её глазах. Она больше ни с кем не говорила. Она постоянно плакала. Она заглушала свое сердце тяжелой музыкой. Она страдала. И никто не понимал её.

На другом конце гнилого города жил Он. Черная челка, облезлый черный лак на ногтях. Кто сделал с ним это? Усталый вид, потерянность во всем. Он натирал свои пальцы в кровь, перебирая железные струны своей электрогитары. Он пытался забыться в разных тонах звучащих мелодий. Он был лишним в этом мире. И никто не знал, что с ним.

Она гуляла одна и ненавидела её маленький розовый мир. Он бродил один и ненавидел себя за то, что не с кем держаться за руку. Хм... Странно. Ирония. Она поджимала ноги, обхватывала коленки руками и слезы падали ей на значки. В теже минуты ему было так больно, что и у него проявлялись слезы. Она любила дождь. Он испытывал наслаждение, когда мокрые холодные капли били ему  в лицо.

Что заставило её уйти из дома? Непонимание? Одиночество? Желание исчезнуть? Кто посадил его на наркотики? Друзья? Жизнь? А, может Он сам? Она простудилась от холода и жизнь покинула её. Но холод ли виноват в её кончине? Нет. Никто не знал. Он скончался от передозы. Но не наркотики убили его. Нет. Никто не знал что.

Она наконец-то может летать. У неё есть розовые крылья. Её розовые крылья. Он наконец-то может порхать. Черные крылья. Его черные крылья. Что-то стукнуло у неё внутри. Она УВИДИЛА его. Что-то пропело у него внутри. Он полетел к ней. Они взялись за руки.

- "Знаешь, наверное стоило мне всю жизнь страдать. Испытывать такую жгучую боль от одиночества и горечи. Но теперь я понимаю, что все это было не зря." - шепнула Она.

- "Я знал, что ты всегда была рядом. Но тот мир не был создан для нас двоих. Нам было тесно. Здесь я не отпущу тебя. Слишком долго я тебя искал." - шепнул Он.

Их ЛЮБОВЬ не умрет никогда.

Отредактировано ГеРL@ (2006-11-23 14:47:20)

0

2

Солнечная,это ты?

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Потерянные половинкИ.