Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Друзья - товарищи


Друзья - товарищи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть люди которые с тобой всю жизнь, и ты ради них на все пойдешь, а есть которые тоже на всю жизнь но ты их не замечаешь...а еще есть те за которых ты все а они тебе в душу гадят...люди есть разные, а вот что такое настоящие дружба и настоящие предательство???

0

2

Да люди разные бывают,наверное только пройдя огонь и воду, и сьев пуд соли поймешь,друг ли это был=)

0

3

Алинчик
а бывает что и такие люди придают...

0

4

LёLя
Если уж такие люди предают...то, ктож все-таки настоящие друзья?... вообще настоящих друзей не можетбыть много...в основном это один или два человека...

0

5

У меня есть лучшая подруга Танечка. мы с ней не разлей вода - она понимает меня с полуслова, всегда выручит, даст совет, вобщем всех её качеств не перечесть.... Я считаю настоящий друг тот, который становится частью тебя и такой уж точно не предаст!

0

6

да была у меня прекрасная дружба...долго дружили через что мы только не прошли...выручали и помогали друг другу...как говорит  Sasha_Belaya стали частью друг друга...полная идиллия была...тоже с полуслова понимали и т.д. и т.п...если бы я знала что будет дальше...она заявила мне что ей надоело иметь одну хорошую подругу что хочет свободы...уезжала на дачу там нашла себе много новых "друзей"...из-за которых совсем изменилась...теперь она как айзберг холодная и отчужденная ...я не могу с ней с такой гулять...я к ней с душой а она даже не улыбнется в ответ идет о своем думает...как будто ничего и не было...мне очень неприятно...я привязалась к ней...было сложно переубедить себя что мне наплевать на то что она такая стала...долго мучилась из-за этого,плакала по ночам и при ней тоже был один раз  она делала вид что не видела моих слез, я решила что в последний раз она видит меня со слезами на щеках...короче что рассказывать всего не расскажешь...
делайте сами выводы...

0

7

Sabina
ты права, настоящих друзей не может быть много, но все же как бы это не было обидно есть люди способные придать...

0

8

вот мои мысли:
Думаю, нашем возрасте трудно сказать,кто тебе друг .Это уже поймем годам к тридцати-сорока,когда у каждого своя жизнь уже и свои заморочки.
Чаще всего теряешь подруг,когда у вас любовь к одному парню,я знаю очень много таких случаев.
А еще бывает так,что ненавидишь человека всю жизнь,а вдруг судьба сводит вместе и вы становитесь учшими друзьями.

0

9

Алинчик написал(а):

А еще бывает так,что ненавидишь человека всю жизнь,а вдруг судьба сводит вместе и вы становитесь учшими друзьями.

да ты права!я с этой девчонкой с семи лет дружила и никогда представить не могла что мы станим лучшими подругами...помню мы однажды поссорились из-за моей сестры (лет 10 было мне)я пришла к ней во двор смотрю а на асвальте написано "Аня мне больше не подруга"...я так обиделась на неё и поклялась себе с ней не водиться и вообще ее не воспринимать никак...но судьбе было угодно чтобы все было по другому...сейчас мне 18 и я опять на неё в обиде...только не знаю чем на этот раз все обернется... :(

0

10

Может прозвучит странно, но у меня лучший друг мой бывший... Подруг лучших нету, т.к. просто надоела натыкаться на их зависть и лесть... А вот ему я могу даверить всё... Млин, ну никогда не верила в такую дружбу... А тут бац... Правда чего мне это стоило.. Эх...

0

11

Дружба - она одна объеденяет. Предательство - осознание личности. Грань между дружбой и предательством - доверие.

0

12

Алей
Ты клевый парень!! Ты мне уже нравишься!! Такие вечнумные вещи говоришь,я поражена 8)))

0

13

сабиночка, это правда, не все её видят, прикланяю голову перед тем кто прозрел!

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Друзья - товарищи