Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Легенда о настоящей дружбе


Легенда о настоящей дружбе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жили два друга.. Один из них любил девушку и  она знала об этом..  И вот однажды эта девушка подошла к парню и сказала: "Если ты сумеешь продержать огонь на самой высокой горе всю ночь, но при этом у тебя не будет дров, то я буду с тобой навсегда" Парень рассказал об этом своему другу, а тот ответил, чтоб он не беспокоился... И вот однажды, когда парень проходил с этой девушкой мимо самой высокой горы он увидел на вершине костёр... а в нём горел его друг....парень с девушкой забрались на вершину и увидели записку:"я делаю это ради тебя, друг! будь счастлив!!" С тех пор парень с девушкой живут вместе и всегда помнят об этом ДРУГЕ!!!!   

это. как вы поняли не моё... и пересказ не совсем удачный!! но когда я это прочитала, я задала себе вопрос:"есть ли у меня такой друг?", но я в этом сомневаюсь...и мне интересно, могут ли действительно быть такие друзья?или же это сказка?  но всё же я желаю вам ВСЕМ, что б у вас всё-таки такие друзья были... и что б был тот, кто поможет вам даже в самой трудной ситуации... :)

0

2

спасибо,это прекрасный рассказ,как жаль,что в мире очень мало таких людей...

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Легенда о настоящей дружбе