Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для девушки волосы являются одним из главных предметов обольщения. У каждой свой тип волос. Пишим рецепты по уходу, но не забываем указывать свой тип.

0

2

Вот главный рецепт для волос:
1)для блондинок - чтобы волосы были блестящими их нужно ополаскивать настоем ромашки (смотря на сколько ополаскиваний вы хотите приготовить настой, лично я советую сразу делать концентрат - это намного проще и париться  о приготовлении перед душем не надо).Так вот, берете 6-7 ложек цветков ромашки и завариваете крутым кипятком (2 стакана)., даёте настояться около часа и потом переливаете  в нужную емкость. После того, как помыли волосы - просто ополосните небольшим количеством настоя. НЕ СМЫВАТЬ!)
2)для брюнеток - в маленькую кастрюльку положить шелуху от лука, можно положить 2-3 ложки чая,кору дуба 2 ложки (кора дуба прекрасно заживляет мелкие ранки на голове и убирает воспаления).Заливаем водой 2-3 стакана и ставим на огонь. Доводим до кипения, но не кипятим!!!Выключам, процеживаем и переливаем в емкость. Остужаем и целебный отвар готов! Кстати, этот настой прекрасно подходит и рыжим!Он придаёт волосам прекрасны рыжий блеск!!!
3)Рекомендую вам делать вот какую масочку, тем более зимой, когда волосы совсем выглядят ужасно и секуться, покупаете репейное масло и втираете в кожу головы  и наносите на кончики волос. На голову рекомендуется надеть пакетик и утепляющий колпак.Маску держать около 30 минут.Затем помыть голову  шампунем.
4)рекомендую делать кефирную маске - полстакана кефира смешать с 1 ложкой мёда. Держать 30 минут затем смыть и прополоскать волосы уксусной водой(1 чайная ложка СТОЛОВОГО (можно яблочного) уксуса на литр воды).

Если кому-то будет интересно, я выложу и другие свои рецепты!!!

0

3

О, хороший рецепт для брюнеток))

0