Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХРИСТИАНСТВО

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ужас!
Тема Религия и Философия начали с хуи-гук-ары!
Мы живём в России господа, и давайте обсудим в первую очередь нашу официальную религию, а именно Христианство.
Кто что об этом думает?
Чем христианство лучше, или хуже остальных религий?
Каковы основные ошибки Христианской веры по сравнению с написанным в Библии?

0

2

Adrian
Я заходя в эту тему ожидал увидеть здесь что_то страшное( а оказалась безобидная тема,) похвально

0

3

Да, господа, тема как я вижу бурно развивается!

0

4

да ни фига ! сказочки это все...

0

5

Не верьте христианству, ВЕРЬТЕ КТУЛХУ!

0

6

Ха-ха!
Ктулху?
Это говорит глава инквизиции?
Ха-ха-ха))

Алиса!
Деточка!
Опять ты показываешь свою тупость!
У меня даже нет желания распинаться и говорить насколько ты тупа, но хочу тебе сказать что написав
"да ни фига ! сказочки это все..."
ты показываешь свою необразованность и отсутствие жизненного опыта, так что дискуссии на данную тему тебе ещё не по плечу малышка.

Так что, никто не может поговорить о христианстве?
Вы же поэты!
Вы же писатели!
Вы должны быть эрудированны и знать особо много в раздеде "гуманитария", к чему относится такая наука как ИСТОРИЯ, а именно знание истории способствует развитию данной темы.
Увы, но пока образованных граждан я тут не встретил...

Отредактировано Adrian (2006-11-23 20:40:39)

0

7

Надо приспосабливаться к этому миру. Не всё ли равно ради кого убивать????????

0

8

История только показывает, что все религии порождение человеческих страхов и самонедооценки и ужаса перед неизвестностью.  И что христианство в большей части плагиат)))))))) И не очень хороший.

0

9

у меня, господа, в голове всплыл гумилев (сыночек), который христианство к этносам отнес...и не зря! какая сила, какое сплочение, какой ресурс для, вы уж простите, человеческих душ, если таковые имеются!...а в нашей нынешней россии, оказавшейся в состоянии полнейшего вырождения. кризиса, упадка...??
мир уже перерос идею христианства. мы отнюдь не в авангарде. может статься, кому-то это поможет...как говорится, на безрыбье и рак рыба. помню, в годы моего голубого детства шастала по экранам реклама: "нам нужна идея!" "о, идея пришла..."(это уже не по теме, просто nostalgy накатила))))...
впрочем, пишу экспромтом. если пособирать мысли пообстоятельней, может чем и разрожусь...вот так.)))

0