Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » ваше любимое ПИВО (!!!)


ваше любимое ПИВО (!!!)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

о пефке.;.8)))
я вот абажаю Тубарг (ваще фсе шо он производит...)...большефсего - Грын...
ещё очень милое пиво Крушовице)...Карлсберг - ништяк (люблю погоршше),,,
из русского - Клинское - естесно...(особенно "редкое" и "чайнатаун")...(ненавижу мачу типа "тинькоф","брама" и тэ дэ....миллир пью только када деньги есть и пью патамуша бутылка ндравица))))...а воще клёффае пефко "Николай Синебрюхофф" (продаеца в алюминиевых банках абёмам 0,33)))...а из пластики - лучше пить Очаково Непастеризованное (недорогое,качественное,разнообразное *3 вида фильтрации*)...хатя абышно пьём _ЖИГУЛЁФФСКОЕ_ *деньги_офф)))*

0

2

любимое ирландское пиво - ГИНЕСС... жалко дорогое:(

0

3

Кхы я как то всё Миллер... прошлое лето всё время только его пил.. сейчас недавно по Туборку пробижался.. 4 бутылки а пятая не лезет.. кхы плохое пиво... ) http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_14.gif

0

4

а я не люблю пиво...ну вот не люблю и все...что не делай пить не буду...хотя в целом против пива ничего не имею, что какается вкуса цвета и т.д. в этом я не специалист, а вобще предпочитаю вино...

0

5

А я тоже не люблю пиво...вкус у него какоц-то...бе...хотя бывает иногда, что могу выпить...
а какое? фиг его знает, я в них не разбераюсьи не смотрю никогда....

0

6

LёLя, Sabina,
У меня такое же мнение... ну как ваши два.. если совместить!
Не буду просто повторяться! Но ПИВО - http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_1.gif!!!

0

7

а я сейчас со своими шампанское теплое(бе...) пила на улице и пластиковых стаканов, возле школы...вчера с выпускнова осталась...и только за окончание и только со своими...вот!

0

8

Литвен
яп нисказал шо сильно дарагое...у няс есть супермаркит с оч малинькими ценами...там оно 30 рэ за банку...но мне стоко дениг за 0,5 жалко))))

0

9

VAN DER STALKER
я его вижу только в клубе... а там пинта стоит 170 р... это примерно столько сколько сам вход в клуб....)))))))

0

10

Я пиво не особо, люблю больше вино красное. Но если пью пиво, то это  "Т". Алкоголем не сильно отдаёт. Мягче на вкус. Вино пью только в семейном кругу, наедине с любимым, а в весёлой компании пиво больше катит, хотя иногда и вино в такие моменты употребляю.

0

11

я не люблю пиво(хы наверно повторилась с девчонками :rolleyes: )...

0

12

Литвен
фигасе!...вмаскве негде купить гинесс?...посмотри в крупных супермаркетах ... *у нас от  в "МОС МАРТ"е продаёца

0

13

VAN DER STALKER
Хыхыхы:)) а мне в крупных супермаркетах не продадут:)))
Есть где. но не мне:))

0

14

я вапще магу пить только хольстен пачемута, нинаю...другие пробавала.- :bad:

0

15

Будте патриотами - пейте Пивовар!
Оно офигенное если на розлив прямо с завода брать. Особенно нефильтрованное

0

16

Кёнигсберг!
Единственное российское пиво, которое варится по правилам, и не портится всякой синтетической хуйнёй (ну кроме консервантов конечно).
Ещё конечно Сибирская корона ничего, но завод постепенно начинает терять форму...

0

17

VAN DER STALKER
Ураааа:) Я отрыла пару напульсников с шипами, отрепетировала часок перед зеркалом трумегаблэкготичный (прости, Satura...) взгляд и теперь мне продают пиво!! 8))))

0

18

Кёнигсберг и Туборг Грин (повторилася...)...Или на крайний случай Невское ICE...

0

19

ну если говорить на счёт пива-то я как-то не придираюсь,мне всё равно можно сказать,но больше прикалывает"старый мельник"-ну если так,чисто выпить посидеть,больше люблю "Flash" и "Казанову" :skull:

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » ваше любимое ПИВО (!!!)