:bach: ...
А началось все с обычного летнего дня,когда мы с девчонками(Ясик,Настюха,Аня)пошли гулять.Пока шли по деревне болтали о личной жизни и не заметили сами,как забрели к ихниму знакомому..Его звали Женя..Он естевственно был дома.Ну мы и заглянули к нему "на чаёк".Мирно побеседовали..На первый взгляд-вроде ничего...Кончился Етот "чаек"тем,что девчонки всю дорогу лечили фразами типа"Да у него денег навалом...","девчонки за ним бегают...","тебе до него еще..."ну и т.д.
Было уже темновато, и мы как-то не решились гулять среди подозрительных березок...Разошлись по домам в довольнохорошем настроении.А вот ночь предстаяла мутная и я это понимала..Просто..самой интересно понять человека,за которым гоняются все девки с дачи.А вот инстинкт самосохранения советовал:"не лезь,что-то тут не так.."Но если я решила-меня не остановить!Доинтересовалась...Закончилось все тем,что я лично(без подруг)начала к нему в гости приходить...Я отклонюсь от темы..Но помню как-то папа мне сказал"Мне нравится,что ты даже в куске г...на(сорри за лексику :sorry: )можешь найти что-то хорошее"..Звучит некультурно,но льстит.Так вот,этот Женёк,собственно,был человек пропащий.Нет,до сильных наркотиков было далеко,но коноплю,планчик,он уже испробовал.А также непросыхая пил..Словом-кусок г...на.Но ведь нашла же,блин,что-то хорошее!А именно-умение привлечь.Я вообще считаю,что самое главное,что должен уметь человек-это НРАВИТЬСЯ другим людям.Это редкий дар.Но я знаю по себе-если девушка захчет кому-то понравиться-это пипец..Умрите все,но он-МОЙ!И плевать на гору других девчонок.
..Сказала-сделала..Ну и зачем,спрашивается,я его в себя влюбила??что вот мне спокойно не жилось?!До сих пор не понимаю и мучаюсь этими вопросами.Я таинственный человек,как только вижу парня с секретами-сразу пытаюсь их разгадать.Разгадала-всё,парень мне уже не интересен..И катись ты,мой милый друг,на все четыри стороны...
Вот с ним так и получилось.Бегал за мной хвостиком и деньги были,и внимание..и "любовь"..Хех,а ведь он и правда считал,что это любовь..Пипец...наивный мальчик...А "приручила" я его так:просто поговорила.Он очень долго задавался вопросом:"Лён,как у тебя может не быть парня!?"Я не знаю,что я ему такого наговорила..но результат был офигительным-влюбился!Забросил всё и всех!А самое главное-стоило мне только сказать "хорошь пить,курить и шляться!"-переставал!!Кароче,подруги обзавидовались..Да-а..а вот мне чего-то не хватало..Вернее что-то было не так.как-то слишком сладка жизнь!В таком кайфе прошло почти все лето.Всегда со мной,всегда с деньгами,всегда рядом и заступиться..Популярность среди молодежи на даче я получила..Но нужна ли она мне была!?НЕТ.Собственно,я и так жила отлично когда была одна.Меньше проблем.Меньше забот.Вообще счастлива была.А тут свалилось "чудо" на голову.Доигралась..Но лето не вечное...скоро в школу..Уехала я раньше,и все потому что не в своей тарелке себя чувствовала.А подругам все обьяснила.Мол так и так,не могу я с ним!А послать жалко!влюбился,блин,теперь не отстанет..
Приехала в Москву.Девкам с дачи звонила,спрашивала как он там,оказалось,что вообще без меня в запой ушел.Все деньги пропил и сидит целыми днями дома.Бухарик в общем..Ну я им и сказала:"Передайте,что получит по полной программе за выпивку!"Вроде все нормально пошло.Пить,по словам подруг,перестал.А потом позвонил мне и говорит "Лён,поехали гулять!Там все девки будут!И Настя и Аня и Ясик!Кароч все твои подруги с дачи!"Ну я согласилась..А в тот день трагедия была в Бесламе.Вот они там и поддали.Ане плохо стало,она домой поехала.а Женя,Настя ,Яна и я поехали дальше пить=)
За все гулянье Женя меня замотал нытьем о любви..Так странно..вроде недавно,летом,делала все,чтобы он мой был,а щас хочу сделать все,чтобы он меня забыл!Я не понимаю..совершенно не понимаю себя!!..
Но вот пришло время уезжать.Женек до моей станции метро меня проводил,долго не хотел отпускать,а потом понял,что ему не светит провести со мной ночь-попращался.Вот тут-то все и началось.Звонки каждый день"Алёна, я тебя люблю!"как же это доставало!!!И каждый день жила мыслью-как обьяснить человеку,что всё прошло??Но,блин,еслибы мне было на него пофигу,давно бы уже послала.А если мучаюсь-значит что-то есть.И сама логически это понимала!Но мои муки длились не долго.В один чудный день он мне опять позвонил и говорит:"Лёнчик!Деньги появились!поехали гулять!!Хочешь,даже Настьку и Янку с Анькой возьмем?"У меня от одного его звонка настроение упало на "-50" по 50-ти быльной шкале.. :cray: Сразу начались соображения:"ё-маёёё...начинается...опяять...Чего-ьы такова сказать-то,А??"Сказала...он в шоке был.А ляпнула я вот что:"Ой..Зай,знаешь..(пауза)..Эээм..Я болею(Кхе-кхе),а еще у меня тренировки каждый день..угу.. по 5 часов в день...ага..и расписание занятий каждый раз-разное.вот.такчто..ты уж меня извиняй(кхе-кхе)но болезнь..и дела вот..такчто сам понимаешь..ничего не выйдет.."Он висел молча на другом конце минут 5..Я уже волноваться начала,"мало ли че там у него"а потом ничего,заговорил.Сказал,что все понимает,безумно любит,скучает..(впрочем,как обычно).Но я еще для вида похныкала..на жизнь пожаловалась..а потом мы с ним распрощались.Обещал позвонить на следующий день.Нет.Не позвонил.Мне даже как-то не по себе стало..Жалко парня!!А потом Настюха позвонила.её слова заставили меня плюхнуться на стол и сидеть молча минут 15..Настька была в истерике и говорила что Женька просто ненавидит.Что не желает его видеть и что он Л..х еще тот.Я вообще ничего не поняла и попросила обьяснить все по порядку.Обьяснила она все так:
"Помнишь,он тебе звонил и предлагал пойти гулять,говорил что деньги появились,ты тогда еще отказалась.Так вот,деньги его-это загнанный телефон и часики!(я уже в шоке была)Ладно,если он бы просто украл или нашел (еще больший шок).НО ОН ИХ СТЫРИЛ У ЗАЙКИ!!!!(Зайкой зовут нашего друга,у него есть песька по кличке "зайка"..маленькая такая..собачка высотой метра 2.5)Я молчала уже очень долго.Мой мозг переваривал услышанное.До меня наконец доперло!Вот в чем проблема!Вот о чем мне инсинкт-то подсказывал!!Нашла блин себе парня..Мда-а..На этом мои мысли обрывались,сменялись новыми..И все это лихорадочно крутилось у меня в голове.Я все еще молчала,а Настя уже во всю ревела.Я не знала что сказать,и стоило ли вообще что--либо говорить?Ограничилась фразой"насть,я рада что не пошла в тот день с ним гулять..я бы не пережила потом..и мучалась до конца своих дней,что сходила выпить на чужие вещи!Тем более Зайкины..."как выяснилось мои слова подействовали моментально..Сначала послышался бурный мат а потом еще рыдание..Раз в 20 сильнее прежнего.Я себе места не находила..Просто сказала"насть,не реви..до завтра...Пойду поем че-нить"
Но есть я не пошла..я сидела и думала..Меня лоханули..А вернее я сама себя..А ведь внутренний голос подсказывал-"не лезь!"Но я упрямая...Вопрос был один-"че теперь делать?"Решение нашлось само собой.Через несколько дней мне позвонил Женя.Все эти дни до его звонка я размышляла о том,откуда у него брались все это время деньги?Он говорил,что у него работа..А какая уже не вспомню..Где-то у его родаков...Хм..звучало правдиво и все верили.А после с лучая с Зайкой,я вообще потерялась.И тут звонок нарушил мои обычные размышления..
-Да?
-Зай!Я так рад тебя слышать!(тут я сорвалась и перебивая его выкрикнула):
-Давай встретимся!Надо поговорить!
-Ок!Конечно!Где?когда?Во сколько?
-Завтра, в 3 на Третьяковке.Ок?
-Ок.
-Извини,мне пора бежать..до завтра.
Бросила трубку даже не дав ему договорить...
Он приехал..привез с собой букет роз..5 штук...я люблю розы..но не от него...и еще не известно на какие деньги он их купил.
Разговор был коротким:
-Ну,привет.
-ЗаЯ!!
-Скажи...спасип за розы..Скажи,ты откуда деньги взял в тот раз?
-Работа..а что?(на его лице уже появилась тревога)
-Ничего,Значит теперь тырить деньги у друзей-это работой называется??А??-я сама не заметила как с шепота перешла на крик и нам пришлось выйти из метро..я знала что это рисковано,но все равно все ему высказывала-Ну,и что ты молчишь?Я на дуру похожа??
-Нет..Настя?
-при чем тут она?
-она тебе сказала?верно?
-Зайка..он сказал ей,а она передала мне.
-ясно..блин..
тут я опять срываюсь
-"БЛИН"!??И это ВСЁ!?как ты мог??Зайка твой лучший друг!Ты что??что с тобой случилось??как ты вообще смог ЭТО сделать?!
ответ был сногшибающим.
-ради тебя..
..пауза..
-ты че..совсем идиот??Ну ты и дурак!Да я НИКОГДА в жизни не велась на деньги! Я что еще и не шлюху похожа!?Мне деньги вообще не нужны!это НЕ ГЛАВНОЕ.
-я не знал!
-не знал??
-да...я хотел как лучше...а вышло..
-да...блин..да я ради родителей у друзей ничего не возьму.а ты..ради меня!?Да ты хоть знаешь,что я уже давно ничего к тебе не испытываю?!(опять..кажется наговорила лишнего..)
-Знаю,по этому и пришлось искать деньги..Лён,я все верну! обещаю!Кянусь!!давай хоть друзьями останимся!Пожалуйста!
-Вернешь-никуда не денешься.А на счет друзей-это ты загнул..Я никогда не прощу тебе Настиных слез.и уж тем более предательства Зайки!Да что там говорить про Зайку и Настю..я сама ревела!!как ты мог??Забудь вообще все,что связано со мной! я больше видеть тебя не хочу!(сходу бросаю букет роз ему в лицо..поворачиваюсь и ухожу)
Он стоит минуты 2 на месте...Тут до него доходит и он пулей несется за мной.
-Лён,погоди,стой!
я молча иду  в метро.
-Да я люблю тебя! неужели ты не понимаешь!?
-Ты-дурак!-вырываюсь из его рук и еду домой.
Через пару дней мне позвонил Зайка и долго-долго сыпал благодарностями за то,что я заставила Женю отдать деньги..Сказал,что Женя сильно изменился..Вроде устроился на работу..Также Зайка говорил,Что Женек сказал будто это я его заставила отдать деньги.Но ведь это не правда.
С чего это он?Неужели опять чего-то хочет?..Измениться за столь короткий срок?..Не может этого быть...
Больше звонком ни от Насти Ни от Ясика,и Женьки с Зайкой не было..И все равно я не понимала...слишком легко я от Жени отделалась..Внутренний голос говорит,что что-то не так..Странно... :bored:  :agree: