Мой Путь. Отрывок.
Солнечная Гёрла
Попрощавшись с ним, я быстро со слезами, выскочила на улицу. Перед глазами все стоял он, со взглядом полного непонимания и обиды. И только ЛЮБОВЬ, позволила ему меня отпустить. "Извини, прости меня, прости. Но я не могу здесь больше оставаться. Наконец-то я все поняла. Мне здесь не место. Моя мечта сбылась. Прости. Я люблю тебя, очень люблю, и я не знаю будешь ли ты меня любить, но я буду тебя ЛЮБИТЬ до последнего вздоха. Прости, и отпусти меня. Прощай." Он ничего не говорил, но я знала, что он все понимал. Лишь только теплые его губы коснулись моих в последний раз. Он отпустил меня.

Мастер взял меня за руку, но я недвинулась с места. Я стояла, смотрела в одну точку, слезы текли ручьями по щекам. Мастер все понимал и не стал меня допрашивать, он подождал немного. Когда я с большим усилием заставила себя успокоиться, он повел меня за собой на обрыв. "Посмотри в последний раз" - сказал он. Я смотрела на этот прекрассный красно- розовый закат, на облака, подрумяненные теплым солнышком и будто сделанные из заворного крема, на вкусно пахнущий лес, на прозрачно-голубое озеро, на животных, птичек, людей, вздыхала этот воздух. Я любовалась всем воокруг, пыталась запомнить каждую, пусть и не значительную черточку, своей родной Земли. Здесь прошло мое детство, я заоодно и прощалась с ним. Но пришла пора повзрослеть. "Готова?" - спросил Мастер. "Думаю, да" - ответила я, в последний раз окинув взглядом Землю. Мастер взял мою руку и мы с силой оттолкнулись от обрыва, летя навстречу только-только проступавшим молоденьким звездочкам и вспыхнувшему откудо невозьмись - месяцу. Я не знала, что ожидает меня впереди - радость или разочарование. НО я точно знала, что это был МОЙ ПУТЬ, МОЯ СУДЬБА, которую я должна буду пройти. "Прощайте , прощайте, у меня было хорошее детство." - думала я, а прохладный, ночной, встречный ветер сдувал смоего лица, слезы , толи счастья, толи горя.