Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

да получился очень печальный... и маленький))

Опять в свои ты сети
Меня ты ловишь.Вновь используешь
как старую игрушку.Видимо вкус игры
Остался сладок.
Тебе было мало моих страданий.
Шаг вперед.
Позади уже и прошлого нет...
Уйдет и боль и нож из сердца,
Что был в ночь предательски тобою занесен.
Волна теперь меня укроет...
Она тебя простит.
Лишь ей теперь молись
За упокой моей души....

0

2

Красиво............ мне понравилось, с душой..)))

0

3

Да, согласна с Птицей... печально так получилось... но мне кажется, писалось стихотворение в таком равнодушном состоянии - знаешь, так бывает, когда долго-долго плачешь, все слезы уже кончились и ты как будто смотришь на себя со стороны - без особых эмоций:)

0

4

спасибо за ваше мнение! было интересно узнать! не знаю...слез не было просто вспомнилось история из жизни... вообщем по моему одни терзания... вложила в стих часть себя)) Литвен, ты правильно подметила, действительно писалось в равнодушном состоянии....

0

5

да очень красиво....

0

6

Да по-моему красиво, но действительно без эмоций... :cool:

0

7

да уж минимум эмоций полная безраличие и только сметение и боль... думаю все что еще осталось от этой истории...ну не буду тут грузить сайт своими печальными историями их и так полно!!! я лучше всем вам пожелаю- чтобы у вас и у всех никогда не было несчастной неразделенной любви!!!( ну хотя этого конечно не избежать) но все же чтобы было меньше боли... хотя тогда как же будут рождатся самые красивые стихи о любви о жизни?

0

8

:victory:

0

9

Спасибо тебе Ангел, Ты как всегда права..)))) пока не испытаешь разочарование - не постигнешь счастье. Так почти всегда...))))

0

10

Птица написал(а):

Спасибо тебе Ангел, Ты как всегда права..)))) пока не испытаешь разочарование - не постигнешь счастье. Так почти всегда...))))

спасибо, Птица! еще есть одна вещь в любви (не знаю согласится со мной кто -либо или нет) то что в момент боли от каких -либо чувств мы хотим вырвать те листы жизни когда были минуты счастья связанные с этими чувствами чаще всего любовь)) думаю говрю истину открытую многими))

0