Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пигментация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня после родов остались на шее пигментные пятна, говорили что они пройдут, но они никуда не делись. Грудью уже не кормлю, вот поэтому решила как нибудь их вывести. Брала у подруги какой то крем отбеливающий. Мне не помогает. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите.

0

2

Так вы купите в аптеке крем от пигментных пятен Твинс Тэк, я им отбеливала свои пятна, у меня остались пятна на лице и животе. мазала с месяц, все пятна отбелились. А так же и веснушки отбелились, это тоже радует.

0

3

Tessa написал(а):

Так вы купите в аптеке крем от пигментных пятен Твинс Тэк, я им отбеливала свои пятна, у меня остались пятна на лице и животе. мазала с месяц, все пятна отбелились. А так же и веснушки отбелились, это тоже радует.

Ну я каким то другим пользовалась, другое название было, не помню. А такой крем сколько стоит? Просто как то не готова много денег отдавать.

0

4

Да не обеднеете, стоит крем от пигментных пятен Твинс Тэк всего 80 рублей. Для меня лично это копейки. А главное для меня что он помог. Поэтому и вам советую.

0

5

Tessa написал(а):

Да не обеднеете, стоит крем от пигментных пятен Твинс Тэк всего 80 рублей. Для меня лично это копейки. А главное для меня что он помог. Поэтому и вам советую.

Ну да не обеднею)))) Куплю испытаю на себе, спасибо за совет.

0