первый день осени.моей осени.моей долгожданной самой желанной осени!!!!

осеНЬ осЕНЬ оСЕНЬ ОСЕНЬ!!!....это слово....такое сладкое....я так долго ждала тебя,о с е н ь !!!

мне кажется я живу на свете только раде этих трех месяцев...океана красно-желтых листьев....частых дождей....волшебного бабьего лета....

я уверенна,эта осень со своими дождями смоет все мои печали....

я сейчас больше всего хочУ выбежать на улицу и что есть мочи закричать: "ОСЕНЬ ПРИШЛА!!!!!!!..."

а еще хочу поскорее бабье лето.как в прошлом году.дворники меня всегда побаивались,но после этого случая вообще ненавидят...))))))

выхожу я как-то на улицу и вижу - охабки желто-красных листьев!!!         С Ч А С Т Ь Е!!!

ну побежала я в соседний двор и нырнула в буквальном смысле в одну из куч этих листьев,так сторатерьно собраных дворниками.потом в другую,третью и т д.

в тот момент я чувствовала себя...ничем.я была наверно,ветром.я не чувствовала ни тела,ни мыслей,и никого не видела вокруг.наверно это со стороны выглядело,мягко говоря,странно.здоровая девка разгребает листья...))))

очнулась я через два часа,когда на меня с раьяренными воплями бегут два дворника...больше я не появляюсь в этом дворе...

и все-таки я не могу передать что значит для меня осень...просто манит меня это увядание,грусть,но в то же время природа как бы одевает деревья на последний бал перед зимой...

да,все-же я родилась для того,чтобы видеть осень во всех ее красках и любоваться  ею по своему...

а Анна Кир...