Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Что вы любите смотреть по TV?


Что вы любите смотреть по TV?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите здесь, что вы любите смотреть и почему...

0

2

Смотрю Не родись красивой....сериал по СТС...сначала мне он надоел а сейчас по новой стал интересен...правда тянут они там резину по страшному...

0

3

Да, я с тобой согласна. Я уже жду серию свадьбы Кати с Андреем. А вобще мне Михаил больше нравится и как она могла его променять на Жданова?

0

4

Sasha_Belaya написал(а):

А вобще мне Михаил больше нравится и как она могла его променять на Жданова?

согласна с тобой мне тоже Михаил больше нравится!Симпотичнее намного хоть и ростом не вышел...а мускулы то есть!!!! :crazy:  :crazy:  :crazy:
А ты думаешь свадьба будет?или Катя с МИхаилом будет вместе?я где-то слышала что она Жданову должна сына родить... :P  :P  :P

0

5

Я слышала, что уже снята свадьба с Ждановым - это вроде как последняя серия, хотя не знаю. Но я думаю, что так и будет, ведь с самого начаа это было ясно, потом просто начали запутывать сюжет

0

6

Sasha_Belaya
да запутали до такой степени что после признания в любви Кате Жданов бежит сразу к Кире..это разве нормально..не понимаю этого..бред какой-то! :blind:

0

7

Да всё сделают лишь бы растянуть, а нам увы, просто от нечего делатьприходится это смотреть

0

8

Sasha_Belaya
и еще сначала одну дату сказали окончания сьемок теперь вторую...епт...когда они там собираются заканчивать сьемки...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_11.gif

0

9

беспонятия

0

10

Тут про "не родись красивой" говорили? Расскажите то мне хоть что в конце произошло!!! А то,ёпт,я уехала, а там на 2 недели позже идёт сериал. А когда в Ростов приехала, он уже закончился...уууу =(

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Что вы любите смотреть по TV?