Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Немного из моей жизни...


Немного из моей жизни...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для чего дана нам жизнь??...Я очень часто задумываюст над этим вопросом и не нахожу ответа. На что жизнь дает нам право??... Моя жизнь - это сплошной кошмар. Я не могу жить так , как я живу. Всегда  только подтверждается, что жихнь - дерьмо. Может у других все прекрасно,но для меня жизнь не сделала ничего хорошего. Родители не понимают меня, друзей почти - нет. Порой мне кажется,что это я забитая и нерешительная...но что может зависить от меня??ведь нами правит судьба, случай... Очень тяжело жить, когда меня мало кто понимает или не понимает вообще: ни мои поступки, ни мое настроение, ни мою жизнь,ни желания, ни стихи... Порой я и сама не понимаю себя,жизнь вообще сложная штука... Мама заставляет идти учится на того,кого не хочу... папа со мной вообще не общается, его жизнь проходит без меня... родственники считают странной... Мне надоело постоянно скакать по жизни, делать вид,что у меня одной все хорошо, когда у других проблемы... Часто посещают мысли о смерти,о людях, которых нет уже со мной... и в такие моменты, появляется мысль "А почему бы не умереть? Ведь на небесах всем, наверное,хорошо..."... действительно -почему бы и нет?ведь все мы когда-нибудь умрем...рано или поздно,какая разница?... но в тот же момент понимая, что жизнь одна. Хочется прожить ее на полную катушку не в чем себе не отказывая... но как можно это сделать, когда ты не свободный человек и от тебя ничего не зависит... хотя тут можно поспорить: что нами правит,судьба или человек сам строит свою судьбу??... но для меня все решено, судьба правит людьми,а не мы ей... мы всего лишь пешки в ее руках... тогда почему одним она дает - ВСЕ,а другим - НИЧЕГО?...

0

2

Говорят,если задаешь себе вечные вопросы,то ты живешь не зря  :cray:

0

3

Значит я живу не зря 8))))

0

4

Sabina написал(а):

Значит я живу не зря 8))))

конечно!!!даже не совнивайся больше!!! :rose:
я тоже в депресняках такого надумаю что потом самой плохо становится при воспоминании...лучше думать о хорошем и тогда притянешь к себе счастье....)))

0

5

конечно неч. сомневаться!! меня тоже считают далеко не совсем нормальной зачастую! а по поводу ухода в депрессняк  я немало поведала миру..
не гноби себя! ты живешь не зря...хотя бы потому, что ты пишешь здесь!!! про вечные вопросы Алинчик верно сказала! Счастливо тебе!

0

6

Пасиб вам всем,чмак )))

0

7

да не за что! всегда рада помочь))

0

8

Sabina,ты не переживай!если ты думаешь что так только у тебя-ты ошибаешься...я скоро напишу свою биографию и напишу почему я ненавижу себя...прочитаешь,поймешь что ты такая не одна..

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-27 09:48:34)

0

9

Пасибо,за понимание...я знаю,что я не одна... такая... 8))... спрашивается - какая!?...да ладно.... у всех бывают в жизни неприятные моменты...
а когда они у меня, то я просто их выкладываю на бумагу..чтоб легче стало... да так наверно у всех.... ладно, жду твою биографию... ну...это была не моя биография...а так...
вопросы и проблемы на данный момент 8)

0

10

Планы рушатся, бьются как стекла
Звон идей и осколки желаний,
Предо мной… режут пальцы мне больно
Утекают с ручьем весны ранней.

Планы надежд с бессмысленной болью
Разрушают мысль о добре.
Утопает сердце в розовой крови,
Убивая мечту о радостном дне…

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Немного из моей жизни...