Вышло новое пособие для бизнесменов, авторы которого Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский «Бизнес без правил. как разрушать стереотипы людей». Книга содержит много полезной информации. Проясняет довольно много моментов в области ведения бизнеса.

Труд авторов содержит много практической информации и почти не понятно, что е взято за основу. Теоретический материал, полностью отсутствует. На мой взгляд, первостепенное значение имеет теория – она основа практики. Без знания теории очень сложно выявить более конкретные принципы и закономерности.

Безусловно, эта информация будет полезна как бизнесменам, так и рядовым гражданам. Даже если вы не являетесь главой какой-нибудь компании, то это произведение, поможет вам лучше понять путь развития фирмы. Теперь мне есть, что сказать на совещаниях в своей компании.

В произведение описано большое количество ошибок, которые допускают современные предприниматели. Я думаю, что подчиненному очень важно знать, что можно требовать и ожидать от своего руководителя. Бывает так, что руководители сами не желая работать, взваливают весь груз проблем на подчиненных. Теперь можно более осознано общаться с руководителями. Ставлю твёрдое 4+.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/55 … r=TatianaT