Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Единственная любовь подруги!!


Единственная любовь подруги!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу рассказать вам историю, правдивую историю о единственнной любви,моей подруги Лены. Она очень красивая и яркая девушка,и я бы хотела вам поведать о её многочисленных пассиях, симпатиях и романах.
     Все началось летом 2004 года, моей подружке было 14 лет. На каникулы она поехала в гости, в одну из деревень - N. И там, как подобает встретила свою любовь, которая не продлилась долго. Хотя, это была не любовь, а так, заполнение вечеров и история на лето. А вот действительно настоящая любовь пришла к ней 25 сентября 2004 года...даже чуток раньше. Мы шли на собрание в одно из образовательных центров,и вдруг пересекали нам дорогу два парня...одним из которых был Он - красивый,гордый и независый. Его звали Алексей. С первого взгляда, с первой минуты Он запал в душу моей подруги и как по-велению судьбы Он шел в то же место, куда и мы. С этого дня подруга не могла думать не о ком другом, все мысли ее были заняты им и только им. Каждое занятие - праздник, каждое столкновение с ним - подарок судьбы. Казалось симпатия взаимна... Но неожиданно, судьба предподнесла другой подарок... это был Его друг, который не терял время даром и быстренько занялся моей подругой... На какой-то момент мысли подруги были перекинуты на друга Алексея, но она не переставала Его любить, с каждым разом влюбляясь все сильней. Друг чувствуя такой поворот событий решил напирать с все большей силой, признаваясь и доставая тем, что любит ее. Это казалось в какой-то степени - правдой...но в этом не было ничего кроме обычной симпатии. Он просто привык завоевывать всех, кого пожелает, со свой ни чем не примечательной внешностью и приставучестью. Подруга гуляя с ним, не переставала любить Его - Алексея.... но тут на горизонте появилась другая не менее красивая фигура, это был - Михаил, парень с красивым телосложеним и филосовским складом ума. С этого дня Лена каждый день наблюдала,как он занимался на турнике, наслаждаясь игрой его мышц, но он казалось не замечает ее. Спустя какое-то время она с  другом Алексея ругается и растается навсегда... но Его - Алексея, она не забывает и не перестает любить. Но даже любя Его, она заводит новый роман с красавцем - Василием, с необычайным парнем, необычайной красоты. Их роман был похож на сказку, его ухаживания были прекрасны... но у них тоже что-то не заладилось...может потому что Лена любила Его,Его,Его - Алексея, а не Василия. Но Алексей все не шел на контакт... как бы это не растраивало мою подружку, она стала встречаться с Саньком, с компьютерного класса, который был необычайно мил, нежен и романтичен (ах,как люблю романтиков...ой,отвлеклась). Но и с ним моя подруга не смогла быть... Ее притягивал только один человек - Он - Алексей.
     Сейчас 2006 год, недавно к нам в класс пришел новый ученик, не выдающейся внешности, но очень понравившийся моей подружке. На него она запала конкретно, но тут были две соперницы Марина - одноклассница и ...о,как бонально - его девушка. Но, как говорится девушка не стенка - подвинется. Но тут есть проблемка, в школу он не ходит...его она не видит,скучает...и вновь споминает Его - Алексея. И, как странно, все с кем она встречалась, ей до сих пор нравятся, по праздникам она ищет их глазами.... но не может найти только Его - Алексея, ее единственную невоплотимую любовь,но думаю и этот барьер она сможет пройти. Пусть он горд и независим,но они стоят друг друга. И с ее стороны это точно любовь, ведь сколько она пыталась найти замену, но никто,никогда не сравнится с Ним...и любовь ее будет вечной, пусть даже единственной отвергнутой.Ведь любить - это прекрасно. И это нас живит,заставляя жить,ради любимого и ради того,чтобы хоть иногда заглядывать в его глаза  и думать,как же я тебя люблю...   

P.S. Я хочу, чтобы Он - Алексей , когда-нибудь прочитал этот маленький рассказик и понял, что его любит очаровательная девушка, которую он не замечат или не хочет замечать... Но я знаю,что Она Его никогда не разлюбит и не забудет, как в одном из стихотворений. Я "не знаю" его автора,но оно отчетливо показывает любовь моей подруги к тому парню:

    Я так тебя люблю, что не хватает воли
    Свой взгляд мне отвести от твоих глаз.
    Я так тебя люблю… Люблю до боли,
    Но ты не прочитаешь этих фраз…
    Но знай, любить тебя я буду вечно.
    Ты для меня прекрасней всех парней.
    Будь ты со мной – и счастье безупречно,
    Но порознь мы пойдем по жизни всей.

0

2

Мож кто-нить че-нить напишет,а??? Типа беспантово, че за муть?? не пиши больше...а??? ну хоть че-нить....

0

3

15 раз открыли...ну хоть бы ченть написали,а??... ((((...даже если дерьмово,все-равно пишите!!http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_13.gif

Отредактировано Sabina (2006-06-22 16:55:14)

0

4

Sabina написал(а):

Ведь любить - это прекрасно. И это нас живит,заставляя жить,ради любимого и ради того,чтобы хоть иногда заглядывать в его глаза  и думать,как же я тебя люблю...

Правда... Любовь - это самое сильное чувство, оно не имеет преград! Оно самое загадочное и непредсказуемое из всех!!!
А то, что ты подоброла стихотворение меня даже удивило! Здорово, молодчинка! Оно тут очень кстати... красит рассказ! Не знаю, почему тебе коментов не оставляли... красиво пишешь, я б так реально не смогла! Если бы я так не считала, я бы не ответила! Так что лови комплимент в свой адрес!   ;)

0

5

Ой,спасибо!!Чмак...это действительно реальный рассказ...про мою лучшайшую подружку!! спасиб за коммент.

0

6

Sabina
мне это так близко...твой рассказ...я тоже люблю одного человека,но мы не можем быть вместе...я не видела его уже 4 года...и буду любить вечно...твоя подруга молодец, что верна своим чувствам и продолжает любить его,как бы трудно ей не было в это поверить но передай ей чтобы все-таки не теряла надежду на то чтобы быть вместе с ним...ведь мечты сбываются... ;)

0

7

Дыхание Вселенной
обязательно передам 8))) спасиб за комммент))

0

8

Sabina
  ;) всегда пожалуйста :rolleyes:

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Единственная любовь подруги!!