Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » как ты стал(а) поэтом (поэтессой)?


как ты стал(а) поэтом (поэтессой)?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как ты стал(а) поэтом (поэтессой)?
Это талант от Бога.

11% - 2
Во всём виновата любовь.

29% - 5
Жизнь, сыграла злую шутку.

23% - 4
Пришло из не откуда.

29% - 5
Другое.

5% - 1
Голосов: 17

1

Вот интересно узнать как кто стал поэтом или поэтессой?
Вот я например первое своё стихотворение посветил, брату, но оно было не очень, а самое хорошее, с чего и начилось моё творчество, это конечно посещённое моей девушке... Вот так что писать стихи меня заставила Любовь. http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_14.gif
А ВАС?

0

2

А меня, дураки и дороги. =D

0

3

А я просто решила попробовать....

0

4

я себе поэтом не считаю,так же как и поэтессой...пишу плохие стихи...ну...не то чтобы очень плохие...но не такие как у всех...короче вы меня поняли....а пишу....первый стих,совсем короткий был про природу....давно...потом было 2 про любовь...и пошли грусные,по-моему жиненные...а почему....?....не знаю...просто...

0

5

А я свое первое стихотворение написала под влиянием сильного стресса. У нас на районе ловили маньяка... я возвращалась домой поздно, за мной шел мужчина странный... я испугалась малость, спасла встреча с группой знакомых ребят... в ту ночь  там, где я шла убили девушку .. когда маньяка поймали, показали по TV: я его узнала.... вот такая история

0

6

Виктория - да уж ну и история....  :o повезло тебе... или маньяку, \\\ а то бы ты ему.. наваляла!  :D

0

7

Знаете, стихи начать писать никогда не поздно. и я не понимаю людей, которые пишут как на заказ. у меня должно прийти вдохновение. а впервые оно пришло, когда я болела очень сильно, и у меня была температура под 40. Я тогда еще и музыку начала писать.... но все лишь тогда, когда приходит муза. а приходит она не каждый момент!!!

0

8

мой первый стих это даже наверное не стих ...просто наверное была переполнена мыслями и чувствами даже от той же любви...а первый стих если можно так назвать был совершенно без рифмы так же и 2.только на 5 что то стало получаться...конечно сейчас не могу сказать что рифма везде но хоть как то и что то чем ничего...да и сейчас порой рифма хромает но все же...а дальше продолжила писать с поступлением новых мыслей просто понравилось и так вот продолжается...все время безумно радуюсь когда получается что написать а когда еще и рифма везде соблюденна то радости нет конца...хотя не могу назвать себя поэтессой или поэтом ... порой многие начинают писать когда чувства переполняют или нет понимания вот и пытаешься хоть стихами высказаться(у меня покрайне мере была и эта причина) ...а хотя даже стихи не получаются в рифму все равно надо любить то что вы написали ведь там ваши мысли и чувства! хоть даже те неудавшиеся стихи все равно они мне нравятся и я их ценю...ведь это часть меня.

0

9

да с рифмой у тебя немного проблемы. Попробуй так писать. чтобы последние две буквы второй строчки были как последние две буквы первой. НЕ найдёшь слово. попробуй заметить похожим смыслом или полностью сменить строчку

0

10

надеюсь кто нибудь что нибудь понял из того что я сказал)))

0

11

Xamelion написал(а):

надеюсь кто нибудь что нибудь понял из того что я сказал)))

Новая пословитца... Устами Хакера глаголит истина... Попробуй оспорить???  :crazy:

0

12

умгу...понила прочитав два раза... спасибо за совет обязательно воспользуюсь и побробую может че получится;)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » как ты стал(а) поэтом (поэтессой)?