Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » НЕМНОГО ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ... (со временем будет дополняться!!!)


НЕМНОГО ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ... (со временем будет дополняться!!!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И ТАК, ГЛУБОКО УВОЖАЕМЫЕ  ФОРУМЧАНЕ... ЗЕСЬ Я ВЫЛОЖУ НЕБОЛЬШУЮ ИТОРИЮ ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ, НЕ ПРО ФСЮ, А НЕБОЛЬШОЙ КУСОЧЕК ИЗ ЖИЗНИ, Я ПИШУ РОМАН ИЛИ ПРОСТО РАССКАЗ ПРО НАС С ЕКАТЕРИНОЙ, ВОТ ЗДЕСЬ ТО И БУДУ ВЫЛАЖИВАТЬ ЕГО..
ПОКАШТО ГОТОВО ТОЛЬКО 2 ГЛАВЫ
ЗАХОДИТЕ ЕЩЕ, СО ВРЕМЕНЕМ Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ...

0

2

Екатерина и Геннадий

ОГЛАВЛЕНИЕ

ОТ АВТОРА
ГЛАВА 1. САМОУБИЙСТВО
ГЛАВА 2. ЗНАКОМСТВО С ЕКАТЕРИНОЙ
ГЛАВА 3. ССОРА (NEW)
ГЛАВА 4. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА (NEW)


ОТ АВТОРА

Роман или рассказ, не знаю, как точно можно все это назвать, судите сами, все написано на реальных событиях.
В общем, я написал небольшую часть своей жизни, а точнее как я потерял свою любовь (точнее сказать она меня жестоко бросила), но взамен я влюбился еще сильнее в одну прекрасную девушку, которая полюбила меня ничуть не меньше. Дальше идет рассказ  о том, как мы познакомились, как мы выживаем на расстоянии друг без друга, как мы все-таки встретились и еще очень и очень много интересного…

Приятного вам прочтения…

ГЛАВА 1. САМОУБИЙСТВО.

Ноябрь 2005.
Вечер, Гена позвонил своей подруге Алене, они договорились встретиться, чтобы как обычно погулять. Он вышел из дома в 7 часов вечера и уже через 15 минут стоял около ее калитки. Позвонил в дверь, она вышла, они поцеловались, Гена обнял ее и они пошли по улице. Они разговаривали о сегодняшнем дне, но что-то она таила в себе и не очень уж хотела об том говорить, но Гена не стал сильно обращать на это внимание. Время было около 9, она сказала, что ей нужно идти, ее приглашала подруга к себе домой. Гена проводил ее до угла, они поцеловались, договорились, что вечером позвонят друг другу и Алена ушла. Гена, не слишком торопясь, пошел в сторону дома и вдруг вспомнил, что она оставила у него в кармане ключи от дома. Он вернулся, зашел к подруге, но Алены там не оказалось. Куда же она пошла, подумал Гена и решил пройтись вокруг квартала. Достал сигарету, подкурил и спокойно пошел по улице, завернул за угол и увидел, как Алена целуется с каким то парнем буквально в 4 метрах от угла. Они не замечали, что рядом стоит кто-то. Гена подошел к ним,  - Алена?! Алена испугалась и повернулась, а когда увидела, что рядом стоит Гена, то поняла, теперь все кончено… Этот парень, что стоял рядом с ней, это был хороший друг Гены.
– Олег?! Я думал ты друг!
– Геныч, извини, я не знал! Честно!
– Ненужно оправдываться, я понял, что ей нужен кто-то другой, ни такой как я. Я не люблю дискотеки, я не люблю шумные сборы. А ей кажется, только это и нужно.
– Да! Ты идиот! Ты не нужен мне! Олег намного лучше, чем ты! Можешь уходить! – сказала Алена…
– Я любил тебя, и моя любовь к тебе останется всегда где-то в глубине души, запомни это! Вот твои ключи.
– Мне твоя любовь нах»й не нужна!!! Убирайся!
Гена просто-напросто, развернулся и пошел в сторону вокзала. Сердце разбито, глаза заливаются слезами, но он как-то еще пытается сдерживать их. Он пришел на вокзал, взял бутылку пива и сигарет, сел на лавочку, закурил. Время пол одиннадцатого, скоро нужно быть дома, - Да и х»й с ним, - подумал он. – Что мне сейчас делать дома? Взял еще одну бутылку, потом третью. Около часа ночи он побрел в сторону дома. Пришел домой, упал на кровать, долго не мог уснуть. В голове не укладывалось, как так может быть?! Он любил ее очень сильно, а она вот так ответила ему, взамен на все те вечера любви, на его стихи, на душераздирающие признания… На следующий день он пошел в колледж, но по пути ему взбрело сделать как в прошлый раз: он пошел в почти безлюдное место, встал на бордюр, дождался машины, набрался духом и… он прыгнул, прыгнул на капот той злосчастной темно-синей шестерки. Водитель по тормозам, но было уже поздно, Гена перелетел через крышу, упал на дорогу, но почти не ударился. Водитель растерялся, не зная, что делать он вдавил педаль газа в пол и уехал с визгом колес, даже не проверив, живой ли этот самоубийца. Гена лежал на дороге, у него был шок, поцарапал руку, болела нога от мощного приземления о полу заледеневший асфальт. Тут подбежал какой-то парень лет 25.
- Эй! Ты живой?
- Да, кажется.
Он помог встать, посмотрел руку…
- Ты как, что случилось?
- Да что-то замечтался, хотел перейти улицу, а тут на тебе, удар такой, блин, эти водилы!
- Ты как вообще себя чувствуешь? Далеко отсюда живешь?
- Далековато, но как-нибудь доберусь.
- Давай я тебя до остановки провожу. Тебя как звать то?
- Гена.
- Меня Дима, пошли…
Дима посадил его на троллейбус, но Гена не поехал сразу домой, куда там?! Он приехал на вокзал, сел на ту же вчерашнюю лавочку, закурил. Он сидел там до самого вечера, обдумывая, почему же он и в этот раз выжил.
– Наверно я еще кому-то нужен в этой жизни. Что ж, время покажет. Но больше никаких девчонок, я ни хочу опять разбивать свое сердце! – проговорил про себя Гена и потихоньку пошел в сторону дома.

ГЛАВА 2. ЗНАКОМСТВО С ЕКАТЕРИНОЙ

… Прошло около месяца, Гена немного успокоился, но боль на сердце все еще стоит.
Декабрьский вечер. Нет, он не идет гулять с девушкой, ее нет! Он сидит за компьютером, в интернете. Делать нечего, решил с кем ни будь познакомиться. Ввел примерные данные для поиска, система выдала кучу анкет, он кликнул мышкой в случайную анкету и добавил собеседника к себе программу. Это была Екатерина. Да, да, та самая, которая спасла его жизнь от разрушения!
- Привет.
- Привет.
- Можно ли узнать, откуда вы?
- Туапсе, а ты?
- Майкоп.
- Да, со своего города трудно найти кого-нибудь. Вот, заходи сюда, - она дала ему ссылку на чат, в котором она обычно общалась.
- Извини, как-нибудь потом.
- …
По вечерам они иногда здоровались, но разговора на какую-нибудь тему у них не завязывалось.
Числа так 28 декабря, он отыскал эту ссылку на чат, зашел, пока разобрался, познакомился со всеми, в чат зашла Катя. Они поздоровались, но она почти не разговаривала с ним. Тут пришел ее ухожор Сергей из Краснодара, они кажется, нормально так общались, я не предал этому большого значения, потому что мне было «пополам» есть ли у нее кто-то или нет. Прошло время, на дворе месяц январь, Гена зашел в чат, там все с новогоднего бодуна. Вечером пришла Катя и Сергей, как всегда они на свою волну: чмок чмак, я тебя люблю и все такое; я вышел оттуда, там стало как-то скучно, да и разговаривать не с кем. Решил поговорить с Катей через «агент»:
- Привет, как дела?
- Привет, да так, обижают меня =(
- Кто?
- Серый, не обращает на меня внимания, не всегда отвечает на вопросы.
- Сейчас я с ним поговорю!
- Не надо!
- Кать! Я знаю что мне делать!

- Серый, ты че? как с девушкой обращаешься? Она твоя девчонка, как ты к ней относишься? Она чуть ли не плачет сейчас, а ты! Я тебя не понимаю!
- Слушай, тебя еб»т, как я с ней обращаюсь? Это моя девчонка, вот и не лезь! Что хочу, то и делаю!
Гена не стал дальше влезать, он просто объяснил Кате, как Серый относится к ней. Он дал ей свой номер телефона и сказал: - Позвони мне, если тебе опять будет плохо, может чем помогу, ладно, я пойду спать, спокойной ночи тебе.
Она согласилась на предложение, дала ему свой номер и  пожелала спокойной ночи. С течением времени они стали разговаривать больше, на разные темы. Они нашли общий язык, они узнали, что им обоим нравится музыка, что без музыки жизнь невозможна, что музыка – есть жизнь! Они много нашли общего.
Прошло какое-то время, она начала нравиться Гене, но он говорил себе: никаких девчонок, хватит! Но это не помогло, она как будто заворожила его, и эта симпатия вырвалась в безумную любовь! Но была помеха – у нее был парень, Серый. Это и смутило Гену. Он не знал, что делать, он влюбился, влюбился не просто так, а с особым чувством любви! Но ее парень. Что же делать?!
Очередной вечерний разговор с Екатериной  на общие темы, Гена хочет признаться, но не может. Время было около 12, он собрался пойти погулять, сказал Кате, что пойдет погулять, а она ответила:
- лано… иди… но знай! ты мне оч нравишься!
Эти слова ошарашили Гену, он не знал, что ответить. В голове промелькнула мысль: «а если?». Но опять же ее парень; что же делать?! Они еще  пол часа болтали, но потом все таки пошли спать.
Вот правда Гена часов до 4 не мог уснуть, у него на душе ликовала радость, он нравится ей, это уже что-то значит! Они перезванивались по телефону, болтали часами напролет, пока деньги были. Их дружеские разговоры вскоре перешли на любовный лад, они посылали друг другу виртуальные и телефонные поцелуи, в конце концов. И в один прекрасный вечер, когда они заканчивали разговор по телефону, она сказала ему перед тем как положить трубку:
- Я люблю тебя!, - она сказала это и быстренько положила трубку.
Его радость была безгранична, она любит его, причем она сама это сказала, он просто не ожидал. Всю ночь он не мог уснуть, у него было такое радостное настроение, он просто «катался» от радости по своей кровати из одного угла в другой! Это была ночь радости!

ГЛАВА 3. ССОРА

23 января, вечер.
«Нет, я не могу больше так, у нас мало шансов, чтобы быть вместе. Нужно сказать ей это. Опять боль, слезы, нет! И так я тоже не могу! А если опять то место и машина? НЕТ! Что же делать?!» - весь вечер Гена думал, что же делать. Ему не хочется обижать ее, ему не хочется терять такого человека, но любовь на расстоянии – для него это ужасная пытка, он не сможет прожить, зная, что где-то за горами живет его любовь, а он не может видеть ее, но очень, очень сильно влюблен в нее!
Настала ночь, он решился, но не смог сказать ей это по телефону, как когда-то сказала ему его бывшая, он написал сообщение: «Прости! Мы не сможем быть вместе, найди себе парня получше меня! Прости!». В ту же минуту она позвонила, но он не поднял трубку. Она позвонила еще несколько раз, но он все равно не поднимал. Она перестала звонить и наступила тишина. Гену мучила совесть, как же так, он все таки обидел человека, которого очень сильно любит. Любовь жестоко обошлась с ним, неужели он просто хочет отомстить за ее проступки?! Нет, нет и еще раз нет! Он просто не сможет выживать, зная, что где-то там его любит и ждет девушка, а он здесь бессилен и ничего не может сделать, кроме как переписываться по интернету и разговаривать по телефону. Что делать?
Вдруг опять раздался звонок. Гена все таки поднял рубку и дрожащим голосом ответил:
- Да.
- Гена, пожалуйста, не убивай меня! Я люблю тебя!
Он не смог ее дослушать и положил трубку, она настойчиво звонила ему. Он вся в слезах, она еле сказала эти слова, у нее был шок от таких его слов. Она просто нашла такого человека, которому она могла бы открыть свою душу, который помог бы ей в трудную минуту, который, в конце концов, понимает ее со всей душой. Почему он так поступил?! Она так и не смогла понять.
Гена не знал, что делать. Он накрылся одеялом, положил рядом телефон, из глаз покатились слезы:
– Опять я один, опять ушла любовь, но здесь виноватым оказался я сам. Почему жизнь так жестоко обходится со мной? Чего я сделал ужасного?
Гена лежал под одеялом, из глаз лились слезы ручьем, а он все думал: «Что же делать, ведь я не могу так просто оставить это. Я ее обидел, я должен ее утешить, но как?! Если я попробую вернуть ей Сергея, то он опять будет ее унижать и такую любовь я бы и врагу не пожелал. Найти просто ей парня, это уже что-то не то. Что же мне делать?!»
Телефон замолчал, прошло еще несколько минут страшных пыток. Но Гена все-таки решил: «Нет! Я остаюсь, я не смогу ее оставить одну, она нужна мне больше всех, а если она последняя, кто сможет меня полюбить так?!». Он позвонил ей, но она не поднимала трубку. Это насторожило Гену. Он позвонил еще и еще раз, но она по-прежнему не поднимала трубку. Он занервничал, а если она сейчас захочет покончить с жизнью. Хоть она и юна очень, но все равно, она может сделать и такое. Он все-таки дозвонился, она подняла трубку, был слышен заплаканный голос Кати, пытавшийся сказать, что ненужно уходить.
- Кать, прости меня, пожалуйста! Я полный идиот, я люблю тебя и я не смогу уйти, ты нужна мне! Прости!!!
- Хорошо! Но пожалуйста, не делай так больше …
… Они померились, все наладилось. Теперь Гена старается больше не ссориться с Екатериной, потому, что она для него стала не просто любимой девушкой,  а намного больше. До сих пор он не может забыть ту ужасную ночь, ночь ссоры, но радуется, потому что знает, что она закончилась и больше никогда не повторится.

ГЛАВА 4. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

13 мая 2006г., пятница, утро.
Гена пришел в колледж, как обычно на одной паре спал, на другой якобы бодрствовал, но все равно хотел спать. Вчера он заработал немного денег. После обеда он с двумя однокурсниками поехал в город Белореченск, к ним же. Когда они приехали, он подумал, а не съездить ли в Туапсе. Они зашли на ЖД ВОКЗАЛ, узнали расписание электрички на Туапсе. Все очень даже получалось, электричка стоит недорого, да и тем более по студенческому почти в 2 раза дешевле. Рома поехал домой, а Гена с Денисом поехали к маме Дениса на работу. Ему тоже очень сильно захотелось съездить со мной, а может еще и познакомится с какой-нибудь девушкой. Дис попытался выпросить у мамки денег на дорогу, но она сказала подойти к отцу, так как у нее денег не было. К вечеру мы пришли домой, Дис пошел к пахану за деньгами:
- Па, хочешь, я тебе массаж сделаю (решил отмазаться)?
- Так! Чего надо? – пахан сразу просек, что сыну что-то нужно.
- Ну, Геныч завтра в Туапсе едет…
- Ну и?
- Ну, мне тоже надо.
- А зачем?
- Ну па, ну!
- Ладно! – улыбнулся отец, подумав, что сын тоже поедет к девушке.

Около десяти часов вечера Гена позвонил Катеньке:
- Кать! Хочешь очень сильно обрадую?
- Ну попробуй?!
- Я завтра с Дисом приезжаю к тебе!
- как? Когда? Еще раз!
- Я, завтра, приезжаю!… с Денисом, в Туапсе!
- А! Не верю, Че правда что ли?! Только честно!
- Да! Честно, я завтра приеду.
… Они еще с пол часа болтали по телефону, она не могла поверить ему, она думала, что он ее просто разыгрывает, но все-таки дала адрес школы и дома. Они договорились о встрече, пожелали друг другу спокойной ночи …
Время одиннадцатый час, пока Гена болтал, Дис уже помылся, патом пошел Гена.
- Слухай, Ди! У тебя есть бритва? – сказал Гена, посмотрев на свою небритую, заросшую как у моряка рожу.

- Ну вот, теперь кажись, цивильный пацан смотрит в зеркало и скоро поедет к своей девушке! – с радостью он пробормотал, глядя в зеркало!
Около двенадцати ночи, Ди и Гена развалились по кроватям, включили музыку, Гена надыбал книжек.
- Слухай, а у меня там в холодильнике пиво еще осталось! – с выражением лица, похожим на «А может выпьем?», сказал Денис.
- Гы… Ну, за то, что мы завтра поедем можно и пропустить.
Выпили по стакану пива, патом еще по одному, Денис полез в холодильник, там нашел еще бутылочку с разведенным спиртом.
- А может … ? – с ухмылочкой посмотрел на меня Дис, показывая опять свое выражение лица похожее уже на «А может добавим?»
- Не Ди. Мне ж нельзя ты же знаешь.
- Ну по одной.
- Ладно, залей донышко и хватит. Я сильно ни хочу, мне еще завтра Катю нужно узнать! – улыбнулся Гена.
Где-то в пол второго ночи они закончили и пошли в комнату. Гена сказал, что не будет всю ночь спать. Но сам вырубился и даже захрапел, что для него неприемлемо. Около пяти часов утра его разбудил Денис. Гена очнулся, осмотрел кровать, она почему, то была вся в кассетах.
- Дис, а какого х... у меня на кровати делаю т кассеты?!
- А ты зараза всю ночь храпел! «Я не буду спать, не буду спать!» - кто говорил?
- Ой, надо же. Я никогда по-моему не храпел!
Они посмеялись, пошли покурили, умылись и поплелись на кухню. Там что-то поели, патом собрались и пошли в сторону вокзала.
После четырех часового офигевания в электричке, они еле как нашли городской транспорт, на котором можно было бы добраться до школы. Просто у Кати в это время должен был быть еще один урок. Они приехали почти к месту, нашли эту школу, облокотились на перилла напротив, и стали думать, что делать дальше: узнать в каком она кабинете и позвать ее, или лучше всего подождать пока закончится урок, ну или все же просто на просто, выкрикнуть ее фамилию погромче, быть может услышит и выйдет. Они постояли посмеялись, потом все же зашли в школу, постояли там, узнали какой у нее класс. Чуть позже Гена позвонил ей на мобильник:
- Приветик!
- Привет! Ты где?!
- Ха! Да так, стою вот в твоей школе с Денисом возле охранника, внизу.
- как?! Где? Что, правда что ли?
- Да! Кать, я приехал!
- Подожди, мы спускаемся!
- Эээ…э. Кто мы?! – с большим офигеванием спросил Гена.
- Ну мы, с девчонками.
- А! Понятно.
Через минуту она спустилась вниз. Гена, ради прикола, спрятался за широкой спиной Дениса. Она спустилась, увидела Дениса, потом Гена вырулил из-за его спины… а когда он увидел Катю, он просто остолбенел, из его руки выпала та самая бутылка холодной минералки, которой они похмелялись всю дорогу. У его плане было все не так, он хотел подбежать к ней, обнять, поцеловать, но все получилось совсем не так. Он просто был ошарашен ее красотой, она была просто великолепна, ее красота сияла во все стороны. Ее подружки выбежали на улицу, Денис немного отошел. Гена подошел поближе. Они все таки промолвили друг другу по словечку. Потом они пошли немного погулять, после пошли к ее дому, ей нужно было накормить сестру. Они гуляли весь день. Катя договорилась со своей одноклассницей, чтобы та пошла вместе со всеми погулять, может ей Денис понравится и Денис не останется в разочаровании от поездки. Они все собрались, Денис зашел в магазин взять пива и чего-нибудь поесть потому, что уже очень хотелось поесть, потом они пошли на какую-то гору еще выше, там сели за столик, разговаривали, но почему-то Катина подруга все время молчала, так, иногда выдавала фразы, с которых все чуть не падали со смеху. Гена решил оставить эту подругу и Дениса наедине. Сам создал якобы сцену небольшой обиды на Катю и спустился чуть ниже к обрыву, следом за ним спустилась Катя. Гена сел около обрыва, рядом на корточки присела Катя и обняла его. Они сидели разговаривали. Чуть позже они услышали голос Катиной подруги и Дениса, и шелест рвущихся листьев. Гена сказал:
- О, кажется это Денис разговорился, он же вообще с девчонками не может разговаривать, ну, точнее, ни не может, а не умеет. Кажется это он сидит нервничает, и рвет листья!
Чуть позже они поднялись наверх и увидели, что это все таки подруга срывает листья с деревьев и рвет их на мелкие кусочки.

ПРОЖОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ: СЕССИЯ, И ВСЕ ТАКОЕ... НЕДАВНО ЕЩЕ И К КАТЕНЬКЕ ЕЗДИЛ... :0)) самое САМОЕ... 1 НОЧЬ.... ЧЕМ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ОНИ ЗАНИМАЛТИСЬ В ЭТУ 1 НОЧЬ.. У НЕЕ В КОМНАТЕ.. ЖДИТЕ.. СКОРО БУДЕТ!!!

Отредактировано SMSik (2006-06-26 23:24:30)

0

3

Любопытная история.... Жду-с продолжения.... :))

0

4

Первая глава вызвала у меня злость …..а вот вторая,я аж расплакалась от радости :cray:  :rose:

0

5

Smsk@ написал(а):

ЭХ... Я ДУМАЮ 3 ГЛАВА ТЕБЕ САФСЕМ НЕПОНРАВИТСЯ...
"3 ГЛАВА. СОРА".. В ТУ НОЧЬ... КОГДА Я СКАЗАЛ ЧТО НАМ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ И НЕМУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА.. :sorry: 
НО ПОТОМ МЫ ПОМЕРИЛИСЯ...  :0)

0

6

жду 3 главыhttp://lirika.ucoz.ru/sml/klass_12.gif

0

7

ну что же.. 3 и кусочек 4 главы готовы.. читайте... кмментируйте.. скоро дополню..

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » НЕМНОГО ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ... (со временем будет дополняться!!!)