Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Никотиновый Поэт » Неосознанное. Философское.


Неосознанное. Философское.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ночь,
Маятник часов
И звонкий зов кукушки.
Ось,
Поворот облаков.
Примятая подушка.
И снова вкось,
Отталкиваясь от столбов,
Слушая шум ветров,
как вой морской ракушки.
Мы собиратели слёз,
Пожиратели звёзд,
Земных разломов,
Дорог больших и узких,
Фонарей маленьких и тусклых.
Забрались на мост,
Выше от снов
И этих чувств,
И один вопрос -
Ты готов?
А за ним хруст
И снова мороз.

абвабваббваабввабвабв

0

2

Неосознанное, понимаю. Философское? А что в нём философского? Разьясните пожалуйста.

0

3

Anuta
Стихи не объясняют) не поняли, значит -этот стих не для вас_

0

4

Почему не объясняют? Очень даже объясняют. Да я и не прошу объяснений самого стиха, мне интересно, что в нём философского.
Название и содержание не связаны между собой, возникает впечатление, что вы не имеете представления, что такое философия.

0

5

Anuta
Стих о бытие нашего мира_ Если не согласны, ваше право)

0

6

Это называется "бытиё - моё", но к философии не имеет ни какого отношения. Просто я за то, чтобы понятия использовались по смыслу, а не просто так.
А само стихотворение неплохое, немного отличается от других, в лучшую сторону.

0

7

Мне понравилась атмосфера стихотворения, наверное даже осознала ваше неосознанное =)

0

8

Anet
Хоть вы меня поддержали, а то последнее время, моё творчество всем не нравится, это не так, то не так_ Легко исправлять других, закрывая глаза на свои ошибки.
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/171-2.gif

0

9

извините,пожалуйста меня сильно задевает разбор стихов-они или близки или нет,третьего не дано.
пусть говорят-стихи плохи
и рифма вовсе не такая
я не пишу свои стихи-душа стихами истекает.

ваши стихи от сердца-это главное

0

10

Привет еще раз. Прочитал тему "эмо-кид". Это великолепно, смеялся до слез, как и полагает. Пишу сюда, потому что та тема безнадежно стара (2007). Вообще, мне кажется, что обсуждать клинические случаи не стоит, всяко же бывает. За себя скажу - я тоже ненавижу себя и иногда весь мир, но это только иногда. Я все-таки, ****, люблю музыку, юмор и женщин. Я так иногда планирую суицид и думаю: ****, а кто же будет присылать мне в преисподнюю DVD "comedy club"?
И еще, что за паранойя - My chemical romance, tokio hotel?  Есть Placebo, есть Психея, Jane Air, Sakura. Кто не слышал - послушайте, и ты узнаешь не только о настоящих страданиях, но и о настоящей музыке, дорогой эмо-бой!
Пользуясь случаем, если есть у кого Торба-на-круче, слезно прошу!

0

11

Nemaza
Вы кого назвали "эмо-боем"?

0

12

Общее обращение, никого конкретно не имел в виду.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Никотиновый Поэт » Неосознанное. Философское.