Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Во что любит играть женский пол?


Во что любит играть женский пол?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот я знаю во что играют пацаны, а девушки совсем понятия не имею(* Просветите пожалуйста!

0

2

Я вот играть неособо люблю, раньше любила всякие гонки, Max Pain... и все такого типа.. А щас к играм охладела как-то, но вот скачала се недавно Марио, (такая древняя игрушка, когда-то еще на денди была) и  мне  очень понра!

0

3

Аленушка
Есть специальный модуль для компа  через который идут игры которые на денди! Кстати ща тоже марио скачаю вспомню ,! былые времена!

0

4

MC.ЛIРIK
Хы, клевая игрушка) Я че-та больше из денди больше ничего не помню кроме "Марио" и "Чипа и Дейла")

0

5

Я знаю одно!Все знакомые женского поло играют в ПАУКА или в КАСЫНКУ=)

0

6

Я лично вообще не играю...

0

7

Анаско
Извините 0)) а чем вы заменяете 00)(это дело(

0

8

Ну я например знаю, что многие девушки любят играть в волейбол)))особенно на пляже....еще знаю часто в любовь вы играете)))

0

9

Polosatiy
НУ в любовь играют и парни ))) я скажу не хуже дам)

0

10

но тема то про женский пол.....)))

0

11

в волебол и парни играют)))

0

12

В бутылочку http://rmchat.ru/smile/new_year/405.gif Не все,но играют=)

0

13

:lol:

0

14

по поводу компа - почти не играю, ничего интересного для себя не нахожу. а вобще играю, да и вобще занимаюсь бадмитоном.

0

15

По поводу компьютера - в игры не играю, чаще занимаюсь графикой и клип-мейкерством(так чтоль сказала?). А насчет спорта - занимаюсь гандболом(в каманде, передовой бомбандир), баскетболом и волейболом.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Во что любит играть женский пол?