Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Дневник Блондинки


Дневник Блондинки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дневник блондинки: Часть 1

Сегодняшнее  утро я начала с беспорядочного секса. Я проснулась в девять и как обычно поплыла в ванную – нужно же как – то смыть те следы прошедшей ночи. Посмотрев в зеркало, я ужаснулась. Передо мной предстал монстр: опухшее лицо и красные глаза (даааа, вечеринка удалась). как не старалась я не могла распрощаться с привычным поведением, каждый раз клялась, но все время продолжала свои «игры». Почистив зубы, я улеглась в ванную, которую предварительно наполнила  блестящей пеной. как же хочется чего-то другого – да, я люблю красивых парней и любые развлечения с ними, походы по магазинам, салонам, соляриям, но это уже было не то, мне нужно что-то новое, что-то, что в силах поменять меня, сделать приличным и ответственным человеком. В приятной атмосфере раздумий я, не заметив, уснула.
Разбудил меня звонок в дверь. Я, еле открыв глаза, устремилась к полотенцу. Натянула кое-как юбку и маячку и отправилась к двери. Наверняка это Наташка (она обещала меня навестить и прибраться в моей  «аккуратной» комнате). Я глянула в глазок – бог, ты мой, это не она. На лестничной клетке стоял молодой сексапильный парень. Я опешила, но по неведомой причине распахнула перед ним дверь.
- Здравствуйте, это служба доставки. Вот ваш заказ. – Красавец протянул мне коробочку с красивыми буквами «Fa».
Дальше, он стянул с себя футболку и повел меня в спальню, опрокинул на кровать и показал свое крепкое тело. Такого бурного утра у меня еще не было,  незнакомец  владел мною по-всякому, как ему хотелось. Охваченная страстью я не понимала ничего. Только спустя минуту как он слез с меня, я поняла, что на нем презерватива просто-напросто не было…..

0

2

Дневник Блондинки: Часть 2

….Что же мне делать? – первое, что пришло на ум в тот прощальный момент.
Моему соблазнителю явно было не до меня. Он молча взял одежду и направился на поиски душа. Я лежала одна, потрепанная и «грязная». Я докатилась…
Вся моя увлекательная, наполненная утехами жизнь приготовила мне подарок. И как же мне теперь с ним распорядится…
Первым делом нужно прийти в себя. В голове кипела ненависть… « Я размажу ему морду, я привяжу его маленькую гордость к бамперу и поеду по бездорожью, я заставлю его умолять меня…». Я зашла в душ, где он обливал свое  тело, и протянула руку, чтобы отхлопнуть занавеску. Не произнеся ни единого слова, я со всей силы, что есть мочи, вмазала ему по лицу…
Если бы я только знала… Я потеряла сознание. Открыв глаза, я уставила взор на небо. Я валялась на улице, как выброшенная шавка. как хорошо, что рядом была моя косметичка. Вынув из нижнего кармана зеркальце, я заглянула в него – теперь там был не монстр, это было некое существо. Похоже, я хорошенько получила по напудренному личику. В эту минуту я больше всего хотела  узнать, что со мной произошло. Оглядевшись, я догадалась, что нахожусь во дворе своего дома, рядом с детскими качельками, что так забавно скрипели при встрече с детьми.
Боже, спасибо, что я вчера по пьяни запихнула телефон в косметичку. Сейчас моей мечтой была возможность услышать голос Наташки в телефоне. Я судорожно набрала ее номер и с нетерпением ждала ответа. Его не последовало…. Тут открылась дверь подъезда, и я увидела моего мучителя…

Продолжение читайте сегодня вечером :girl:

0

3

Олечка"Реби"
Это, что всё реально? Меня прям заинтересовало,, как никогда.

0

4

MC.ЛIРIK, очень приятно, что заинтересовала :girl: Выкладываю третью часть...А реально или нет, я сохраню пока в тайне, которую скоро раскрою в дневниках Блондинки

0

5

Дневник Блондинки: часть 3

…Я замерла. В голове крутились разные мысли: после всего случившегося я ждала худшего. Он же спокойно направился к красной иномарке, припаркованной возле старого дуба, огороженного забором, не спеша сел в нее, и через 5 секунд скрылся из моего вида.
Потрепанная и впервые ненакрашенная, я сидела на корточках во дворе своего проклятого дома. Первым делом, подумала я, нужно вернуться в квартиру, ведь теперь она пустая. Я стремительно подбежала к железной двери. Вот беда – я не знаю своего кода (имея магнитный ключ, я не задумывалась о том, что нужно хоть как-то запомнить свой код на всякий «предсмертный» случай – в оправдание скажу: он слишком длинный). Но к радости я простояла всего две минуты, пока из-за двери не показалась старушка. Я прошмыгнула в дверь и отправилась к разрисованному лифту.
Ура, теперь я оказалась около собственной квартиры: пару секунд и я дома в тепле и уюте, наконец-то я помою голову от забившихся «пылинок» после встречи с асфальтом. Но почему-то этого не произошло, наверное, потому что ключей от квартиры у меня не было. На отчаянье и глупые раздумья времени не было, потому, как запасные ключи были у Наташи – единственным  верным решением было зайти в гости к моей подруге. Со сломанной шпилькой, я устремилась со скоростью света вниз по ступенькам навстречу моему спасенью, уж больно я хотела распрощаться поскорее с воспоминаниями о страшном утре и сходить в торговый центр за новой сумкой из коллекции весна-лето, но судьба явно не хотела отпускать меня. Теперь я лежала на первом этаже рядом с лифтом – вокруг меня были слышны голоса, я  замечала мелькание чужих лиц…

Продолжение читайте завтра :girl:

0

6

Дневник Блондинки: Часть 4

На этот раз я очнулась в светлой комнате. Передо мной предстало загоревшее лицо Натульки. Больше всего на свете я была рада увидеть сейчас именно её.
- Оля, ну ты даешь! – прозвучал ее звонкий голос сквозь полумрак. Я полностью открыла глаза и уставилась как зомби на неё. - Куда ты так бежала? На распродажу юбок в бутике Измаила? Совсем пропила свои три извилины. – Удивлялась моя подруга.
- Натусик, как же я рада….
Затем последовала пронзительная боль в затылке, и я начала терять сознание. Несколько секунд я слышала какие-то колебания, похожие на Наташкин голос, но понять их смысл не успела.
Я «проснулась». Передо мной все так же была моя Наташа. На этот раз я успела промолвить слово первой:
- Почему ты не отвечала???
- Ну, извини, конечно, но Миша наконец-то созрел для «экспериментов» в постели – подружка привела убедительный аргумент.
- Ух, наконец-то, а то твой брюнет, являющийся предметом обожания всех девушек, никак не может раскрепоститься в своих прямых обязанностях, – воскликнула я.
- Я счастливая обладательница его 20 сантиметров, но почему он так стесняется их? – удивлялась Наташа.
- Ты должна…
В комнату вошла медсестра.
- Прошу посетителей покинуть больную, – тихо произнесла стройная девушка в белом халате.
- Оль, мне пора…

Продолжение читайте завтра :girl:

Отредактировано Олечка"Реби" (2007-11-18 15:08:44)

0

7

Олечка"Реби"
Чесно как-то всё запутано. Какие-то обрывки вырезки, и 4 часть какая-то необычная и не связанная с первой частью, сложно понять, что предшествовало этому( Я думаю дальше всё будет понятно?::

0

8

MC.ЛIРIK
Я думаю в этом и специфика дневников, яснее все станет ближе к концу и без небольшой недосказанности хорошего произведения не построишь))
А так мне очень приятно, что ты следишь за моим рассказом :girl:

0

9

и не только он, я тоже  :blush:

0

10

Maria очень приятно слышать, сегодня опубликую 5 часть, я буду рада прочитать твои комментарии

0

11

Олечка"Реби"
Ждёмс с нетерпением.

0

12

Олечка"Реби"
Я уже) заждался___ терпеть нет сил* ну где продолжение: ?

0

13

Сессия немного сбила мои планы, скоро опубликую следущие части=)

0

14

Олечка"Реби"
Жду

0

15

MC.ЛIРIK
Maria
и вас ЭТО заинтересовало?

0

16

a ya hochyu sexsa, tol'ko tak chtobi blondinka bila krasivaya :)  ( a ne prosto blondinka ) :) gi gi gi

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Дневник Блондинки