Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он и Она .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночь . По улице идёт одинокая и несчастная девушка . Она идёт , опустив голову и не смотря по сторонам . Она сам не знает , куда идёт , ноги сами ведут её куда-то , но она не знает , куда . Недавно её бросил парень . Но она его никогда не забудет ... Она идёт , и в её голове лишь одна мысль : " Хотя я не знаю , куда иду , зато не могу остановится . Главное - идти , а куда идти - это не важно . " Она направляется в совсем незнакомое ей место . Но она чувствует , что направляется к знакомому человеку .
Оставим её на несколько минут . Та же ночь , та же тишина ... Один парень тихо спит в своей кровати . Ему снится , что под его окном стоит она , та самая , с кем они больше не вместе ... И вдруг он проснулся , включил свет и подошёл к окну . И , правда , под окном стоит девушка , но темнота помешала ему разглядеть её лицо . Но , почувствовав волнение сердца , он быстро побежал к лестнице , ведущей вниз .
В это время он а, смотря в совсем незнакомое ей окно , вдруг увидела в окне зажжённый свет и силует , чем-то ей знакомый . Но вдруг он пропал . Она отчаялась и собралась уходить , как услышала скрип двери . Она повернулась в её сторону и увидела Его . Они побожали друг другу навстречу .
- Я не знал , Что любовь может править миром , не знал , что она может вести человека в совсем незакомое место , только ради того , чтобы увидеть любимого человека . Теперь я знаю . Знаю , что такое любовь . Знаю , что она может !
- Любовь ?! Любовь к кому ? Ко мне ?
- К тебе , конечно . А к кому же ?
- Но я думала , что ты меня бросил . Разве это не так ?
- Нет , не так . Я просто сказал , что я тебя больше не люблю . Но это была не правда . Я очень сильно ревновал . Тогда я переревновал . И всё , что меня тревожило , всё , что наболело за последние дни , я излил в словах : " я тебя больше не люблю " . Знала бы ты , как у меня сердце потом болело !
- Я представляю .
- Нет , об этом ты совсем ничего не знаешь .
- А знал бы ты , как сердце у меня болело , как плохо было мне , я думала , что это всё - правда . Ведь после этой фразы в твоих глазах исчез тот огонёк , который зажёгся , когда ты меня полюбил . Знай : ты мне очень дорог . как хочу я вернуть те дни , когда мы танцевали , помнишь ?
- Да , помню .
- А ту игру в семью , тот тест на выбор жениха , ты помнишь ?
- Да , помню .
- А то , как целовал меня , и то , что ты писал мне в smsках , помнишь ?
- Да , помню . Я помню всё до мелочей . Каждую секунду дней , прожитых вместе .
- Давай забудем все обиды , всё плохое , что было между нами . Пусть останутся лишь хорошие воспоминанья .
- Давай , я согласен . Надеюсь , мы снова вместе ?
- Да , ты прав .
- Пошли в кино .
- Но ведь уже за полночь . Давай поспим спокойно или погуляем под луной , а завтра вечером тогда пойдём в кино .
- Любимая , пошли гулять ...
И так , эта трагически - начавшаяся история заканчивается хэпиэндом .

0

2

да..интересно почему здесь никто неоставил ни одного отзыва...мне понравилась мысль здесь одна важная...что любовь правит миром и соединяет любящие сердца...

0