Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Учёба, Помощь » Книги для развития карьеры


Книги для развития карьеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

под :writing: скажите, что можно почитать для развития карьеры, личностногот роста и т.д.?

0

2

По рекомендации друга прочитала книгу «Бизнес без правил. как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль». Первое впечатление – почему раньше я не встречала  ЭТУ книгу? Автора: Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский доступно описали интересные и эффективные действия одного человека, которые смогут вывести весь бизнес на более высокий уровень.
    Поданный материал мне дался легко к пониманию и анализу, но это скорее от того, что я давно интересуюсь психологией, а вот людям, не имеющим высшего образования и никогда не читавшим подобную литературу, разобраться будет сложновато.  А еще надо бы было (на мой взгляд) немного хвалить и поддерживать руководителя, придавая ему уверенность, чтобы не обострились комплексы типа: «И это все обо мне».
     Автора книги очень хорошо раскрыли тему, особенно мне понравилось то, что наводятся примеры, что позволяет оценивать материал объективно. Некоторые моменты, которые высветлены в книге мне не удавалось найти в других книгах по психологии, а здесь, пожалуйста, легко и просто. Управление другими людьми – пусть нелегко, но возможно и об этом пишут многие, а вот взгляд Андрея и Николая на то, что главный тормоз бизнеса это ты, заслуживает аплодисментов. 
     Ознакомиться с книгой и наладить свою жизнь и бизнес  можно здесь http://www.ozon.ru/context/detail/id/55 … tner=gr01.
      Если оценивать книгу по десятибалльной шкале, то я ставлю 9. Десятый бал будет после того как я изменю свою жизнь.

0

3

Думаю, что книга будет и мне полезно, т.к. также интересуюсь личностным ростом. Лично я рекомендую прочитать книгу Стивена Кови "7 привычек", Ицхак Пинтосевич "10 заповедей успеха".

0

4

никакие книги не помогут без собственного стимула!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Учёба, Помощь » Книги для развития карьеры