Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колыбельная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

спи,ребёнок мой,усни,
может это Вечный Сон;
может,в пасмурные дни
ветер разнесёт твой стон...

может в вечности,на дне,
сердце громко заорёт;
и в товём кошмарном сне
кто-нибудь ещё умрёт...

твои ноги съест вода,
душу заберёт огонь...
ты не выйдешь никогда,
ты растаешь в эту вонь...

не видать тебе рассвет,
не услышишь ты капель,
только лунный мёртвый свет
заберётся в колыбель...

***под впечатлением от книги Чака Паланика "Колыбельная"*

0

2

Чак Паланик-это одно из самых лучших моих писателей,я его просто обожаю,а вот Колыбельную не читала,...заинтересовал..почитаю...Кстати,стих-супер!!

0

3

Lilik
кстати,ещё на кой-какии мысли в этом стихотворении меня навела книга Лукьяненко "Атомный Сон"

0

4

Здорово... красиво, очень... а у меня вот еще ассоциация с "Колыбельной" Тол Мириам... я ее, правда, слышала один раз и о-о-чень давно, но впечатление осталось... и вообще:)) офигенные у тебя стихи:))

0

5

Литвен
хм...а што за Тол Мириам?
...З.Ы. тыж наверное фэнтази чатаеш,да?..если так,посоветуй,шо бы мне скачать почитать,ато не после Желязны с его хрониками ваще ниче не нравица)

0

6

Тол Мириам? я их слышала пару раз на концертах... бард-фолк, неплохая музыка... у них про грааль классная песня есть, завораживающая такая:))

А что насчет фэнтези... Желязны - это канешна классно... я читала хроники первый раз лет в одиннадцать и поначалу страшно путалась в именах :P
Воот... а что насчет почитать - разумеется Макс Фрай... мой самый любимый писатель:))

0

7

У него много книг... и все классные:))), но начать лучше с "Моего Рагнарека":)

0

8

Литвен
пасибки...буду искать макса фрая (хдето уже слышал),,,а фолк это прикольно...и ирландия вобщем 8)))

0

9

VAN DER STALKER
Ирландия... любовь всей моей сознательной жизни:))))

0

10

Литвен
я канеша больше к голландии склоняюсь...и к джамейке...но и ирландию абажаю...а вот последнее время как-то на финов попёрло и на исландию (наслушался "маши и медведей",песня у них про рейкявик есть 8)))

0

11

знаю, слышала:)))
я обажаю... финнскую мифологию... у них имена на эльфийские похожи...  Илмаринен, Вяйнимёйнен... ахх:)))

0

12

Литвен
ууу...это уже толкиния...8)))...я даже когдато на синдарском вродебы придумвал название своему мечу (был у меня такой)...получилось Mornael (сокращение от morna elenent - черная звезда) 8))))

0

13

а я учила квенью, было дело.... щас помню приветствие, прощание и фразу "я не орк" - автор учебника почему-то повторял ее очень часто, очевидно полагал что у заведомо прекрасных эльфов могут возникнуть проблемы со своими же:)))
А у меня меч будет только к зиме... потому как я его смогу выпросить лишь на днюху :cray:

0

14

Литвен
покупать буш,или на заказ?

0

15

покупать... у знакомых реконструкторов:)) Хотя не буду я ничо покупать. пусть приятели скидываются и сами покупают - нужна мне эта морока, их по лесам отлавливать:)))

0

16

Литвен
хыы...8))

0

17

кстати о джамейке...джя джя джя 8)

0