Она была моей единственной любовью. Я познакомился с ней в инете на одном сайте просто так и ничего не подозревал. Мы разговаривали с ней о литературе я ей присылал свои стихи она мне свои. На следующий день я проснулся и понял что жду этой встречи на сайте с каким то непонятным чувством неведомым мне ранее чувством  когда ждёшь чего то но не знаешь чего ждать хорошего или плохого. Прошел день  потом два и я не мог больше ждать я признался ей в любви но не выходила в инет и так 5 дней когда я подумал что она больше не хочет общаться со мной и в 4 день сказал себе если она не выходит до обеда завтрашнего дня то я ухожу но нет она вышла  прочитала все мои сообщения и сказала что ей нужно спросить одну вещь у меня я сказал что она может спрашивать всё что угодно и она спросила то чего я больше всего боялся она спросила сколько мне лет
(дело в том что я младше её на 6 лет мне было 14 а ей 20) и еще она жила на 1500  км от меня но ни расстояние ни возраст меня не пугали. Я сказал правду что мне 14 лет она сказала что еще рановато мне даже думать об отношения с ней но я не сдавался я любил её больше всего на свете я не мог с собой совладать когда она сказала мне что нам лучше не общаться и что она удалит из контактного списка если я буду посылать ей сообщения я спросил можно ли вопрос она сказала что на последок ответит на мой любой вопрос и я спросил – Ты меня любишь?
-Да да и тысячу раз да   но я не могу с тобой общаться ведь я замужем…
Это был большой удар для меня(она никогда не говорила что она замужем). Я еле  выдержал чуть не повесился чють не застрелился не перерезал себе вены не знаю что бы я сделал…Но меня спасло что она сказала(видимо поняла моё состояние) только пожалуйста живи ради меня я ответил:
- ради тебя только ради тебя…

Отредактировано hamlet1987 (2008-03-25 19:35:38)