...я жду Тебя, мой Человек! Ждала всегда, когда шел дождь, ярко светило солнце, падал снег. Только я одна Тебя ждала...Тебя, такого сильного,умного,родного,единственного.
Я ждала так, как ждут цветы влаги, птицы прихода весны, замерзшая земля пробуждения.
Ты необходим мне как воздух, как вода, как солнце...
Я шла к Тебе долгой дорогой, темной и колючей, пробиваясь сквозь острые шипы и высокие преграды...
          Для Тебя...
И я дошла. Стою перед Тобою слабая и счастливая оттого, что Ты рядом, такой далекий и близкий. И теперь мне ничего не страшно, ведь Ты рядом, в моем сердце. В моем крохотном сердце, где место есть лишь для Тебя...
И сейчас, когда я должна смеятся,я плачу...плачу от счастья, что Ты есть и оттого, что могла к Тебе не дойти... Потерять... И вместе с Тобой потеряла бы и себя...
...я люблю Тебя, мой Мужчина! И любила всегда. Любила даже тогда, когда Тебя еще не знала.
           Тебя нельзя не любить...
Я буду любить Тебя всегда. Буду любить, если погаснет солнце, не станет воздуха, даже если Ты будешь любить не меня. Я покорно отойду, но оставлю Тебя в моем сердце. Я не буду мешать Тебе. Я просто невидимо буду охранять Тебя, самое дорогое мое сокровище.
Ничего не бойся я буду всегда рядом, даже если Ты будешь далеко. Знай, что мое сердце бьется в такт с Твоим. И если вдруг Твое сердечко пропустит удар, мое будет стучать для Тебя.
             И я снова плачу...
Плачу, потому что люблю Тебя до слез, мой Любимый... Я не требую от Тебя того же, Ты не сможешь любить меня так, как я Тебя, потому что моя любовь безгранична. Просто разреши мне любить Тебя, ибо по другому я не смогу. Человек не способен жить с пустым сердцем и постоянно его заполняет кем-то. А в моем можешь находиться лишь Ты и никто иной...
               Я ждала Тебя всегда...
                 Я жду Тебя сейчас...
                   Я люблю Тебя Больше жизни...
                     Мой единственный мужчина...