Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Жила на свете одна девчонка...


Жила на свете одна девчонка...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жила на свете одна девчонка и очень ей хотелось настоящей любви!
        Родилась она в 1993 году, жизнь ей казалась прекрасной штукой до 4го класса. Потом не стало её прабабушки, это был её самый близкий человек. Родители почувствовали над ней волю, стали срывать на ней своё зло, а что она могла сделать?, она была ещё очень маленькая… Прошли года и она уже просто терпела, долго ждала и терпела… Потом отец начал её домогаться, она терпела, так как очень любила его и не хотела опять потерять очень дорогого ей человека. Но как известно терпение когда-то кончается, и оно кончилось. Она рассказала всё матери, та прогнала отца… и начался ад, самый настоящий ад! Мать любила отца, а какая-то малявка лишила её этой любви! как так! Она решила отомстить и мстила год… Она терпела, но однажды её мать сказала в порыве злости: «Ты у меня как верёвка на шее!!!» Это был финиш, девочка всё поняла. Она осталась совсем одна…
         Жила на свете одна девчонка и очень ей хотелось настоящей любви!
         И вот однажды она познакомилась в Интернете с парнем, стала мутить с ним, и вроде бы всё получалось, это был парень её мечты: умел любить, ценить, жалеть, был весёлый, умный. Но было одно «но», он не присылал ей своё фото, но это было уже не важно, она его уже любила, возможно, вы подумаете, что это бред, но и так бывает в жизни. И вот прошёл месяц и она увидела его совсем в другом свете. Он очень изменился, стал совсем другим. Исчез тот смех, не стало чувств. Она боялась спросить в чём проблема, но всё-таки спросила… И он рассказал… «Я встречался с одной девушкой, а потом бросил. И вчера я её встретил, она очень изменилась, сказала, что жить больше не зачем, потом мы пошли ко мне и очень долго говорили… А потом решили вместе покончить с жизнью…» Слёзы текли градинами, она всё поняла… Он перестал к ней хорошо относиться, потому что хотел, чтобы она его послала, но чувства её были на столько крепки, что она ему всё прощала. И вот прочитав его рассказ, она стала отговаривать его от этой затеи, но он был упрям и стоял на своём. У неё опустились руки, она поняла, что ничего уже нельзя сделать. И просто легла и закрыла глаза. Она думала обо всём, о том, что когда она с ним познакомилась, она была такой счастливой, а сейчас всё рухнуло… Она заснула лишь под утро, встала, вошла в Интернет, а его нет, и опять слёзы… Она опять проплакала всю ночь и заснула под утро. Встала, вошла в Интернет, и, о чудо!, он там! Она поздоровалась, но ей ответил другой человек, это был друг того парня, она спросила: «Что с Мишей?», он сказал, что Миша в больнице… Она медленно встала и легла на постель, и закрыла глаза…
          Жила на свете одна девчонка и очень ей хотелось настоящей любви!
          Её любовь спасли, но он так и не изменился… Прошёл ещё месяц, слёзы высохли и всё встало на своё место! Но беды её не оставляли. Однажды они с ним поругались и не созванивались долгое время, но потом помирились. Она позвонила ему, а он сказал, что в тот момент, когда они не общались, он порезал себе вены, но его спасли. И теперь если он снимет бинты, то он умрёт… Она не верила его словам, и сказала только одно: «Даже не думай снимать бинты» , а он сказал: «Поздно…». Она продолжала с ним говорить, а через некоторое время он пропал…
          Жила на свете одна девчонка и очень ей хотелось настоящей любви…
          Он остался жив, она отдала ему своего ангела хранителя. Они сотню раз пытались встретиться, но злая судьба девчонки не давала им сделать это. А она всё ждала и ждала, надежда в её груди не угасала. Но пришли ещё одни проблемы. Её мать сказала одни слова с тонким намёком на то, что если с её стороны будет ещё хоть один касяк, то она жить в этой квартире больше не будет… Началась чёрная полоса её жизни… Но это было ещё не всё. Ей позвонил он и сказал, что уезжает через неделю в Германию…….на всегда…. Это был конец….
          Жила на свете одна девчонка и очень ей хотелось настоящей любви…
          Она поднялась на 16ый этаж… Закурила сигарету… И спрыгнула вниз…
          Жила на свете одна девчонка и очень ей хотелось настоящей любви…

0

2

:cray: ну вы эта, сильно не рагуйте

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Жила на свете одна девчонка...