Я сделал себя сам. Я такой какой я есть. Кому-то я нравлюсь, кому-то нет. Мне плевать, что мне скажут другие. Я не собираюсь никому нечего доказывать, кроме себя. Нет, это не беспечность… Это уверенность! Я думаю о будущем. Я знаю, что хочу от жизни, и жизнь мне то, что я заслуживаю. Моя  жизнь мой шедевр, написанный рукой моей личности, моя реальность – шахматная партия. Каждый день я разный. Я сам не знаю какой я буду завтра. Но я буду другим. Я переменчив и непредсказуем, как сама жизнь.
Моя жизнь узор калейдоскопа, один сменяет другой.красный – тёплый, синий– холодный, серый – тоскливый. Смешиваясь они рисуют полосу моей жизни. И в каждый оттенок я прыгаю словно в омут, поглощая его, насыщаясь им, испивая чашу жизни до дна, до капельки и никогда ни о чём не жалея.
Проходит день и передо мной обнажённая до гола танцующая ночь. Она моя страсть и плоть. Она часть меня, а я часть её. я дорожу ей и иду к ней.мы зависимы друг от друга.
Я не чту моду. Я ухожу из толпы, я создаю свою жизнь сам, не позволяя никому влиять на неё. Я влеку женщин. Я люблю их, боготворю их, радую и делаю счастливыми. Но не пренадлежу им. Я свободен. Я ничей. До тех пор пока не найдётся та единственная и я остановлюсь.
Я тот кто я есть, я там где хочу быть. Каждый день разный, каждый день неповторим, каждый день как последний, и нужно сделать очень много. Я привык рисковать и каждый день прорываюсь через антрацитовую повседневность, к небесному пространству, к месту под солнцем, оставляя позади холодную и колючую обыденность, тянущая вниз. Я играю с каждым днем, начиная каждый день с чистого листа…