Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Я без него умру


Я без него умру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Хоть бы он только написал»- подумала я, читая все эти грустные истории. Кто 5 лет ждет своего счастья, кто теряет его по своей вине, у кого есть проблемы поважнее. И  прочитывая все это, я чувствую, что мои страдания ничтожны по сравнению со всеми теми, которые я прочитала. И это чувство меня очень сильно угнетает. Ведь если Бог не помог этим людям, зачем он должен помочь мне. И с этими мыслями гонят всю мою надежду, моя надежда умирает, значит, умру и я, ведь Я не представляю жизни без него, все, что у меня было это надежда, и вот она исчезает с каждой секундой. Я знала с первого дня, что мы никогда не сможем быть вместе, но все же каждое моё мгновение я молила Бога, и надеялась: МОЖЕТ ХОТЬ С ЭТОЙ ПРОЗЬБОЙ БОГ МНЕ НЕ ОТКАЖЕТ. А теперь все. Нет больше смысла жить. Я бы ему написала, но я очень боюсь снова начинать разговор, который ни к чему не приводит.
Но все по-другому в обществе, которое меня окружает, там все счастливы! Все мои друзья утопают в любви и счастье, я не завидую, а всего лишь хочу быть как все(многовековой закон человечества). А у меня все плохо. Я просто не понимаю, чем они лучше меня, чем они это заслужили. Почему именно я проливаю каждую ночь слезы. Почему……

0

2

как я понимаю,это крик души,высказывание скопившехся эмоций...а я вот не хочу быть как все,ведь каждый человек индивидуален.Если так случилось,что вы не вместе,значит это предначертано судьбой,так надо...пройдет много лет и поймешь,что все это глупости детсва...ведь так оно и есть...забудь,забудь про него!зачем он тебе нужен?парни очень часто оказываются пустышками,это правда.Не надо тратить лучшие годы своей жизни на уродов,которые всю жизнь тебе порят в далбнейшем.Все будет хорошо,вот увидишь,ты тоже будешь утопать в любви и тоже будешь счастлива,поверь мне... ;)

0

3

ну яна. после твоих слов, мне просто жалко наш пол. Какие оказывается все мы плохие. Просто ужастные. А на счёт того что это называется гармонией? будь все идеалами то на них даже внимания бы не обращяли так как сравнивать несчем. и жить было бы скучно

0

4

без комментрариев...

0

5

спасибо,лилик,ты супер, твои советы мне всегда помогаютhttp://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

0

6

si
ну что ты,я всегда рада тебе помочь!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Я без него умру