Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Код Да Винчи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Конечно не могла не выложить инфу про этот фильм, снятый по бестселеру гениального писателя Дена Брауна!

Описание 

Находясь в Париже по работе, гарвардский профессор истории религии и иконографии Роберт Лэнгдон по срочному вызову среди ночи приезжает в Лувр, где был убит старый хранитель музея. Возле тела убитого найдена зашифрованная записка, ключи к которой сокрыты в работах Леонардо да Винчи...

0

2

Наверное класный фильм. чем то вроде напоминает Сокровище нации. Обожаю такие приключения. Правда этот фильм ещё не смотрел

0

3

Дыхание Вселенной
Полюбому прикольный фильм. я тоже ещё не добрался.. книгу надо тоже почитать...

0

4

я тоже книгу не читала... :blush:
надо исправить дело... :boast:

0

5

Дыхание Вселенной
Вот посмотел.. фильм.. блин очень интересно и убидительно.. Какой всё таки загадочный был этот Да Винчи

0

6

MC.ЛIРIK
Я смотрела фильм про жизнь Да Винчи...и там тоже говорили что много загадочного было...он столько всего придумал...был гениальным человеком :victory:

Akanasha
на счет забитых актеров могу сказать что в главной роли Том Хенкс, а он мне не нравится...в главной роли взяли бы кого посимпотичнее... :(
На счет девушки могу сказать то же самое...

0

7

Akanasha
:lol:  :lol:  :lol: да надо на Голливуд пожаловаться!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Akanasha
вижу у тебя хорошо получается это делать!респект! :victory:

0

9

А Я ВОТ КНИГУ ЧИТАЛА!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!! ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ.. НО Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ СНАЧАЛО ЧИТАТЬ А ПОТОМ СМОТРЕТЬ.........

0

10

хех...фильм...блин...мне не понравился совершенно...я с таким упоением читала книгу...а фильм...туфта,если честно...в книге столько всего...а тут...одни глупые диалоги...да и актеры плохо подобранны...более менее к роли подходит только один...тот который сыграй Сайласа...альбиноса...вот...

0

11

Я вот вчера гляну, что сказать. Я ожидал от него большего, чтото слишком медленно сюжет разварачивается. Из такого типа кино мне больше пондравилось Сокровище нации

0

12

Соня написал(а):

...да и актеры плохо подобранны...

Да да точно!!!Я тоже заметила!! :(  :(  :(

0

13

посмотрела я наконецто это филь!! вооще супер!!! мне ооочень понравился!! а актёры этот    вооще супер!!! жан рено, одри тоту, том хенкс- это супер актёры!!! вообще стоющий фильм!!!

0

14

ВЕРА написал(а):

посмотрела я наконецто это филь!! вооще супер!!! мне ооочень понравился!! а актёры этот    вооще супер!!! жан рено, одри тоту, том хенкс- это супер актёры!!! вообще стоющий фильм!!!

меня все сестра уламывает пойти на него в кинотеатр :liba:

0

15

А у нас в Беларуси "Код Да Винчи" запретили...
Книга офигенная, а вот фильм трошки подкачал...

0

16

Akanasha написал(а):

Да еще одно, Ньютон не мог знать Леонардо так как его годы жизни 1643-1727
а Леонардо умер в 1519.....или я что-то непоняла как Леонардо узнал по яблоко которое тюкнуло по макушке Ньютона? может он еще Настродамусом был? ну так за компанию....

ДАК это загадка не Да Винчи!!!!! в криптекс загадочку засунул Жак Соньер.... который, естествеенно знал историю обоих. и был великим магистром приората Сиона. ВО как!

0

17

У меня есть интересная книга, "Разгадки Кода Да Винчи", очень интересна тем кто смотрел фильм, подробно рассказывается о всех моментах фильма которые существуют на самом деле кому интересно могу выложить для скачивания...

0

18

да ладно))) я просто запомнила)))

befory
оченно бы интересно....))

0

19

После просмотра фильма "Код да Винчи" понимаешь, что книга интереснее. Причём любая!!!!!!!!!!!!!(Шутка из КВН для любителей!!!!)

0