Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » когда-нибудь и я умру..


когда-нибудь и я умру..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда-нибудь и я умру,как умирает вся любовь..
Когда-нибудь к тебе приду...и пусть прольется моя кровь...

как тяжело пережить смерть...смерть человека...знакомого...друга...члена семьи...животного...любимого человека..еще тяжелее пережить смерть любви..
боль..кровь..смерть в глазах...тишина.. пустота..не передать словами чувства?..нет..их уже нет...Дрожь?...она тоже сходит на "нет"...
ходишь по улице..по пустой...сырой..мокрой..темной улице...никого рядом нет...тишина..так одиноко...но это не то слово,которое может описать состояние души..
ощущение,будто в тебя летят ножи...и вырезают твою плоть...опять кровь...слезы душат вновь...пытаешься кричать..убежать..но не можешь...и ты себе уже не поможешь...смотришь на верх..на того самого Бога...и кричишь в тишине...так глупо...как будто он тебя услышит..
"какого черта?!куда ты смотрел!?? идиот!где ты был,когда умерла ОНА??ОНА-ЛЮБОВЬ??! как ты мог дать ей умереть!? за что её!?она не виновата!!!!ты не Бог,тебя не существует!!!а если ты и существуешь,то ты СЛАБАК!ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ!ПОНЯЛ?УРОД!!!!ДА ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!!Я ПРОКЛЯНАЮ ТЕБЯ!!!ТЕБЯ НЕ СУЩЕЙСТВУЕТ!!!УБИЙЦА!!!!"
слезы рекой..падаю на землю...проезжают машины..я посередине асфальта....мысли крутятся..машины...мимо..нет...мимо..опять...не в меня..а жаль...я все еще сижу.....

вдруг резко встаю,иду вдоль дороги..мимо машин...мне уже плевать на все...люди...они смотрят на меня...вроде по глазам вижу что хотят помочь,но при этом боятся  сделать еще хуже...и по-этому просто тупо пялятся и уходят..лгуны..наивные люди..они врут не мне...а сами себе...ненавижу...
иду в подъезд..сижу...пишу стихи...исписана вся стенка..потом наверх..еще одна...потом признания в любви..что толку?она умерла...она,одна единственная любовь..и все..конец...он уехал...вспоминаю все события...

**....утро..12.00.**
"...встаю,одеваюсь..иду к Дену..
-доброе утро,зай,как я тебя рада видеть..не разбудила?
-нет,"Катенка",не разбудила..как ты?
-прекрасно...я зайду?..
-конечно,заходи..
захожу,сажусь на кровать...
-только,давай не на маминой..ругаться будет..
-ок!
ухожу в его комнату..
сажусь...начинает приставать..а у меня (!!!)месячные..это ужасно...живот болит..а он лезет..
-зай..у меня менстра..не сегодня..извини..
-а с ней никак?..
-нет...прости..
обиделся..ушел курить..быстро догоняю..
-Ден,слушай,ну перестань..это не я их придумала...
-знаю..
вроде успокоился..
-я все понимаю,зай...просто я так хотел побыть с тобой...спустя такое долгое время..
-извини...
все...уже не обижается...
после...
**16.00**
лежим на кровати...прикалывается
-давай я поцелую тебя,как целовал Сашку(девченку)
-очень смешно  ----корчу рожицу..
-я пошутил.----невинно лыбица...
**18.00*
гуляем...
-ой!какие сиськи!!клева!Зай,ты себе такие не хочешь??
в ответ..
-!??ты о....ел?!ты с головой дружишь?тебе мой размер мал?!(у меня 3-ий)
-я пошутил...
-неудачно...
ладно..просто прикол...терплю...

*чуть позже*
лифт.внизу валяется газета..чето связанное с Жанной Фриске...
-О!прикольная телка,И СИСЬКИ ЧТО НАДО!
моя реакция:
-иди и трахни её,задолбал уже!
-ха-ха-ха...
жду пока открываются двери,выхожу...
терплю(в прочем,как и всегда)

**после**
идем на пруд...он обнимает(я все еще дуюсь за тупые приколы)
-засик,ты чего?
-ничего..
-что ты такая грустная?обиделась?
-уже все нормально(типа я уже простила его)
-а на что обижалась?
-не важно..все хорошо(сейчас)
....дальше...щас...секунду...слезы
опять...

разворачиваюсь.он закуривает...и..уходит..я бегу за ним
-СТОЙ!
ноль эмоций..
-ДА ОСТАНОВИСЬ!!!
идет быстрее...догоняю..он отталкивает и идет дальше....падаю..рука в кровь...попала на стекло..бегу за ним..нет времени на слезы..
-ТВОЮ....СТОЯТЬ!
перебегаю дорогу ..машина в 5 сантиметрах от меня...фуух...
догоняю..
-хватит идти за мной!я по делам!скоро буду!
-КОГДА?..
тишина..он уже ушел...разворачиваюсь,иду к друзьям..останавливаю кровь..почти рядом с веной..слава богу все ок..(после я об этом пожалею..)
звоню ЕМУ...вне зоны доступа или выключен...
сажусь..слезы...успокаивают друзья...ноль..все равно слезы..
иду домой..вдруг он..бегу за ним..
-стой!
-я не хочу с тобой говорить!
ушел...его догоняет друг..я иду на коробку(это я к подругам) жду пока придет друг...
пришел..
-ден сказал,что вы все были для него хорошими друзьями..и зачем ему жить на этом свете..в общем он ушел..
приступ слез опять....на глазах туш...помада растеклась...звоню..не поднимает..опять...тоже самое..со злости кдаю телефон в стенку..разбивается..экран треснул...падаю на песок...валюсь,ору,кричу...слезы..кровь...БРЕД!парни и девченки поднимают...успокаивают..я звоню..он сбрасывает..телефон летит опять..я вылетаю на дорогу..машины по случайности обезжают...выбегает друг,хватает за руку,убирает с дороги...
*22.00**
пишу ему смс..
"значит,все слова о любви были ложью?!если нет,то ты придешь на коробку,я буду ждать"
нет ответа..
**22.15**
смс опять
"я не верю,что все эти слова были ложью...зачем ты так поступил?! я люблю тебя!!без тебя домой не уйду!!"
"не уезжай!прошу!я без тебя умру!!!"
приступ слез..опять падаю..резко встаю и убегаю...бегу до дороги   и иду мимо машин..парни похоже меня потеряли и пошли домой..девченки тоже....."
все вспомнила..где я совершила ошибку?...когда обиделась?когда не сказала на что??...бред..пошла к нему домой..мать дома..
-денис дома?
-нет,он уехал
-а куда не знаете?
-знаю..в измайлово...сказал надолго...
-правда?..
опять слезы..
-ален...если честно..он вообще не сказал,когда вернется..
-спасибо..
ухожу..
улица...подъезд..уже мой..
разбиваю стекло..кровь..вена...опять кровь..руки порезаны..капли порукам..дождь летит сквозь разбитое окно...мой этаж..мать выбегает...
посчле бинт..истерика...я сижу с потемневшими глазами..уже на все плевать..он уехал...она умерла....
осталось только надеяться,что когда-нибудь и я умру...как умерла любовь....

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-07-01 00:25:28)

0

2

вот...так..и ..умру...

0

3

а может так..

0

4

это ещё что за мрачность? гиде твой ОПТИМИЗМ?? я прошлый год сдыхала до последнего... но жива!

0

5

Ксень!скажи лучше про рассказ,а не про эмоции...мне это важнее...

0

6

ШаЛуНьЯ
рассказ хорош тем, что заставляет сопереживать...я прям все это пережила как будто)))
а поначалу вапще проза на стихи смахивала...и это прикольно...лиричная проза -это очень красиво...а про твою ситуацию...знаешь...конечно надо было бы тебя утешить...я попробую(((есть такая поговорка:"любят не ЗА что-то, а ВОПРЕКИ"
Мне конечно бы тоже не понравились такие приколы(твоего парня) очень даже сильно, но если это любовь, как ты говоришь,что он и только он, то ты не должна была обижаться...ему было весело...у парней вапще  несколько свое чувство юмора...и никогда не лучше раздражаться, чем просто отшутиться...мол,дурачок)))мне кажется...такие мелочи, твои омаленькие обиды на эти мелочи уже не вперый раз, поэтому он и не выдержал(((знаешь,так бывает...типа....это последняя капля...
Но ты не расстраивайся)))может ему надо разобраться в своих чувствах, так иногда бывает...может,ему надо побыть одному...нинаю(((но главное - верить, продолжать верить во что бы то ни стало, что вы будете вместе(((и если он не хочет тебя видеть,то заставляя его, ты можешь только навредить вашим отношениям... так что...подожди....да, страх и одиночество тебя пугают и пустота с холодом в душе(((
но лучше верить ваше счастье и проверить ваши чувства разлукой...если это не надо тебе, то может ему надо...а если любишь его, то будешь ждать(((

надеюсь, тебе станет хоть чуточку легче :blush:  :cray:

0

7

трудно заценять с точки зрения литературы...когда переживаешь!! я написала на почтовый... не оставляй без ответа........ :cray:  :cray:

0

8

это ужасно..я знаю,Что с ним!он вернулся..оказывается,он не ездел к его родакам как сказала мне его мать.он всю ночь,под дождем,стоял на Петровско-Разумовской (это станция) перед железнодорожными путями и хотел скинуться...у него все руки разбиты в кровь.он был бухой как черт!я даже не знала что с ним делать...вчера все вроде ок было..сходили в кино,макдоналдс..а сегодня опять...задумался,психанул и ушел..щас где он- не знаю..телефон при мне швырнул,он разлетелся на кусочки..теперь не дозвонишься...
спасибо вам за все!

0

9

:cray: ой... ну держись...
одно Алиса может сказать наверняк. Любит.

0

10

Вернулся!извинялся долго,за то,что заставил переживать..слава Богу все ок!я так рада!!!!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » когда-нибудь и я умру..