Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СтуденТЫ!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

НУ, наконец-то есть и такой милый разделчик))) я думаю, здесь мы поделимся кучей полезной инфы по поводу шпор, высоких технологий их затыривания и прочей полезнятине..... О СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСЕЛОЙ жизни!! о вечно молодых!

0

2

итак, тема первая

ЧТО, ТОВАРИЩИ СТУДЕНТЫ!!! ПОДЕЛИТЕСЬ, КТО КУДА ПОСТУПИЛ И НА КОГО ТЕПЕРЬ УЧИТСЯ (НУ, ИЛИ ПАРИТСЯ  :lol: )
можно мнения будущих абитуриентов, так сказать, уже целеустремившихся!!

ВПЕРЕД, ОЧ. ИНТЕРЕСНО!!

0

3

ну начну я!!! поступать собираюсь в Политех(ОмГТУ) на факультет информационных технологий и компьютерных сис-м!

0

4

Я поступил в Политех(ВолгГТУ) и теперь уже учусь на третьем курсе факультета ТКМ Технологии конструкционных материалов...

0

5

StraightEdger написал(а):

факультет информационных технологий и компьютерных сис-м!

хы))))) есть там у нас 140вщик уже!!!! о !!! теперь больше будет))))) ФитКСовцев =)))

0

6

как-то про себя позабыла....
во как!
Факультет Психологии Омского Государственного Университета!!!

0

7

Алиsа
Ну ничего себе название... )(

0

8

то ещё название... гы.... у меня группа - ПП-602, мы с сего номера неделю со смеху  катались! Полный П!!

0

9

Я учусь в МГУПИ по специальности " Инжинер по автоматизации процессов и производств"

0

10

а я поступила в ДВГТУ на экономику управления на предприятии, по отраслям, буду экономистом-менеджером, или инженером-экономистом, как получиться :D

0

11

умница!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

0

12

а меня на экономфак не взяли(((( гады(((((( :cray:

0

13

Ой, ребятки, давно я у вас тут не была, ну в общем поступила я в Омскую Медицинскую Академию на факультет "Фармация", счастлива до безумия что там учусь, вот что значит поступить туда куда душа просит :blush:

0

14

а я поступила в ГМК им. Гнесиных... ну это музыкальное училище(теперь уже колледж) в Москве.. на факультет РНХ(Руководитель Народного Хора)

0

15

Я вот учусь в ПедУнивере на юрфаке. Дай Бог после окончания могу работать по трём специальностям: юрист, учитель права, преподаватель английского

0

16

Я считаю ,что я на половину студентка=)т.к. я учусь в школе в 10 классе,также учусь в институте(РГУПС)

0

17

поступила в 2004 году в Павлодарский Государственный Педагогический Институт, все еще учусь.
Павлодар - это Казахстан.
специальность - учитель русского и литературы.
в следующем году выпущусь.
самое интересное - это летние практики: фольклорная и диалектологическая, сама пережила только диалектологическую, но воспоминаний на целый год хватило.

0

18

Технология и организация защиты информации.

0

19

я учусь на архитектуре в ЮуРГУ(Южно-уральский государственный университет)

0

20

Marilyn
Очаровательная студентка_ https://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/22247-4.gif

0

21

я учусь в Налоговом Колледже специальность-налоги и налогообложение=)

0

22

увидела свой статус, прикольно, я в институте председатель лит. кружка  :blush:

0

23

Исторический факультет Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина!  Привет с Украины!

0