Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Салон Красоты » Фигура или жизнь?


Фигура или жизнь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

«Можете есть все, что хотите и при этом худеть! Наш препарат поможет Вам похудеть на два килограмма в сутки!» «Без диеты и упражнений сбросишь 10 кг за неделю!» - убеждают производители всевозможных сжигателей жира, капель «против аппетита» и очистительных чаев. Такого рода заверения – не более, чем продажа иллюзии. По данным рапорта американской федеральной торговой комиссии, 95% доступных без рецепта таблеток и капсул, рекламируемых в качестве чудотворных средств для похудения, не содержат в себе ничего такого, что могло бы повлиять на нашу фигуру. Во всем мире происходит глобальный и циничный обман толстых жителей!
Нет, ладно, если бы эти средства были просто бесполезными. Нудные американские эксперты изучили их состав, и вот какие сделали выводы: «Самые безобидные состоят из сахара и кофеина. В других же содержатся вредные для здоровья элементы. Популярные препараты с производными хрома, способствующие как уменьшению, так и наращиванию мышечной массы, увеличивают риск заболевания раком… Чрезмерное употребление цинкосодержащих средств также повышает вероятность злокачественных новообразований…» Под маской чуда скрывается канцероген!
Дальше – хуже. Селен и цинк в больших количествах ведет к нарушению ДНК… А здесь уже страшно, как в триллере. Гены, мутации – это, кажется, оно? Хорошо, сейчас, допустим, много полных. А через поколение-другое будет много хвостатых? Трехногих?
Увлечение таблетками для похудения приводит к инфарктам, внутренним кровотечениям, почечной недостаточности, эпилепсии. Есть что делать токсикологам… :crazy:
Проблема лишнего веса и похудения, похоже, беспокоит мировую общественность очень серьезно.

Сингапурская актриса Андреа де Круц принимала Slim-10, в состав которого входит фенфлурамин и никотинамид. В результате заболела печеночной недостаточностью… Двадцатитрехлетний бейсболист умер от инсульта, вызванного ксенадрином RFA-1. Ах, и где умер! На Флориде…Среди зеленых пальм и шума волн… Жил бы себе спокойно и припеваючи еще лет шестьдесят, так нет же, похудеть ему, видите ли, захотелось.

Не покупайте таблеток от лишнего веса! Дольше проживете. Ведь, по сути, этот наш лишний вес не является самостоятельным заболеванием, а только набором разных болезней. Есть, например, такие люди, которые просыпаются среди ночи и бегут к холодильнику. И все потому, что у них в мозгу поломался участок, отвечающий за чувство насыщения. Человек сыт, а ему кажется, что он голоден. Другие имеют настолько чувствительное обоняние, что возбуждаются на любой пищевой запах. Каждый худеющий пациент нуждается в нескольких индивидуально подобранных лекарствах. Такое комплексное лечение, по мнению ученых, станет реальным не раньше, чем через 10-20 лет.

А лучше с проблемами ожирения обращаться к врачу диетологу. Он сам подберёт вам нужную диету и упражнения.

Отредактировано Satura (2006-07-18 06:20:39)

0

2

а я все равно ем что хочу, и при этом не набираю вес (***)!   я не верю в диеты.. и в препараты...

0

3

Алиsа
У меня с этим тоже проблем нет, ем всё калорийное и нет! А фигура всё равно идеальная.

0

4

Да и я тоже не жалуюсь, вешу 47 кг, при росте 164см, мне до нормального веса 6кг не хватает :lol:

Отредактировано Alissa (2006-08-03 14:15:21)

0

5

По-моему люди,которые сидят постоянно на диетах просто лишают себя елементарных радостей и сажают здоровье!

Отредактировано Алинчик (2006-08-04 14:29:49)

0

6

Алинчик
Вот-вот. Ведь есть ещё и диеты для улучшения здоровья. Но я всегда придерживалась одного: Здоровый образ жизни улучшает здоровье, но ухудшает саму жизнь. Можно есть всё подрят и при этом выглядеть хорошо, главное, знать когда и сколько. Алика Смехова ест всё подрят и не попровляется, потому что распределила всё по времени.

0

7

Да,здоровый образ жизни-это только название,возможно ты и будешь лучше выглядеть,но ведь диета отбирает волю,ты постоянно в рамках (цитирую :"я не могу себе этого позволить")-вот это ужасно!

0

8

да хрень!! если я не пью, не курю, не колюсь, при этом люблю спорт здоровой, так сказать, любовью, ем при этом что мне нравится, я могу с уверенностью сказать, что в жизни ничего не потеряла!

0

9

Правильно,в том-то и дело,не все просто это понимают)

0

10

Алиsа
Тебе то это нравиться, а многим нет. Это зависит от человека, но большенство просто ради фигуры лишают себя радостей.

0

11

Я вот тоже особо не понимаю людей которые изнуряют себя диетами! Кста был у меня момент в жизни (лет 13-14), когда я подходила к зеркалу и думала вот урод (кризис переходного возраста), лишала ся еды, причем постоянно тренеровалась, и тренер так же капал на мозг, типа лучше похудеть, хотя тогда при росте 164 я весила 58-60 кг! Щас же я выросла максимум на пару см, стабильно вещу 60 и меня все полностью устраивает!

0

12

Почему вы такие стереотипные?
Диеты?
Нахера?
Нужно просто ходить в тренажерный зал!
И при этом делать что хочешь!
Бухать, курить, ставиться гердосом!
Сейчас в мск стало дохера жирных убогих тётолько, которые только и думают о том, чтобы набить себе брюхо.
Фубля!
КАЧ!
И вё будет хорошо!

0

13

я тоже думала, что не смогу пить такую дрянь, как несладкий чай без сладостей, и не есть после шести вечера.
а когда потихоньку отучила себя от реальных гадостей типа булок со сгущенкой и картошки фри, жить стало легче и светлей. 3 месяца сижу на диете раздельного питания и перестала мучить свой организм, за что он мне благодарен. я, конечно, никого не призываю менять свой рацион - каждый сам выбирает, что есть, просто вот поделилась своей историей в тему.
кстати, мой рост - 170 см, вес - 62 кг, я фигуристая девочка (это в папу - он у меня комплекции тюленя), не сказала б, что довольна своей фигурой, но подтверждается мнение, что зачастую окружающие завидуют тому, что ты в себе ненавидишь...
а диета для меня - это благо.

0

14

иногда излишний вес может спасти...
или хотя бы дать время жить...

0

15

точно, если остаться без еды, организм будет питаться собственными ресурсами
но он, скорее всего, умрет от обезвоживания быстрее...
так, вот ведь понесло меня...........

0

16

есть и хорошие диеты на которых можно сидеть!но совсем ничего не есть нельзя! :cool:

0

17

Вся проблема в том, что современный образ красоты - это тощая модель. Вот у большенства девушек и поворачивает мозги в сторону похудения. У каждого времени свои идеалы. Мерлин Монро худышкой не была, однако стала секс-символом.
Идиалы нашего времени мне не нравятся, потому, что они гипертрофированы.

0

18

все течет и все меняется.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Салон Красоты » Фигура или жизнь?