Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » (последний вздох)......................................


(последний вздох)......................................

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Неровное дыханье сна,
Молчанье сил в душе стеклянной.
Я не вернусь к тебе. Одна.
Ты сделал жизнь мою печальной.

Мне не подняться без любви.
Но ты ушел, и все погибло.
И бьют воспоминаньем сны
Но ты....теперь...лишь....Все. Убито.

Но согласись, была красива...
...Любовь...как сказка. Сердца стук
Порежет стеклышком разбитым
Кровь леденящих белых рук.

Мне тяжело. Я вновь упала,
Порезав вены от стыда.
Я не хочу начать сначала
Я лишь скажу:"Умру сперва..."...

Ты веришь в чудо, боль и смелость,
А я лишь в силу облаков...
Поверь, мне умереть хотелось...
Ты Не Любил...(последний вздох).............................................................................

0

2

Последнее четверостишие...... изумительное просто....

Птица написал(а):

Ты веришь в чудо, боль и смелость,
А я лишь в силу облаков...
Поверь, мне умереть хотелось...
Ты Не Любил...(последний вздох)

:rose: за такие строчки... респект-респект-респект тебе:)))

0

3

Ой, Литвен, спасибо тебе...в этом четверостишие самый главный смысл........самый-самый....из всего моего творения........) СПАСИБО!!!!!!!!))).....

0

4

Нет-нет, это тебе спасибо!:)) Именно за это четверостишие:)

0

5

обалденно...просто взяла и в обыкновенных, обсалютно понятных словах сказала все"!

0

6

ВВВааааууу!!!! http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

0

7

нет слов.....просто прими вот  :rose:

0

8

птица
потрясно пишешь!!! это ты кому то или так просто?...

0

9

Девчата.....ой, захвалили............ :blush: Спасибо за добрые слова и за розочки...))).....ЛЮБЛЮ!....вас.............)

0

10

apptimizt написал(а):

птица
потрясно пишешь!!! это ты кому то или так просто?...

Ну...в принципе... был у меня такой момент ... в жизни.. можно сказать недавно, но все(слава тебе Господи) прошло. А это наверное такие стихи память выдает.....по старому соседству с Любовью........да, вот так вот......(несчастной Любовью......)...

0

11

Птица
*апладисменты*...я поражен,последнее четверостишие и первое - просто неподражаемы,и хоть повод для критики есть...пальцы у меня немеют тебя критиковать сейчас,скажу только где - последняя строчка предпоследнего...ай блин...больно...8)...вобщем,очень сильный,искренний стих...да я...да я...я даже сказать ничего не могу!8)..ишь,чушь какуюто написал...ТАК ДЕРЖАТЬ!+ + + !!!

0

12

VAN DER STALKER ......ну ты даешь........))....вот чего-чего, а от тебя никак не ожидала.....)..........Спасибо,....))....от тебя такое услышать ну(по секрету скажу).....ну просто безумно приятно....)

0

13

Птица....Это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! у меня нет человеческих слов сказать что я чувствую!! одни эмоции! просто слова, но ведь надо уметь их сочетать....
ты в этом - профи!
Респект!!! +1 :rose:  :cool:  :victory:

0

14

Спасибо тебе, Алиsа , ты меня.....прям.........ох....))))спасибо!!!!!! Я безумно рада, что стих вам нравится!!! Безумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,................)

0

15

ПТИЦА
кстати, мой "осколок" что то вроде продолжения твоего "последнего вздоха". Конечно, не такой мастер-класс, но все же оценить стоит ;) ...

0

16

уо!!!супер!!!нет слов!

0

17

Птица
чмок тебя 8)))..сонце

0

18

Соня написал(а):

уо!!!супер!!!нет слов!

А зачем тут, собственно, слова? Тут нужны чувства, эмоции и....и....ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА, какие дарите мне ВЫ!!!

0

19

apptimizt написал(а):

ПТИЦА
кстати, мой "осколок" что то вроде продолжения твоего "последнего вздоха". Конечно, не такой мастер-класс, но все же оценить стоит ;) ...

Почитаем-с.......почитаем -с.....))

0

20

VAN DER STALKER написал(а):

Птица
чмок тебя 8)))..сонце

:air: Ой..............аш жарко стало..........)))).....ой, ой, ой......я прям вся......горю)))))
:kiss: И тебя целую.....)

0

21

Ну, в смысле, тут картинка неправильная....))) наобоот, ну ты понял......)).....

0

22

Птица
ага...

0

23

Ну чего "ага..."?....))

0

24

да уж слов нет...

0

25

.....а зачем они?.........)....

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » (последний вздох)......................................