Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звезды Кино

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Давайте здесь обсуждать своих любимых а так же не любимых звёзд кинематографа!
За что вы их любите, а за что ненавидите!
Мой самый первый любимый актер появился после просмотра извесного фильма "Фантомас" его зовут Луи Де Фюнес

Краткая биография:

Луи де Фюнес  -  французский актер-комик. Родился в Courbevoie маленького испанского дворянства Севилья , португальской в аристократической семье. Его отец Хизпан Карлос де Фюнес де Галарза  был юристом. 22 сентября 1943 года де Фюнес женился на внучке Ги де Мопассана - Жанне Бартоламе. После себя он оставил двух сыновей: Оливер де Фюнес , по профессии летчик-пилот авикомпании "Эр Франс", и Патрик де Фюнес , по профессии врач. За свою кинокарьеру, а это - где-то 37 лет, Луи де Фюнес снялся более, чем в 140 фильмах.
Вот таой вот замечательный актер!

0

2

Это мой первый любимый актёр!!!!!
Он замечательно играет. Жандармов и друние фильмы с его исполнением всегда смотрю с удовольствием!

0

3

А как вы относитесь к знаменитому китайскому актеру Джеки Чану?
Я считаю его самым талантливым и ярким представителем Китая!!!
Моя сестра просто обожает его!Пересмотрела почти все его фильмы!Вот какая поклонница!

0

4

Джеки Чан тоже замечательный актёр.
Мне нравится в нём то ,что он до фильма "Великолепный" снимал всё без страховки, какой Молодец, не каждый так сможет!!!!!Смотрела передачу про него, там говорилось, что у него на теле очень много шрамов, вот такой камикадзе

0

5

Sasha_Belaya написал(а):

Смотрела передачу про него, там говорилось, что у него на теле очень много шрамов, вот такой камикадзе

Намного хуже все шрамов!У Джеки все кости переломаны, его позвоночник пару раз собирали по кусочкам, он ломал шею и нос, но все-таки не разбился насмерть!

0

6

Это и отличает его от других актёров

0

7

А знаете мой наверно самый любимый актер это Стивен Сигал ...наверно мало кто его знает.Так что выкладываю инфу про него!
Стивен Сигал родился 10 апреля 1952  года в Лансинге (Мичиган). Окончил школу в Буэна - Парк, колледжи `Оранж - Коуст` и `Фуллертон`. Мастер боевых искусств, Стивен Сигал не только оттачивал его в Японии, но даже преподавал там. Первая его работа в кино - постановщик боев на фильме `Вызов` Джона Франкенхаймера. Затем Сигал привлек внимание Майкла Овица, который решил посмотреть, как Стивен будет выглядеть на кинопробах. Первым фильмом, в котором сыграл Стивен Сигал, стал низкобюджетный фильм `Над законом` ('Нико-1'), снятый в 1988 году. Популярность Сигал завоевал после 'Отмеченного смертью' и его продолжений. В списки Голливуда актер попал после яркого боевика 'В осаде', в котором Стивен Сигал сыграл вместе с Томми Ли Джонсом и Гари Бьюзи. Вскоре последовало продолжение приключений Джона Райбека.

0

8

Мне нравится актёр Поул Волкер, он конечно не самый любимый, но просто мне нравится

0

9

и вот ещё

0

10

Sasha_Belaya
ой!!!а я его не знаю!выложи инфу про него!интересно узнать кто такой!
А вот еще фотя Стивена Сигала

0

11

Ой, я с ошибкой его имя написала. вот знала же как правильно

Пол Уокер
Родился 12 сентября 1973 года в Глендейле, Калифорния, США. Полное имя - Пол Уильям Уокер. Актерская карьера Пола началась в раннем детстве с телевизионной рекламы подгузников «Pampers». Став постарше, он продолжал сниматься в различных телевизионных программах и рекламных роликах. Свою первую роль в кино Уокер сыграл в тринадцать лет. Затем последовали и другие роли как в кино, так и в телевизионных сериалах. Помимо актерской работы, Пол активно занимался спортом и принимал участие в различных соревнованиях.

Окончив в 1991 среднюю школу, Уокер решил заняться изучением морской биологии, поступив в Калифорнийский Колледж. Однако любовь к актерскому ремеслу взяла верх над занятиями биологией, и в 1994 году Уокер снялся в фильме Tammy and the T-Rex вместе с тогда еще неизвестной Дэниз Ричардс.

Следующей работой молодого актера стала роль в фильме 1998 года Познакомьтесь с Дидлами. В этом же году актер получает свою следующую роль, став объектом страсти Риз Уизерспун в фильме Плезантвиль. Эта роль приносит актеру известность и список его работ в кино начинает пополняться новыми ролями. В следующем 1999 году снимается в довольно удачных картинах Это все она и Студенческая команда. Благодаря росту своей популярности у молодежи, в 2001 году актер перешел от игры второстепенных ролей к главным ролям.

Свою первую главную роль в кино он сыграл в фильме Форсаж. Благодаря неожиданному успеху этой картины Пол Уокер становится известным не только в США. Спустя всего лишь три месяца после выхода на экраны фильма Форсаж состоялась премьера еще одного фильма с Полом Уокером в главной роли - Ничего себе поездочка. В 2000 году актер получил премию «Молодой Голливуд», а в 2001 - снова «Молодой Голливуд» и приз Голливудского кинофестиваля.

Мне два фильма особенно нравятся Форсаж и Форсаж 2

0

12

Sasha_Belaya
А точно!!!!!Я смотрела Форсаж!!!Точно он там в главной роли!!!

0

13

ещё он снимался в фильме "Добро пожаловать в рай" и в "Белый плен" ,несмотрела пока, но по анонсу вроде неплохо

0

14

Смотрела фильм "История Золушки"? там актёр мне тоже нравится Чэд Майкл Мюррей

0

15

Sasha_Belaya написал(а):

Смотрела фильм "История Золушки"? там актёр мне тоже нравится Чэд Майкл Мюррей

во.. я смотрела!!! да вообще классный актёр.. ак у тебя есть о нём инфа.. пришли пожалуйста???...

0

16

а я люблю её!!! вооще обожаю!! она богиня....

0

17

и она тоже супер!!!!!!!! одри хепберн!!! у кого есть о ней инфа пришлите.. плиз!! и вообще кому нравятся старые актёры.. ишите.. я их фонатка!!!!

0

18

а как вам Бред Питт?? я его просто обожаю!!!!! он прелестьЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

люди!! у меня есть вопрос!! ни кто не смотрел фильм по роману В иктора Гюго " отверженные" если вы смотрели то ответьте пдиззз!! мне там очень один актёр понрвился... но я не могу ни чего о нём н :cray: айти!!!!!!!!

0

20

Sasha_Belaya написал(а):

Смотрела фильм "История Золушки"? там актёр мне тоже нравится Чэд Майкл Мюррей

Кажется не смотрела точно не помню)))

0

21

ВЕРА
по фильму Оверженные нашла только это:
В ролях:
Лайам Нисон (Liam Neeson), Джеффри Раш (Geoffrey Rush), Ума Турман (Uma Thurman), Клэйр Дэйнс (Claire Danes)
Новая версия классики Виктора Гюго - надежда, дружба и взаимовыручка, а также любовь, царящая в семье, помогает им выжить в оккупированной Нацистами Франции во время Второй Мировой Войны.

0

22

Дыхание Вселенной написал(а):

ВЕРА
по фильму Оверженные нашла только это:
В ролях:
Лайам Нисон (Liam Neeson), Джеффри Раш (Geoffrey Rush), Ума Турман (Uma Thurman), Клэйр Дэйнс (Claire Danes)
Новая версия классики Виктора Гюго - надежда, дружба и взаимовыручка, а также любовь, царящая в семье, помогает им выжить в оккупированной Нацистами Франции во время Второй Мировой Войны.

сасибо тебе большое!!! но к сожелению там нет того актёра который мне нужен!!!!!

0

23

А я вот что нашла
ОПИСАНИЕ:

Региональный код: 0 (All)
Субтитры: Русский
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1).

179 мин., ГДР - Италия - Франция
Киностудия "Дефа", Serena, Societe Nouvelle Pathe Cinema
Художественный кинофильм

Монументальная экранизация Дени Де Ла Пательером популярнейшего романа Виктора Гюго с участием множества звезд, и, прежде всего, с блистательным исполнением Жаном Габеном ("Набережная туманов") роли Жана Вальжана, сделали этот фильм бестселлером для уже нескольких поколений зрителей. Роль Вальжана, бывшего каторжника, вора и убийцы, но глубоко порядочного и мужественного человека, считали за честь играть лучшие актеры разных поколений - Фредерик Марч (1935), Джино Черви (1948), Лино Вентура (1985), Жан-Поль Бельмондо (1995), Жерар Депардье (2000)... Но наиболее любим зрителями образ, созданный в 1957 году именно Жаном Габеном, актером № 1 французского кинематографа 20 века.
Жан Вальжан отбыл на каторге 20 лет за кражу корки хлеба, а затем, после встречи с обезоруживающей добротой священника, у которого он крадет подсвечники, посвящает себя и всю свою жизнь творению добра. Его антагониста и главного врага, безжалостного инспектора Жавера, великолепно сыграл Бернар Блие. Мерзкого негодяя Тенардье отлично сыграл Бурвиль, ну а несчастную Козетту - Даниэль Делорм.

0

24

Не у меня нет про него инфы, есть только фотографиии

0

25

Дыхание Вселенной
Он ещё снимался в фильме "Дом восковых фигур" ,может так вспомнишь

0

26

спасио!! но это опять не то.... это про старый фильм... там в моём играет ума турман.. но всё равно спасибо...

0

27

блин!!! вооще лапочка!! спасибо!! а ещё есть:???

0

28

да не за что. да есть
воть

0

29

и вот

0

30

вот ещё

0