Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » В памяти, навсегда.


В памяти, навсегда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читая свое признание тебе, вспоминая как это было, как ты сидела около мотоцикла, а я,
стоя на одном колене, читал тебе его...Не думал что могу еще испытать какое -либо чувство, но
эта боль заставила меня снова окунуться в те дни, дни счастья вместе и тот день когда ты
ушла.
  Пишу эти строки а слезы бегут по щекам.как давно я не плакал? Пожалуй с тех черных зимних
дней, и видимо ничего больше меня не сможет заставить ронять слезы. Столько раз мечтая
покончить со всем просто взять и умереть, доходя до черты, где от смерти меня отделял лишь
момент, я останавливался... Я так и несмог предать все во что верил, а главное во что верила
ты.Вот и получаеться что дни пролетают как во сне, ведь я только пару дней назад осознал что
чувство реальности давно ушло, осталась только боль и то невсегда она может заполнить
отсутсвие иных чувств.
  Я знаю что и после смерти я несмогу воссоединиться с тобой и это окончательно превращает
мой мир в руины из пепла и тьмы.Будь же проклят мой рок!Даже гроза и дождь за окном
неспособны принести облегчение истерзанной душе, я думал время лечит, но это не так. Вот уже
больше пол года прошло после того как ты умерла, а для меня все так, как будто это случилось
вчера...
  Сегодня стоял на недостроенном доме на высоте 6го этажа и смотрел вниз, земля манила к
себе и голоса как будто звали, уговаривали сделать этот шаг, малюсенький шаг, всего пару
сантиметров. Но потом меня окликнули и я очнулся, как всегда... Добавив еще одну деталь к
своему имиджу странного парня. Ну и плевать, я знаю что сошел с ума, и для меня осталось
лишь коротать дни в ожидании...Я никогда несмогу стать прежним, нет пути назад. Ты умерла. С
тобой умер и я. Знай что я тебя никогда незабуду...

0

2

Грустно, но красиво. Молодца!
Но сформулируй первое предложение подругому, а то его смыл угадывается с трудом =)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » В памяти, навсегда.