Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О мой бог!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1

0

2

2

0

3

3

0

4

4

0

5

5

0

6

6

0

7

круто назвал. как же однако ты себя любишь))) а фотографиии прикольные. Не ну реально прикольные

0

8

да мускулы у тебя то что надо... :girl:

0

9

от скромности ты не умрешь :angry: ...А мне вот лично такой тип людей как ты не нравится... :bad:  :bad:

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-21 12:09:52)

0

10

присоединяюсь к словам Шалуньи,но еслит тебя определять в рядо то ты относишься к симпотичным

0

11

Мдя,...............тело просто загляденье!!!! :victory: только сам ты злой и вредный!но и в этом есть свои плюсы..............))))

Отредактировано Мидея (2006-06-22 13:47:22)

0

12

Adrian
ты чОрт 8)))

0

13

Мидея

Дыхание Вселенной

девченки! если это тело...нет не спорю бывает и хуже но видемо вы не видели настояших мускул! а фотографиии в целом прикольные...

0

14

я например не люблю сильные мускулы,можно немного,красиво,а так....не мой вкус

0

15

VAN DER STALKER: ПРАВ!!!!!!!

0

16

Ха-ха согласна :)
ну че...Adrian ,все сказали правду,как ты и хотел...так что..Радуйся,пупсик  ;)  :lol:

0

17

Да не,на самом деле я не спорю...что-то в тебе симпотичное есть,но вот твой характер отбивает всё желание общаться с тобой.. :/

0

18

Симпатичный, но не совсем в моём вкусе, хотя что-то есть.  :kiss: Хочу сказать только одно, ты выглядишь умнее, чем в те моменты, когда открываешь рот несёшь всякую чушь... Прости, если обидела.

0

19

Ух,как красиво и в тоже время грубо сказано..А ведь она права! :crazy:

0

20

кстати,Adrian, +1 тебе за твой стих "удар"

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-29 09:58:56)

0

21

да.....ну что,Адик,как тебя раскритиковали-то!)девчоки!зря вы так!я этого человека уже давно знаю,хоть он и безбашенный,но оооооооооочень клевый,уж поверте мне!!!!и еще:у него очень добрая душа,да и вообще,таких как он слишком мало и я очень рада,что знаю такого замечательного человека,как он!!!вот так вот!!!!

0

22

я не спорю,может он и с доброй душой..может он и супер парень..но меня добивает его мат.А критиковать на форуме не запрещалось и высказывать свое мнение тоже.Но без мата..плиизз..

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-07-11 16:22:41)

0

23

впрочем, ты очень даже ничего)) симпатяга. ну , а остальное уже и без меня сказали ^_^

0

24

:D сначала обосрали,потом сказали что симпотяга..))) :crazy:

0