Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » надеюсь друг я не плохой


надеюсь друг я не плохой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надеюсь друг я не плохой,
Но парнем быть, мне всё ж сложнее.
Коснуться девушки боюсь рукой,
Когда она мне всех важнее.
Словцо я молвить побоюсь.
А вдруг не то скажу я?
За это я себя сужу,
но страх в себе не поборю я.
Что делать дальше я не знаю.
Меняться надо бы, да как?
Ведь от себя я убегаю.
Остановите кто меня!
Я сделать сам это не в силах,
Просить о помощи нельзя.
Но кровь течет по моим жилам,
Любовь жива! Живу любя!
Но за себя мне стыдно очень,
Что глупо так себя веду.
Надеюсь, поборю всё же
Свой страх и счастье обрету.

0

2

немного ритм хромает..может стоит написать "надеюсь,поборю Я  все же свой страх и счастье обрету" ?
а стих прикольный,если ты и в правду хочешь узнать как тебе  побороть свой страх,то пожалуй вот тебе ответ:
нужно учится проходить жизнь,учится играть по её правилам,но не преклоняться перед ней...по-этому,советую взять все силы в кулак и  побороть страх!намного хуже будет,если ты промолчишь..вот тебе пример из моей жизни,опишу его кратко:
когда-то давно я влюбилась в парня и любила его я 8 лет.мне никто не мог помочь его забыть...я пыталась сброситься с крыши но меня поймали в самый последний момент.я так боялась сказать ему,что я его люблю,я знала что не буду с ним и по-этому на этом все заканчивалось..я боялась смотреть ему даже в глаза...я боялась пройти рядом с ним,хотя мне так хотелось..я не представляла себе без него жизнь,я проплакала все эти 8 лет,так и не сказав ему,что я к нему чувствую,хотя это была не любовь,но мне тогда так казалось!и вот однажды он умер..Он умер от передозы,он был наркоманом...Он умер и я так и не сказала ему что я его люблю..я до сих пор задаю себе тупой вопрос и ругаю себя за то,что я не сделала.." А ВДРУГ,если бы я ему сказала что его люблю,он бы был со мной??Вдруг,он тоже был ко мне неравнодушен??"самое интересное,что у него не было девушки все эти 8 лет..он умер...так и не узнав моих чувств к нему.. мне жаль..очень жаль что я не нашла в себе силы,но зато теперь,я все говорю напрямик,иначе может быть хуже.Поверь,лучше говори о чувствах в лицо,пусть ответ тебе может и не понравится,но все же это того стоит..

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-15 14:51:54)

0

3

Хэй!Ну оцените хоть кто-нибудь...парень с ума сходит!!!

0

4

Мне понравилось,редко когда встретишь парня,которыйпризнается людям в своих ошибках  :victory:

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » надеюсь друг я не плохой