Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хиппи!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эти простодушные и жизнерадостные люди! В чём же их смысл жизни?

0

2

хиппи не определяется тем, как ты одет и что ты слушаешь, хотя это тоже есть. по моему, это просто немного другое восприятие окружающего мира, другое отношение к людям. хиппи более открытые. они вообще изначально намного лучше всяких яппи. просто это понятие сейчас очень извращено и молодёжь не знает кто такие хиппи, их идеи, их стиль.
Разумеется, это образ мышления... Ведь неважно, во что ты одет, как ты выглядишь,главное - это то, что у тебя в душе... Изначальная идея состояла в том, что все люди в глубине души добрые... однако, эта идея с треском провалилась... Появилось стремление к миру, покою, расслабленности...
Почему провалилась?... Сложно обьяснить... Может быть, из-за наивности самой идеи, из-за ее несостоятельности?.... Это были странные времена, но они наполняли голубизной все небо...

0

3

хиппи слишком много употребляли drugs...8)*не знаю,до того как идея провалилась или после*...возможно,их испортили растаманы...(они ведь появились много раньше хиппи)

0

4

М-дя..хиппи..все-таки в них что-то было,проповедники мира и любви,если бы не тяга к травке,то вообще милые ребята  =)
:victory: peace and love

0

5

Кто нибудь знает, есть ли хиппи сейчас? К ним себя отнести боюсь - мало наглости, безбашенности, да и к наркотикам не хотелось бы пристращаться. Просто пообщаться с хиппаками хочется - интересные, дай бог, люди))) Люблю из музыку. Благодаря ей я избавилась от комплексов (спасибо великой рок-хиппице Дженис Джоплин, на которую я частично похожа). В нашем городе встречаю только порождение простого провинциального "гламура", а где же эти старые, добрые мейклавы?????? кто знаком с ними, познакомьте и меня! помогите, подскажите!!! плиз

0